Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Изменения в поясах    Крохотуля Мими [8]  цитировать
19:06 // 26 авг 2011
Уважаемые игроки!

В течение следующей недели будет пересмотрена система поясов в игре. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно. Подробный список изменений:

• Средний пояс охотника на 2 дополнительных слота переносится на 5 уровень.
• Вводится Большой пояс охотника на 3 дополнительных слота, доступный с 7 уровня. На 7 и 8 уровнях можно носить только 1 такой пояс, а начиная с 9 уровня – по 2 таких пояса.
• Вводится Могучий пояс охотника на 4 дополнительных слота, доступный с 9 уровня. Носить можно только 1 такой пояс, причем на 9 и 10 уровнях нельзя одеть вместе Могучий и Большой пояса, а также Могучий пояс охотника и Пояс покорителя.
• Таким образом, благодаря поясам охотника можно иметь всего 6 слотов с 3 уровня, 8 слотов с 5 уровня, 9 слотов с 7 уровня, 10 слотов с 9 уровня и 11 слотов с 11 уровня.
• После описанных изменений рецепты поясов охотника будут добавлены в магазин.
• Вводится Пояс оруженосца на 1 дополнительный слот (прочность 25/25), доступный с 3 уровня при наличии звания Служилый. Пояс оруженосца будет добавлен в Элитный магазин в Барбусе.
• Пояс воителя на 2 дополнительных слота переносится на 5 уровень, по-прежнему требуя звания Дружинник. Прочность этого пояса повышена до 25/25 (только для новых поясов, покупаемых в магазине).
• Пояс ведущего в бой на 3 дополнительных слота теперь требует звания Сотник и стоит 3000 кругляшей (вместо 2500).
• Пояс покорителя на 4 дополнительных слота теперь требует звания Воевода и стоит 4000 кругляшей (вместо 3000). С 11 уровня можно носить 2 таких пояса.
• Таким образом, благодаря поясам за славу можно иметь всего 6 слотов с 3 уровня, 8 слотов с 5 уровня, 10 слотов с 7 уровня, 11 слотов с 9 уровня и 12 слотов с 11 уровня.
• Для игроков со званием Десятник, которые в силу изменений потеряют возможность носить Пояс ведущего в бой, будет открыт диалог, позволяющий вернуть недоступный пояс в магазин за стоимость покупки.
• Призрачные пояса остаются без изменений.

UPD: Диалог обмена поясов открыт. Находится у Аспарта на городской площади Барбуса.
1. Средний пояс охотника можно поменять на 2 малых пояса охотника - только для персонажей 3-4 уровней.
2. Пояс воителя можно поменять или на 2000 кр, или на 2 пояса оруженосца - только для тех, чье звание ниже дружинника включительно, 3-4 уровни.
3. Пояс ведущего в бой можно поменять или на 2500 кр, или на 1 большой пояс охотника - только для тех, чье звание ниже десятника включительно.
4. Старые пояса после снятия не надеваются, если попадают под вышеописанные ограничения.
UPD2: Диалог обмена рассчитан на тех, кто ввиду правок получил ненужные пояса, например - десятник чьи пояса "переехали" на звание сотник. Давать возможность избавиться от старых заначек не планировалось.
UPD3: Внесена правка, по которой до 5 уровня носить одновременно пояс горина и какой-либо нельзя.
UPD4: Диалог обмен поясов доступен до 12 сентября 15 часов по серверу.
Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

nikundra [10]  20:02 // 26 авг 2011
цитировать
Oklahoma

Hanter2 [9]  20:03 // 26 авг 2011
цитировать
   Oklahoma писал(а):
странные мысли ...или тараканы..водятся у кого то в голове. боролись боролись за уменьшение времени великих боёв и на тебе. приплыли. фиолетовые пояса на 4 слота....ну а про "радость" десятников вообще молчу. два значимых звания в игре...было. десятник и герой.....не понятно зачем ломать то к чему люди привыкли и знали к чему стремиться...лучше уж взять и тупо обнулить сервак. принудительно всех опустить до 1-го уровня и начать всем дружно в эту новую и непонятную игруху....забыл добавить бесплатную

Желаем приятной игры! (с)


+100500. Дергают за поводок постоянно, накачал - отобрали, заслужил - изьяли . Достало
Варфейс головного мозга

AURUM999 [8]  20:04 // 26 авг 2011
цитировать
   Злой Ротвейлер писал(а):
Вот и последний гвоздь. Большое спасибо!

