Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Анонс грядущих обновлений!    Mistle [8]  цитировать
14:30 // 24 май 2023
Уважаемые игроки!

Очень давно я не делилась с вами различными планами и постараюсь в данном топе приоткрыть завесу над чем же ведется работа. Даты я не указываю, так как могут быть различные изменения.

Обновление Акции Террабанка - будут пересмотрены награды, а также изменится название акции :)
Обновление состязания собирателей - будут пересмотрены награды, участники смогут взять в качестве награды тленный мифриловый инструмент и испробовать его в деле.
Новая коллекция монет.
Различные обновления ко дню рождения игры (обновления ярмарки, наград за праздничные квесты и т.д.)
Новые клановые предметы (оранжевые барабаны и т.д.)
Красная медаль Ордена Чести (кроме ордена чести до конца года в планах еще одна красная медаль, но она будет сильно близко к концу года и это не грезы)
Оранжевая медаль Знатоков Троецарствия (помните вы восстановили книжку? Так вот Марилий активно ее изучает)
Система апгрейда оранжевых металлов в мифриловые
Новая репутация (не раньше осени)
Второй уровень алтаря (не раньше осени)
Но это далеко не всё...Вторая часть ребаланса - начата подготовка, но по опыту первой части поняла, что в таком вопросе сроки давать это очень большие риски :) Скажу так, работаю, но загадывать ничего не буду (очень и очень много подводных камней).

Ну и из свежего и очень интересного. Активно изучаю клановый остров, очень постараюсь порадовать вас изменениями и возможностью получить свой остров к летнему турниру. Приложу все усилия для этого

Приятной игры.

shyrik90 [10]  14:32 // 24 май 2023
цитировать

Mistle [8]  14:33 // 24 май 2023
цитировать
И да, естественно указаны далеко не все изменения/обновления :)

MAXIMAS [10]  14:33 // 24 май 2023
цитировать
Не бережете Вы себя, спасибо!

_Aminazinochka_ [12]  14:34 // 24 май 2023
цитировать
Остров всем или опять непонятные голосовалки с мультами кому подарить остров?
Или воевать за 2 нынешних острова?

Feliz [10]  14:34 // 24 май 2023
цитировать
Ксения, так держать! Спасибо :) Но пока очень хочется немного отдохнуть))



Красная [6]  14:35 // 24 май 2023
цитировать
Состязания собирателей - это хорошо, плохо, что в них побеждают люди на ботах
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Mistle [8]  14:36 // 24 май 2023
цитировать
Драй Андреевич
Без голосований, будут новые острова.

Искра души [10]  14:39 // 24 май 2023
цитировать
а старые острова скроет под водами вышедшего из берегов Данапра?

черная м а м б а [12]  14:40 // 24 май 2023
цитировать
Mistle писал(а):
Драй Андреевич
Без голосований, будут новые острова.

наступает эра Корсаров , но изменения радуют, ничто в мире не статично )
я не минздрав, предупреждать не буду ))

Mistle [8]  14:42 // 24 май 2023
цитировать
Искра души
Нет.

--legues-- [15]  14:48 // 24 май 2023
цитировать
Оранж медаль ордена равновесия есть в планах на этот год?) надо как-то стимулировать людей качать орден
Завуалированные матерные выражения

Данила95 [10]  14:58 // 24 май 2023
цитировать
Mistle
можно про ребаланс более развернуто.
Во первых важно знать изменяйте ли механику работы отдельных заклинаний у путей, либо перелопачивайте в целом все пути и все заклинания.
Во вторых, ребаланс это не только ребаланс заклов у путей, но и время перезарядки и длительности, а так же с какого хода то или иное доступно в бою.
В третьих - идет ли ребаланс по касту и рарам, а так же ездовым и призывным и прочим аспектам или пока затрагивает только пути и их заклы.
В четвертых. Будет ли меняться пропорция в парах мясо мясник, танки, недомясо недомясник и т д.
И последнее когда в это погрузились есть понимания о том что было ли правильным то что сделали весной, или по тому этапу возможны еще правки?
За ранее спасибо, как можно шире попытался задать вопросы ,судя из разговоров это самые актуальные вопросы которые волнуют большинство счас на этапе ребаланса.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

_ангел мести_ [10]  15:00 // 24 май 2023
цитировать
Позитивно. Без сарказма.
Самое важное для желания играть - ребаланс путей. Остальное приложится. Остальное - развлекающий контент.
Пожалуйста, сделайте всё по уму. На данный момент, в принципе, всё +- устраивает, желание играть есть) Не отбивайте его)

Дуэлянт #651554 [12]  15:09 // 24 май 2023
цитировать
Система апгрейда оранжевых металлов в мифриловые

Как вам идея добавить в стоимость апгрейда раритеты, например в виде великих подношений?

KIRKENES [15]  15:16 // 24 май 2023
цитировать
Орден чести конечно мощно) ну 100 репы от сини это 12 тыс чести для многих это один мощный КТ) за 100 реп 10 кт, 1- тыс репы,а вы красную вводите блин тут про зару ещё и Гудвин забыл и дальше с ней нечего не делается(

KIRKENES [15]  15:24 // 24 май 2023
цитировать
   --legues-- писал(а):
Оранж медаль ордена равновесия есть в планах на этот год?) надо как-то стимулировать людей качать орден

Как её хотябы дальше качать от зелени ) если усталость не даёт,а падают все те же крохи надо хотябы на разлом усталость делать и яйца чтоб падали непередаваемые, иначе весы остановился кач

serg_ok [13]  15:26 // 24 май 2023
цитировать
уберите пазлы из квестов.
знатоки красные не сделаны изза него. и как оранж делать?
разведчики и еще какая то. не помню.
бесят пазлы

KIRKENES [15]  15:29 // 24 май 2023
цитировать
serg_ok
+ Я разведку до 500 ещё не дошёл кому надо вон в инете пусть гуглят и разгадуют тоже бесит( светила говорят пазлы тоже я туда ещё не ходил не разу ) на 13+ нет полей кроме как КТ,а мы пазлы по трём репам гадаем : вот где глобальная проблема и резбаланс поля на 13+

MIDNITE [11]  15:30 // 24 май 2023
цитировать
а систему апгрейда камней до фиолетовых и красных цветов доработать не стоит?
например знаю как можно апнуть разрушение в фиолет и вроде на ярмарке можно в красный а как в рыжий не вижу.
по металлу благосклонности тоже не ясно как его апргрейдить из фио в красный. в фио вроде раз в год что ну наверное слишком редко

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика