Март 2024
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Время для рыцарских поступков!

07.03.2022 17:57

Разумеется, воители Троецарствия всегда стараются поддерживать своих соратниц, не давать их в обиду, радовать маленькими сюрпризами и подарками. Но 8 марта каждому из них хочется приготовить для своей дамы сердца нечто особенное, чтобы милая девушка надолго запомнила этот чудесный праздник! Не забудьте и вы поздравить свою избранницу с главным весенним днем, а мы, в свою очередь, поможем вам сделать торжество незабываемым!  


Для очаровательных воительниц торговцы Артании и Куявии привезли самые лучшие и уникальные диковинки из заморских стран! Тщательно отобранные подарки приятно удивят даже очень капризную особу!
 

     
 
 
     

 
Мы уверены, что уже скоро игровой чат начнет ломиться от поздравлений, нежных слов и теплых пожеланий, звонких поцелуев и добрых напутствий! Каждая девушка нуждается в том, чтобы ее поблагодарили за всю ту радость, что она доставляет соклановцам и друзьям, восхитились ее внешностью и сердечным нравом, обаянием и воинскими талантами! А если вы не можете найти слов, чтобы описать самые лучшие качества местных красоток, вооружитесь волшебными гуслями – и чарующие звуки музыки скажут все за вас!
 


В такой праздник даже скаредные купцы не желают наживаться на прекрасной половине человечества! Предприимчивые торговцы выставили на прилавок изумительные колечки, увенчанные распустившимися бутонами роз! Цена на это замечательное ювелирное изделие будет чисто символической!



В этот день сбудется все, о чем бы вы ни мечтали! Вскоре вы услышите чарующие звуки гуслей под вашим окном, и на все Троецарствие раздастся напев, сочиненный в вашу честь! И не думайте, что букеты, которыми, по традиции, вас завалят преданные поклонники, быстро завянут! Вас будут ждать прекрасные букеты, которыми можно не только любоваться, но и взять в руки и покрасоваться с ними перед всем Троецарствием!

     
  Букет тюльпанов  
     

А для тех воительниц, кто хочет поболтать с подружками или пофлиртовать с воздыхателями, мы приготовили кокетливые «смайлики», которые сделают вашу речь по-настоящему забавной и запоминающейся!

 

     
 

 

Внимание Праздничные товары вы найдете в Магазине редкостей, Лавке подарков и в Магазинах подарков в Пригородах.
Цветы для сбора букетов можно получить при добыче ресурсов и охоте на монстров до 12 марта, 18:00.

 
     

 
Дорогие красавицы Троецарствия! От всего сердца поздравляем вас с 8 марта и желаем, чтобы все воители мира пали к вашим ногам, а врата вражеских крепостей сами распахивались перед вами! Пусть в этот день сбудутся все ваши мечты!


Для этой новости нет комментариев.


Яндекс.Метрика