Март 2024
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


День любви и счастья!

12.02.2021 13:00

  Раз в год, когда зима крепчает накануне первых весенних дней, сквозь холод и снег пробиваются лучи самого теплого чувства - любви! Именно в этот день жители АртанияАртании и КуявияКуявии вспоминают, что превыше воинской славы и колдовской мощи лежит простое человеческое счастье.
Отважных воинов и их прекрасных подруг соединяют слова любви и нежности, а залогом долгих отношений являются горячие объятья и готовность вдвоем преодолевать любые преграды...
Чтобы воздать должное празднику, вы сможете приобрести в магазинах подарков для своих любимых волшебные игрушки и украшения, изготовленные лучшими умельцами. Или же подарить прекрасный букет! И не забудьте отправить весточку с поздравлениями!

     
 
 
     
 
 
 
 

     
  Царевна лягушка  
     
 
     
  Василиса прекрасная  
     

Но это только начало. В этот день даже у тех, кто отчаялся, рождается надежда. Прекрасная царевна, обращенная злыми ведьмами в зеленую амфибию, сможет вернуть себе человеческий облик и былую красоту! Конечно, для этого ей потребуется ваша помощь... Не оставьте Царевну Лягушку на милость злой судьбы - пусть она вновь станет Василисой Прекрасной
 

 
Наконец, не забудьте собрать побольше золотых сердечек, ведь на них можно купить множество предметов, включая уникального питомца, а также свадебные кольца! И помните, что никто не мешает объявить о своих чувствах на все Троецарствие - достаточно купить клетку с соловьем, обученным чудесным песням о любви! 
 

     
 
 
     
 
 
 
 
 

  
     
 
 
     
 
 
 
 
 
 

Царевну Лягушку
жители Артании смогут найти в Артания Пристанище трёх ветров, а жители Куявии в Куявия Брусничных зарослях. Выполняя её задания и побеждая в местах боевой славы можно получить золотые сердечки, которые можно потратить в любовной лавке у Царевны.

Торговцы из магазина редкостей также не упустят шанс порадовать вас новинками!  А что может быть романтичней, чем предложение руки и сердца в День всех влюбленных? Горн Предложения руки и сердца поможет вам сообщить о ваших намерениях на весь мир!
 

     
 
 
     
 
 
 
 
 

Даже темные маги не смогли остаться в стороне. Навестите Куявия Некроманта Тадора или Артания Черного мага Вагарда и узнайте, что они думают по поводу Дня Любви и Счастья.

Счастья и тепла вам в этот зимний день! Пусть любовь станет путеводным светом для вас!


Внимание Получать золотинки можно до 18:00 16 февраляНеистраченные золотинки будут удалены 20 февраля. Магазин будет закрыт также, 20 февраля. Подробности можно обсудить на форуме.

Для этой новости нет комментариев.


Яндекс.Метрика