Форумы «Творчество»

страницы [ << < 164 165 166 167 168 169 170 171 > >> ]
Очень много букав. А вообще о грустном. Хомяк [6] 
03:14 // 20 апр 2008
Не давно в одном топе увидел то, что меня огорчило - поддержку мужской слабости и немощности. Масса сочуствия не мужскому поведению. И лишь еденицы отозвались негативно о главном герое топа, вот им респект и уважуха, настоящие мужчины, жаль, что...
Ответов: 9  ШАЛЬНОЙ УБИЙЦА, Лисианна, РыжЛарина, C0BECTb, coffee break, ШУТник, ШУТник, Майолика, _АдЦкаЯ_КоШеЧкА_

юный революционер! Доктор Самогон [4] 
20:31 // 19 апр 2008
Мы пестицидами отравим всю планету,
Мы опрокинем нефтяные корабли
И на пули переплавим все монеты...
Ответов: 17  ... Доктор Самогон, Твоя, Морской Змей, Доктор Самогон, Bourne Ja, Borka Shpak Cool, Хомяк, Архиоптерикс, Доктор Самогон, Хомяк

Будьте щедрее!!! "Соц эксперимент" Доктор Самогон [3] 
14:05 // 23 мар 2008
В наше время все ищут выгоду. Только для себя и никогда для других. “Они, носители веры чтят, уважают других больше, чем самих себя (предпочитают других себе; нужды и чаяния других ставят на первый план), даже если находятся в состоянии нужды и...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 33  ... _АдЦкаЯ_КоШеЧкА_, Krok, VoYEnTDiS, Доктор Самогон, Kreugger, Хомяк, Paranorm, Доктор Самогон, Хомяк, -Авантюрист-

Старый такой анекдот))с намёком.. Фрейя [5] 
09:58 // 18 апр 2008
Пришли к Вещему Олегу волхвы и говорят:
- Ты погряз в роскоши, Олег! Ты забыл о поиских Истины! Вспомни, почему
тебя вещим назвали. ...
Ответов: 0  

Конкурс. Ludovik [4] 
22:39 // 31 мар 2008
Объвляется конкурс на создание легенды клана.
Наименование клана: Звезда Итании.
основа: должна быть использована звезда как небесный объект, появление которого здут члены клана. легенда должна быть связана с Итанией....
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 30  ... Хомяк, Ludovik, Dark Son, Ludovik, Супер каспер, Ludovik, Mikki Moise 13, Ludovik, Супер каспер, Умертвие

Старая-старая сказка... Kreugger [5] 
23:57 // 11 апр 2008
Как волит сакмоp сакмоpихе - истекуй, мне, сакмоpиха, кебалтыг! Сакмоpиха по чепеням пожмахала, по клопотне поблатыкалась, занугала взюкло, истекла кебалтыг и всандалила его на закоpдон.
А кебалтыг тpюх на мpякву, и сяп-сяп, усяпал, и волит:
"Я...
Ответов: 7  --Caesar--, _АдЦкаЯ_КоШеЧкА_, Варвар-ка, Хомяк, Ищущая, C0BECTb, volxv

Стихотворение "Жизнь в 3К" Observer [5] 
01:44 // 30 янв 2008
Проснулся,покурил
Налил себе побольше кофе
Нажал пилот,пошла загрузка...
Страницы: [ 1, 2 ]
Ответов: 26  ... ARTaNEC, ARTaNEC, belok, Observer, ARTaNEC, -SpawN-, phillip, FEDERAL, Йозжык, coffee break

Свирепый моб _k_b_ [4] 
09:11 // 10 апр 2008
Вчера лицом к лицу столкнулся с самым свирепым мобов в Троецарствии, он убивает противников одним взглядом. Есть подозрение, что этот зверь помогает артам в боях :)

Жестокий_Лаг[999] ударил _k_b_[4] 999 ...
Ответов: 0  

Грани реальности leseno4eki [1] 
19:20 // 09 апр 2008
РВС
Ответов: 1  Valdemare

Архиоптерикс. :) Хомяк [6] 
12:57 // 04 апр 2008
Если сам не выкладывает, то перенесу из другого раздела.