нееее не последний толи ещё будет
мужчину без изьянов,будет искать только женьщина без извилин :)))

KILLMEN [7]  20:04 // 26 авг 2011
цитировать
Редактировано.

Проектировщик [9]  20:06 // 26 авг 2011
цитировать
я вот старался, качал десятника и когда получил-радовался...теперь получается всё напрасно....

Meit [11]  20:06 // 26 авг 2011
цитировать
Niobi
в связи с указанными изменениями, можно ли будет сделать размещение слотов по 6, а не по 4 как сейчас. чтобы не приходилось кликать туда-сюда постоянно

змий89 [9]  20:07 // 26 авг 2011
цитировать
сдается мне, что нас опять поимели к десятнику можно больше не стремиться
Интересно, а за ссылку на другую он-лайн игру под названием Жизнь меня не забанят?...

Aurosonic [7]  20:07 // 26 авг 2011
цитировать
Интересно узнать хотябы ориентировочную стоимость Большого пояса.

Рыжий ап [11]  20:07 // 26 авг 2011
цитировать
ещё вопросик а на поясах ведущего в бой и покорителя прочность тоже повысится
Ап

Проектировщик [9]  20:08 // 26 авг 2011
цитировать
ой! пол моего сообщения обрезали! хорошо, что только сообщения...

levina [9]  20:08 // 26 авг 2011
цитировать
а если я 9ур, но еще богатырь, так теперь только серые пояса носить можно, не считая зеленого с гати?
не трогайте танков!
ешьте консервы не вскрывая)))

Микана [10]  20:09 // 26 авг 2011
цитировать
запутали совсем. а если к примеру тысячнику 9лвл одеть могучий охотника на 4 слота вместе с синим зславным. то чем он будет от воеводы отличаться то?

Чинга-М [9]  20:11 // 26 авг 2011
цитировать
Проектировщик

Не расстраивайся))) представь, как будешь радоваться, получив сотника)))

Настойчивый [9]  20:11 // 26 авг 2011
цитировать
я бы сейчас сказал что сделать админам...
Место для вашей рекламы

Уралыч [7]  20:11 // 26 авг 2011
цитировать
Aurosonic
>
>Интересно узнать хотябы ориентировочную стоимость Большого пояса
>
>Хороший вопрос...но вряд ли тут уместен...цена будет зависеть уж никак н от админов....разве только опосредованно...
Кто в Трою играл...тот в цирке не смеется...

Чинга-М [9]  20:12 // 26 авг 2011
цитировать
Микана

Насколько я понял - на 9-10 у персов до сотника будет 10 слотов ( 11 с призрачным поясом или поясом за событие), выше сотника - 11

Burbus [10]  20:13 // 26 авг 2011
цитировать
Редактировано.

Blacky73 [8]  20:15 // 26 авг 2011
цитировать
Честно говоря, даже сказать нечего... Сотник рядом, конечно, но так обидно, что тебя очередной раз через ...
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Hanter2 [9]  20:17 // 26 авг 2011
цитировать
Если заработаные славой пояса не заменят без ущерба игроку по времени на пояса по профе то я даже пытатся небуду зарабатывать эти пояса себе обратно. Какой смысл, если, грубо говоря, захожу я через неделю, а меня раздели и сказали позадроть еще чуток чтобы просто напросто вернуть себе то что и так уже было заработано
Варфейс головного мозга

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика