Март 2024
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Лунное затмение: Недобрый знак

16.08.2022 14:00

 Троецарствие пребывает в ожидании большой беды. Не слышно щебетания птиц, попрятались в норы звери. Как никогда обеспокоены мудрые волхвы и жрецы. С раннего утра и до поздней ночи говорят они с богами, становясь изо дня в день всё мрачнее.

     
 
Алхимик Филонид
 
     
 
     
 
Алхимик Ротнильд
 
     
 

Грядет событие, страшнее которого не знает история Символ Артании Артании и Символ Куявии Куявии – Лунное затмение. Свет Луны губителен для существ Старого мира, которые столетия назад вынуждены были отступить в темные пещеры на окраинах мира и отдать свои земли людям. Теперь, когда ночное светило поблекнет, дивы смогут взять реванш. Они явятся сначала в небольшом числе, затем их атаки станут яростнее, а потом Троецарствие захлестнет орда жутких тварей, которые придут, чтобы пролить реки крови и перебить всех людей на территории от Рипейских гор до морского побережья!
 

     
 
Богатырь Тур
 
     
 
     
 
Воевода Дунай
 
     
 

 
Вздрагивает и стонет, словно грудь тяжелобольного, земля Троецарствия – это в недосягаемых глубинах собирает силы повелитель черных ратей Ящер. Во главе жуткого воинства Царь тьмы лично явится в пределы Артании и Куявии, дабы сделаться властелином не только нижнего, но и верхнего мира.
 

     
 
 
     
 
     
 
 
     
 
 
     
 
 
     
 
  
Эти страшные события, от одной мысли о которых кровь стынет в жилах даже самых отважных бойцов, еще не наступили, но неумолимо надвигаются на нас. Луна успела лишь слегка померкнуть, а в полях и лесах уже появились предвестники будущего несчастья – растения Злоцветы!

     
 
 
     
 

Воин Троецарствия! Сегодня, когда черные полчища подступили к границам Артании и Куявии, судьба мира зависит от тебя! Прояви героизм в величайшей из битв, соверши подвиги, о которых будут помнить потомки! Вырви Родину из лап Повелителя тьмы!


Для этой новости нет комментариев.


Яндекс.Метрика