Дружеская эпиграмма...
Ответов: 16  ... -Авантюрист-, Архиоптерикс, Хомяк, C0BECTb, _АдЦкаЯ_КоШеЧкА_, Архиоптерикс, Архиоптерикс, Архиоптерикс, Архиоптерикс, Хомяк

Дневник Куявского Следопыта Вариногин [1] 
09:44 // 23 фев 2008
Дневник Куявского Следопыта.
Приветствую тебя дорогой читатель, если ты нашел этот дневник, то я могу считать, что не зря прожил свою жизнь. Моё имя – Вариногин, что же делать, все привыкли. Живу в прекрасной стране Куявии, к войне с соседней...
Ответов: 12  ... Вариногин, Дядька Камрад, Леголасс, coffee break, Чукча в засаде, Марейка, Abbadon, Принц Африки, Принц Африки, Принц Африки

Птица и чудак Deadhar [4] 
01:16 // 05 ноя 2007
Птица ты так далеко летаешь так близко, но высоко
Недостать мне рукой крыла твоего,
Смотрю на тебя, и речь отнимает, твой полет меня окрыляет...
Ответов: 8  -ZaX-, бунтарка, Врединка, Teinn, Граф Радзъевилл, coffee break, Чукча в засаде, _АдЦкаЯ_КоШеЧкА_

Господа админы и создатели! cool-joker [4] 
21:34 // 03 апр 2008
Это скорее предложение: Хочется фиолетовый комплект! А то во всех подобных играх уже ОРАНЖЕВЫЙ есть! Я конечно не Бог весть какой художник, но нарисовал примерный "фиолетовый" комплект для волхва:

РЕД...
Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ]
Ответов: 137  ... Endimion, Хомяк, Хомяк, Anno Domini, Djeims, Фарцовщик, Рыба, Julip, Dianochka, Варвар-ка

Суд Dark Son [3] 
22:44 // 02 апр 2008
Ты не видишь - вижу я,
Взор мутнеет у тебя.
Повернешь, они уйдут,...
Ответов: 4  Хомяк, Dark Son, Хомяк, Хомяк

Стих. Или слова для песни. Муз. лучше Высоцкого. (песня Истрибитель) Быстрый Малый [5] 
23:23 // 09 дек 2007
Воспламеняясь как ярость
Собираясь как воля в кулак,
Мы тонем в объятьях битвы,...
Ответов: 2  Padres, coffee break

Куда идём мы с хомяком? Супер каспер [3] 
10:14 // 26 фев 2008
В этом стишке сказано какой я забывчивый

Куда идём мы с Хомяком...
Ответов: 5  Хомяк, coffee break, Леголасс, Супер каспер, Old Edda

Сага: "Ливонский Орден" Sabadan [4] 
18:43 // 21 янв 2008
«ЛИВОНСКИЙ ОРДЕН»

Автор: Sabadan*...
Ответов: 11  ... Хомяк, Черная мамба, _Const_, Sabadan, Sabadan, Хомяк, Sabadan, Sabadan, Хомяк, Sabadan

Песенка для админов Olesami [4] 
18:55 // 27 мар 2008
Эта песня играется под мотив "5'nizza: Ты кидал" 2 аккордами G и C

...
Ответов: 18  ... ШУТ- КА, Муравей, Olesami, БунтаркО, Жестокий_гонщик, Каракатист, Olesami, vip_soxs, Последний Путь, Olesami

Вопросы Рэбэка [3] 
10:54 // 28 мар 2008
первый вопрос:как живёться художникам?воторой вопрос:как живёться вам?,и третий вопрос; как живёться Карлосуну?
Ответов: 0  

стих=)) den436 [4] 
18:09 // 25 мар 2008
подумал и стер
Ответов: 4  Хомяк, Варвар-ка, ЯРОД, _АдЦкаЯ_КоШеЧкА_

страницы [ << < 164 165 166 167 168 169 170 171 > >> ]


Яндекс.Метрика