Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Обновлён раздел Нововведений!    STATZ [11]  цитировать
15:43 // 24 фев 2012
Дорогие друзья!

Нами обновлён раздёл "Нововведения" и теперь там действительно бОльшая часть того, что вы увидите в игре в ближайшее время. Кроме этого, мы постарались сделать раздел более привлекательным с точки зрения вашего восприятия.

Раздел находится по адресу: http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=89

Будем стараться его оперативно обновлять.
Не забывайте голосовать за наиболее актуальные для вас пункты.

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Владок [6]  15:43 // 24 фев 2012
цитировать
Тёмных щемят ©

Samuel [7]  15:45 // 24 фев 2012
цитировать
хорошо работаете, нарадоваться на Вас не можем где Вы раньше были)

_Aminazinochka_ [9]  15:45 // 24 фев 2012
цитировать
картинки красивые, был бы толк) и ближайшие нововведения бывают затягиваються на несколько месяцев, а то и лет)

Nikolas dark [10]  15:46 // 24 фев 2012
цитировать
хотелось бы поскорее введения инстанса 11+ с ПвЕ зел и синими доспехами и введение их в игру, куча народу на 11 лвл и куча на гране апа от богатыря до героя, не имеющих возможности противостоять нормально избранникам+
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Мачете [10]  15:46 // 24 фев 2012
цитировать
О как... А что такое вариативный слот? Напрягает как то... Это что, при входе в бой что то из слота может исчезнуть, а что то появиться чтоли?

Nikolas dark [10]  15:47 // 24 фев 2012
цитировать
Мачете
там же нарисовано, что в слоте 2 подслота и можно вставить 2 расходника, но использовать только 1 из них
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

тнт2 [6]  15:47 // 24 фев 2012
цитировать
Мачете
тоже интересно

теневой удар [10]  15:48 // 24 фев 2012
цитировать
спасибо нравитца

ЕННОТ [9]  15:49 // 24 фев 2012
цитировать
проголосовал за все. разнообразие главный постулат формирования интереса
Моддддный

теневой удар [10]  15:49 // 24 фев 2012
цитировать
свиру обесценят. прикольно

Мачете [10]  15:49 // 24 фев 2012
цитировать
Nikolas dark
Ага, это тоесть в одном слоте как бы сразу две забивки, и выбираешь в зависимости от конкретной ситуации?

--ЖНЕЦ-- [10]  15:50 // 24 фев 2012
цитировать
круто,чО
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Nikolas dark [10]  15:50 // 24 фев 2012
цитировать
Мачете
типа того насколько я понимаю это
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

heavy metal [10]  15:51 // 24 фев 2012
цитировать
STATZ
Чащонок
Описание
Люди давно мечтали поставить себе на службу невероятную мощь лесных дивов-Велесков. К сожалению, взрослые Велески своенравны и никогда не будут подчиняться человеку. Однако укротительнице удалось приручить юного Велеска-детеныша! Несмотря на малые размеры, это создание обладает впечатляющими боевыми способностями и готово верно служить хозяину. Не беспокойтесь, купленный вами питомец не будет расти на ваших глазах: цикл жизни Велесков очень долог и составляет более тысячи лет, а период детства длится два столетия.

Был как-то конкурс на питомца. Типа кто придумает питомца и его реализуют - тот получти приз (вроде бы этого питомца). Я как раз велеска и предлагал. буду ли я награжден когда его введут? Топик не могу найти правда...

Venovera [9]  15:52 // 24 фев 2012
цитировать
Талисман приручения Квари

RUS20 [8]  15:52 // 24 фев 2012
цитировать
будут окончательно отменены крупные женские и маленькие мужские персонажи. ненад мну менять))я и в жизни маленький тщедушный и все меня щемят))
ну что эта молодёжь может понимать в маразме...

Чушка [9]  15:53 // 24 фев 2012
цитировать
Упрощение прокачки Свирепости:

Заметное увеличение скорости прокачки Свирепости на всех уровнях навыка.

я ф шоке

Мачете [10]  15:54 // 24 фев 2012
цитировать
Уже хочу ту зеленую квазиморду

Не бейте [11]  15:55 // 24 фев 2012
цитировать
вот бы еще примерные сроки подписывали
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика