Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Проблемы по акции деньги майл и карт банка    dantist77 [9]  цитировать
17:46 // 18 сен 2012
Сегодня положил 3000 рублей в игру, а 300 рублей на деньги маил ру не пришли - почему?
Платёж прошел (500+500+2000) деньги пришли и обменяны на игровую валюту, карту по акции зарегистрировал.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Лисота [12]  13:28 // 19 сен 2012
цитировать
Вам необходимо обратиться в службу поддержки Денег@Мейл.Ру: https://money.mail.ru/help/
Мы тут помочь к сожалению не можем - акцию проводит именно платежная система. В игре лишь размещена реклама акции.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

dantist77 [9]  14:35 // 19 сен 2012
цитировать
ок, спасибо попробую обратиться
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [9]  10:18 // 20 сен 2012
цитировать
Разобрались...они настолько хитро сделали оплату, что99% людей просто вляпались в этот бонус...Там оказывается нужно оплачивать не в игре, а на самой странице денег мыла, типа делать выставленный счет, а потом картой, привязанной к кошельку оплатить этот счет потеряв 5% бонус, но получив 10% на счет в тех же деньгах маил ру...естественно всё это описано мелким шрифтом на ссылке, по которой никто не переходит. Лохотрон короче
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Лисота [12]  11:59 // 20 сен 2012
цитировать
Так в новости же все написано было: бонус за пополнение кошелька денег мейл ру с помощью карты. Это акция платежной системы, а не игры. Мы разместили лишь рекламу.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

dantist77 [9]  15:38 // 20 сен 2012
цитировать
Лисота
к игре у меня претензий нет никаких, просто забыл что халявы нет нигде, и если пишут про акцию, то есть подводные камни.
Master Card и Деньги@Mail.Ru объявляют акцию! До 28 сентября* 10% от суммы платежа, совершенного с карты, которая зарегистрирована в платежной системе, возвращаются в ваш электронный кошелек**.

ну и где тут написано, что нужно пополнять счет майловского кошелька?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика