Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Репутация Охотников на чудовищ    Yaroslavna [11]  цитировать
18:04 // 20 окт 2011
Открылась возможность качать репутацию Охотников на чудовищ.

Читайте новость и раздел инфопортала.

Прокачка репутации доступна игрокам от 7 уровня, научившимся приманивать мобов в бою после прохождения квеста Охотник на чудовищ.

При приманивании моба в бою есть небольшая вероятность того, что в бой вмешается не обычный монстр, а Чудовище. Убив Чудовище, вы получите Пламень ящера. Чудовища гораздо сильнее даже элитных мобов, так что в одиночку с ними справиться едва ли возможно. Поэтому охотиться на Чудовищ лучше в группах, Пламень ящера с них падает трём случайным членам группы (аналогично ларцам дивов с боссов Чёрной бездны).
Пламень ящера не падает с Чудовищ, уровень которых меньше вашего больше чем на 1.

Именно Пламень ящера и является тем ресурсом, который можно сдавать Вождю горного племени, прокачивая репутацию. Необходимое количество можно посмотреть в таблице на инфопортале.

Atomic-Assassin [8]  20:34 // 20 окт 2011
цитировать
а зачем привязали самоцветы к уровням? получается на 8м лвле я могу иметь только синие самоцветы, которые абсолютно равны старым ярморочным

Herbert [10]  20:36 // 20 окт 2011
цитировать
Сижу и думайу...а каму такая репа нужна стаким геморойем.? навезали манеру игри из серии. Мучаиса,називаетса.
Ну нехачу я качатй ету долбануйу репу охотника. Почему мне ейо навязивают???
Почему я немагу призиватй мооба вбайу без риска нарватса на чудика??? Ну ненада мне етои репи 100лет.

Юра75 [10]  20:36 // 20 окт 2011
цитировать
Atomic-Assassin

Давай давай, старые изымут.

-Libuscha- [10]  20:37 // 20 окт 2011
цитировать
жесть, почему я вынуждена теперь качать эту репу, не призывая второго нифига не заработать, а я может не хочу ее качать и деньги хочу зарабатывать и как теперь быть? я обязана ее качать чтобы заработать хоть что-то, да?

п.с вы меня простите, конечно, но помоему игра становится не игрой, а работой, печально..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

РыжаяРысь [8]  20:38 // 20 окт 2011
цитировать
Herbert
armedwolf

Плюс много РЕПУ НАМ НАВЯЗЫВАЮТ, а мы ведёмся, как стадо сами знаете кого...
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


dragon_from_lv [9]  20:38 // 20 окт 2011
цитировать
решил поохотитй мобов и в первом бою попал на чудовисче, бой длился 13 минут и был прерван, компенсация будет? ссылка на бой удалена

Мария-Мирабелла [5]  20:39 // 20 окт 2011
цитировать
Долго писали "На работу требуется квестотехник"...Ну и видимо нашли....Реально челу нада очень осторожно по улицам ходить..Что бы случайно кого нить не разозлить, со всеми вытекающими...))

Интересно, а вы знаете, что входит в обязанности квестотехника? Видимо нет))))

isbjorn [8]  20:40 // 20 окт 2011
цитировать
тут на эвент, типа пойти выбить бижу с турадора ищешь людей сутки и не находишь, а они теперь подстраивают все так, чтобы игроки пинали мобов в группе. Ну бред же, бред сивой кобылы, на поиск группы уходит время, силы, нервы. Кому оно надо то?

Momus [9]  20:41 // 20 окт 2011
цитировать
Поломай гром - прокачай репу

Серийный убийца [10]  20:42 // 20 окт 2011
цитировать
Мария-Мирабелла
этот техник видимо по ремонту тракторов !!!

теневой удар [9]  20:42 // 20 окт 2011
цитировать
Yaroslavna
Здраствуйте!
Ответте пожалуйсто: Почему магам пребовляет 1н удар каст охотников, а домагам 1,5

Темный Император [7]  20:43 // 20 окт 2011
цитировать
Из этой лиги + и -:
+: призвать моба
-: все остальное ибо каст говно да еще и с лигой не совмещается, аопрос а нафига тогда она нужна???? Приведите + администрация!!!!!! Сказать для тех у кого нет лиги, да без лиговые нубы не убьют этого главаря, скажите группой, а половина бабла будет утекать из моего кармана в общем полный бред, если не разбираетесь в проблемах игры, так спросите у нас!!!! мы подскажем, только после голосования надо делать так как сказали игроки, а не так как захотелось вам. ИМХО. Игра угасает на глазах, скоро от самых преданных игроков вы наверное не увидите если и так пойдет дальше, а без нас вы дорогая наша администрация ни что!!!!!

Эта лига сокращает пропасть между лиговиком и мобоем, не на столько, чтобы обесценить лигу, но тем у кого нету лигу она нужна. Не нужно быть эгоистом и думать ТОЛЬКО о себе...
Истина где-то рядом!

Baby Skil [9]  20:43 // 20 окт 2011
цитировать
я тоже не хочу качать эту репу, она мне не нужна
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Мухобой [9]  20:43 // 20 окт 2011
цитировать
а мы во что играем

aamen [8]  20:43 // 20 окт 2011
цитировать
dragon_from_lv
вот ваш бой: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=468951091&page=0&stat=0 бой правда удалили, но ссылка та
Видел, читал, одобрил.

ПРИЗРАК [10]  20:43 // 20 окт 2011
цитировать
1просьба уменьшите хп моба на треть хотябы
2увеличьте дроп хотяб раза в 3 с него
Длительность: 12мин 17сек
убытки на лицо от перуна сразу

Димиус [9]  20:44 // 20 окт 2011
цитировать
может ли быть более 1 чудовища в бою?


Herbert [10]  20:45 // 20 окт 2011
цитировать
Охотиться на Чудовищ лучше в группах.

Полний бред. Колхоз дела дабраволное. Я один хачу игратй!!!!
Наверное тот кто ету балную фантазийу реализовал вдеиствие, вреале силна нелйубили вдетстве, или ешо шас недалубливайут!!!

-R0NIN- [10]  20:47 // 20 окт 2011
цитировать
товарищи администраторы :) меня вот все устраивает сейчас, но не будьте так жадны :) за моба с 5000 хп давать 25 кр на мой взгляд довольно смешно :) хотя бы полтинник дайте :)

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика