Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Магазин кланового турнира. Пояснения    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:09 // 05 окт 2018
Уважаемые игроки!

Выставлен финальный ассортимент за Турнирные знаки.

В магазин кланового турнира добавлены некоторые грейды металлов (на зеленый и синий).
Так же в ближайшее время будут добавлены остальные грейды оберегов (до фиолета - в рамках текущего турнира).

Так же, будут добавлены некоторые позиции, для покупки которых нужно будет выполнить планку в 11 очков во всех оставшихся 5 турах, планка 20 и более очков, засчитывает как две, т.е. можно выполнить 5 раз по 11, можно 2 раза по 20 и один раз 11.

Как только магазин будет зафинален (ориентировочно сегодня) я отпишусь об этом в данном топике, а так же включу кричалку с ссылкой на данный топик.

Приятной игры.


Обновлено: Зафиналивание магазина перенесено на субботу в связи с форс-мажорными обстоятельствами.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Аджосси [10]  11:50 // 09 окт 2018
цитировать
A-N-D-Y писал(а):
Толик ты не спеши. Я думаю администрация не глупая у нас,пересмотрят свои варианты,поскольку это не правильно предложить такое 5 раз подряд набрать очей,сами прекрасно знают,что не всем это дано из-за многих нюансов.Тут есть люди,из 10 походов 9 сливов.Или выкинуло из очереди или ещё что-то.Доступ по идеи должны разрешать всем без условии у кого знаков хватает на что-то...Надеюсь учтёт администрация всё это.


Истину говоришь, у меня так в 7 туре было за 8 часов 5 очей((

-Вольт- [10]  12:54 // 09 окт 2018
цитировать
планку набить не реально сводов нет, вчера из 7 чащ 1 пролет 5 сливов, сегодня 2 раза поля не формируются, побудьте на нашем месте

Blizzak [6]  16:34 // 09 окт 2018
цитировать
кто это вообще придумал за последние 5 туров??? почему заранее не предупредить то играешь играешь и словно молотком по голове бьют такой новостью

susanne [12]  21:03 // 09 окт 2018
цитировать
Надеюсь пойдёте на встречу всем, ну никак нет возможности участвовать последний тур, а мы разве не заслужили бонусов за 5 планок? Всё-же прислушайтесь

_Мефистофель_ [6]  21:46 // 09 окт 2018
цитировать
на некоторых оберегах, срок жизни 30 дней, это же на установку? не сгорят они через 30 дней, если вставить в шмот?

Гезеш [10]  21:52 // 09 окт 2018
цитировать
_Мефистофель_
нет, если нет пометки тленное.

--Серый-- [10]  22:31 // 09 окт 2018
цитировать

Zandara [9]  22:58 // 09 окт 2018
цитировать
--Серый--
тоже хотела такой покрасить, и увы
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Vickim [10]  07:26 // 10 окт 2018
цитировать
Будет ли дан добавочный тур?
Из-за увеличенного тайм-аута между чашками я в одном туре не смог добить планку.
Мож дадите возможность желающим добить свои текущие задачи?

Arrenius [13]  08:22 // 10 окт 2018
цитировать
Ассортимент финальный выставлен?

Кузька79 [13]  08:24 // 10 окт 2018
цитировать
Arrenius
По идее да, т.к. была бегущая строка что ассортимент зафинален. НО...

Behemoth [12]  09:47 // 10 окт 2018
цитировать
За 12 дней мазохизма, кучу потраченного бабла, времени и нервов вы предлагаете красить обереги? Которые может быть когда-то сработают, а может нет...Почему в прошлые КТ были достойные призы, а в этот вы решили, что и так сойдёт? Может всё-таки это не совсем зафиналенный ассортимент?...И всё-таки добавите чего-нибудь более-менее стоящего? Планки сделаны, зашёл в магазин, а там и брать нечего абсолютно! Для чего создавался топ для пожеланий вообще? Я чего-то не наблюдал там, что народ через пост просил покраску оберегов или ящерову гончую, или ПВЕ-шлем...
С таким подходом, если не будут озвучены призы до начала КТ, а они 100% не будут, встречайте значит ещё одного неактива, которых тут основная масса, заходящего сделать раз в день первый бой...а то и без него...просто заходящего по привычке и узнать, как тут дела ...

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  09:51 // 10 окт 2018
цитировать
Behemoth
Ну обереги в кольчу и бижу очень даже неплохие Можно смело брать.

Behemoth [12]  10:00 // 10 окт 2018
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_
Обереги это такая вещь непостоянная, когда они сработают, когда нет, неизвестно...Я всё-таки больше предпочитаю камни, когда уже знаешь, что они есть и они точно работают...

O-Ye [12]  13:12 // 10 окт 2018
цитировать
Behemoth
Это смотря с какой стороны смотреть.

В ваших словах есть резон... товар действительно другой чем был на прошлых КТ.

Но это может быть не только минус, но и плюс. Где этот товар вы еще сможете раздобыть?

Возможно "реальщикам" вариантов добычи этих оберегов больше... но простым игрокам - хм... где?

Второе. Вы видели цену покраски этих оберегов (кажется в чаше прошлой)? А саму цену серого?
Стоит ли после этого задавать вопрос: "дорого?"

Далее...

ровнять товар сейчас до того что был когда-то... Хм... А почему мы должны это делать? - это же прошлое и почему все должно повторятся...

Мы упустили тот момент с прошлого ( не важны причины )... пытаться гнаться за прошлым резонно ли? С таким успехом через пару КТ будут те же просьбы и недовольства, что почему нет "покраски оберегов"...

Ловите момент... ну или отказывайтесь и все время пытайтесь "наздогнать прошлое"... Вам решать:)

С а р м а т [12]  16:22 // 10 окт 2018
цитировать
жалко, что нет сплавов для поясов. а все остальное - лажа... и 800 знаков за гончую тоже... только для реальщиков.

GaraeV [12]  16:52 // 10 окт 2018
цитировать
у меня 3 планки по 11 сделано, если я щас 20 очей набью будет условие выполнено?

Писатель Гудвин [11]  17:30 // 10 окт 2018
цитировать
GaraeV
Да.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ahmtov-76 [10]  17:35 // 10 окт 2018
цитировать
учатствуя в кт, потратил 45К , зачем? больше 50% увортов у соперников, они 7К урона , я 2К, очень занимательные бои, несчитая гусляров , ред.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика