Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

маленький [10]  18:41 // 19 авг 2011
цитировать
_ХЭНКОК_
Топай на турнир, там встретимся и позлим друг друга, ДрГган
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Тормозаяц [6]  18:41 // 19 авг 2011
цитировать
и кто это, интересно, думает, что мобы слабоваты стали?! может не стоит усилять мобов и осложнять жизнь игрокам?!

Зверь-Воин [8]  18:41 // 19 авг 2011
цитировать

Я считал, что в ходе ребаланса и так игроков достаточно ослабили относительно мобов, оказывается нет? Ауру и ту, пофиксили...

КНОПОЧКА- [9]  18:41 // 19 авг 2011
цитировать
если бы это ввели месяца два назад когда мобы критовали по божески..за бой раза два то я была бы в восторге
тогда 3 моба можна было нормально вытянуть
но теперь7
нет..
может кто то и умеет их лупить пачками..но что то я в последнее время криворукой стала
мобы меня критами лупят а я если и критую то раз или два..и это при фуле грома
так что думаю злить я врядли стала даже сейчас..а уж если их еще и усилят..то думаю я буду от них улепетывать со всех ног

я вернулась [8]  18:41 // 19 авг 2011
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
а можно кнопочку на форум добавить "позлить куява/админа/смотрителя"

хорошая кнопочка

Корвинус [11]  18:41 // 19 авг 2011
цитировать
Layo, это где могучие сферы по 1,2? по 2,2 вроде на рынке
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Hit29 [8]  18:42 // 19 авг 2011
цитировать
я толко что убил ОДИН, только под зел. элем света, простого моба 5ур. Я его НАГНУЛ легко и просто, банки не пил, +1,5кр с поимел. Админы вы куда смотрите, игроки жеж так усилены что капец :))
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

SouthUral [9]  18:43 // 19 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   -Синоптик- писал(а):
Просто интересно. а что такого нового ввели что мы стали сильнее??? все что есть стоит не малых денег. прокачав это в итоге нас теперь хотят ослабить??? так это выглядит


Игроки любят приводить в пример факты из реального мира, юридические нюансы, я вам тоже приведу пример в этом стиле. Вы потратили миллион рублей, купили машину, разве у вас потом получается ездить бесплатно на ней, не тратя денег на заправку и обслуживание?
Так где было обещание, я просто наверно его пропустил и не заметил, что вложившись 1 раз в прокачку можно играть комфортно до конца всей игры...
Это онлайн игра, а не оффлайн, где ты покупаешь 1 раз лицензию, и играешь потом все время бесплатно, в онлайн игре если хочешь быть постоянно впереди, ты тратишь или много времени, или много денег, или средне времени и средне денег, но чтобы одно время тратить много денег и мало времени, потом перейти на режим: мало денег и мало времени, я такого право не видел еще)


Я вот авто не имею, не очень сильный, не особо богатый, да и времени у меня теперь не столько много - мне как быть? Форум читать с вашими пространными размышлениями о игре оффлайн и онлайн?

Это не мое размышление. А суть. Играть всегда можно, просто если хочеться иметь в игре много чего надо тратить время если нет желания тратить деньги, но прити раз в неделю 2 часа мобов побить ( абстрактно) и сходить на все турниры, закупиться на ярмарке, и в леса еще погонять и лиги прокачать - это уже перебор по моему.

Александрия [8]  18:43 // 19 авг 2011
цитировать
Психологическая зрелость – это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении.

АМБА [7]  18:43 // 19 авг 2011
цитировать
а сильный монстр, жирный монстр?

нудлс [5]  18:44 // 19 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   -Синоптик- писал(а):
Просто интересно. а что такого нового ввели что мы стали сильнее??? все что есть стоит не малых денег. прокачав это в итоге нас теперь хотят ослабить??? так это выглядит


Игроки любят приводить в пример факты из реального мира, юридические нюансы, я вам тоже приведу пример в этом стиле. Вы потратили миллион рублей, купили машину, разве у вас потом получается ездить бесплатно на ней, не тратя денег на заправку и обслуживание?
Так где было обещание, я просто наверно его пропустил и не заметил, что вложившись 1 раз в прокачку можно играть комфортно до конца всей игры...
Это онлайн игра, а не оффлайн, где ты покупаешь 1 раз лицензию, и играешь потом все время бесплатно, в онлайн игре если хочешь быть постоянно впереди, ты тратишь или много времени, или много денег, или средне времени и средне денег, но чтобы одно время тратить много денег и мало времени, потом перейти на режим: мало денег и мало времени, я такого право не видел еще)

Только вы упустили один ньюанс,машина-Моя,а мой перс пренадлежит Вам!!!

Тартарианец [8]  18:45 // 19 авг 2011
цитировать
Если будут усилены мобы, которые будут появлятся в результате зления, чтобы постоянно не злили мобов, то впринципе норм. А если нет, то ппц
Все пучком :)

-Old_PbICb- [7]  18:45 // 19 авг 2011
цитировать
нудлс

Купите машину в лизинг



Layo [9]  18:45 // 19 авг 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
Layo, это где могучие сферы по 1,2? по 2,2 вроде на рынке

ну тогда в 4 раза подорожали.

Да и вообще, в каком месте меня усили? Громы вывели из игры, а покупать 100 мешков,чтоб получить комплект грома - не очень весело.За последнее время только и делаете ,что понижаете урон где можно и нельзя, в ауре понизили урон,в перуне тоже,с малыми сферками бью мобов, издевательство просто, раньше и 1 банки хп мог не пить,а теперь 2 банки пью малых.

Shkurik [8]  18:46 // 19 авг 2011
цитировать

-R O M A- [9]  18:46 // 19 авг 2011
цитировать
появилось много доступных способов усилить своего персонажа )))самим то не смешно каое усиление или забыли поро ребаланс

SiriuS_Blake [8]  18:46 // 19 авг 2011
цитировать

Слепая [5]  18:47 // 19 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
В Вашем примере получается, что тем кто будет тратить много времени никогда не быть впереди, т.е. чтобы получать хоть какой-то позитив надо только платить... Говоря языком рекламы - вот вам бесплатные звонки в сети за 30000рэ в месяц

Прочитайте пример еще раз. Может поймете явный смысл сказанный прямо а не вывернете слова на изнанку.

gryml [9]  18:47 // 19 авг 2011
цитировать
думаю нет смысла вводить эту опцию Вы сначала усильте мобов и все сразу станет хорошо

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика