Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Итоги 2022 года в Троецарствии

31.12.2022 16:00

 Итак, пришла пора прощаться с 2022-м. Он был не самым лёгким, но в Троецарствии случилось немало всего интересного. Как заведено, на пороге нового года бросим взгляд назад — подведём итоги и вспомним самые важные события в мире трёх Царств.
 
   
 
 
 
 
 
 
   
 

Весной мы отметили 18-летие студии IT Territory, создавшей «Троецарствие», и сам Мрак щедро одарил игроков в честь светлого праздника.

Вскоре воители получили возможность усиливать доспехи с помощью кланового алтаря — неплохое подспорье в вечном воинском соперничестве!
 

В начале лета разнеслись вести о появлении блуждающей аномалии. К счастью, действие её было исключительно благотворным — она давала внезапное усиление сражающимся среди Руин Эльверона.
 
   
 
 
 
 
 
Руины Эльвернона
 
   

А вскоре пришёл черед праздновать очередной юбилей и самого «Троецарствия». Дата нешуточная — 15-летие! Этому торжеству было посвящено уникальное событие: воители смогли отправиться к истокам этого мира, оказавшись в игре, какой она была в далёком 2007 году. Любители винтажных доспехов и атмосферы былых эпох получили истинное удовольствие!

Осень принесла самым рьяным последователям Союза светлых и Черной лиги возможность заработать себе ещё более блестящую репутацию. Теперь они могут дослужиться до медали Превознесения!
   
 
 
   
 
 

В ноябре грянули традиционные Дни дикой тыквы — на этот раз полностью обновлённые. Тыквы просто с цепи сорвались, а разгулявшиеся злые духи принялись вселяться в дивов. Было страшно весело!

И, наконец, прямо сейчас продолжается противостояние Тифея и Варфея и прочие новогодние забавы. К ним добавились нападения Разъярённого шиликуна и Чудовищного снежника. Если за этих монстров крепко взяться, то можно вытрясти себе неплохие подарочки к Новому году!
   
 
 
 
 
 
С новым годом!
 
   
 
В 2023-м мы тоже готовим для вас много увлекательного. Но не будем забегать вперёд — всему свой черёд. А сейчас давайте праздновать и веселиться! Пусть наступающий год принесёт вам только приятные сюрпризы и радость. Желаем счастья, здоровья, всяческих успехов и побед!

С праздником, воители! С Новым годом!

Для этой новости нет комментариев.


Яндекс.Метрика