Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:26 // 02 ноя 2011
Уважаемые игроки!

Завтра, 3 ноября, будет проведена часть запланированных изменений, посвященных балансу классов. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• Заклинание Чародея «Выпить жизнь»: его эффект уменьшен, время перезарядки уменьшено до 80 секунд (4 ходов), стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Чародея «Ореол тьмы» изменено: его эффект теперь понижает не только защиту противника, но и его рейтинг урона, причем сила эффекта возрастает с каждым рангом. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» изменено: его эффект теперь снова применяется мгновенно, однако сила эффекта уменьшена вдвое. Также уменьшены время перезарядки и стоимость применения.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» изменено: его эффект теперь заставляет противника наносить себе урон в течение длительного времени, а не только однократно. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Количество здоровья, даваемое яростью Перуна, увеличено.
• Металл ловкости (дающий антикрит) переименован в металл безмятежности.
• Металл тверди переименован в металл ловкости. Этот металл теперь дает не защиту, а уворот (шанс увернуться от урона противника).

Желаем приятной игры!

Добавлено: внесение изменений завершено.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Гесер [10]  19:39 // 02 ноя 2011
цитировать
и как эта потрясающая новость изменит баланс который был до этого ))) следаки убивали чаров в одну калитку а тут начнут выносить и волхвов причем так же с огромным запасом

svk10 [10]  19:40 // 02 ноя 2011
цитировать
магов усилили

Van Helsing [10]  19:52 // 02 ноя 2011
цитировать
Что-то никакого усиления чара я тут не увидел. "Выпить жизнь" ослабили, но сделали чаще (неизвестно выиграли чары или проиграли в плане возвращенной себе ХП - надо по цифрам смотреть), "ореол тьмы" теперь понижает рейтинг урона. Как это понимать? Вот у меня рейтинг урона 3. Что он значит вообще? Это что дает этот лоховской металл гибели что ли? Я и не ощущаю его, что есть, что нет - одна профанация...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Libuscha- [10]  19:57 // 02 ноя 2011
цитировать
А со следаками убийцами типа ничего делать не надо? мда.. в целом ничего и не сделали, ситуация будет та же, что и раньше у чара, зачем спрашивается это вводить

п.с Ничего-таки по-человечески здесь сделать не могут или не умеют, или не тестят а просто на обум вводят, надоело..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

nikundra [10]  19:57 // 02 ноя 2011
цитировать
Ван Хельстнг 33
У меня помню был 3 теперь 2 рейтинг урона, тоже чего-то не улавливаю((

Nikolas dark [9]  20:00 // 02 ноя 2011
цитировать
nikundra
с тысячника рейтинг урона 3 может быть чу с тобой?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

РыжыйКот [9]  20:02 // 02 ноя 2011
цитировать
Ван Хельстнг 33
nikundra
Ну тяжело заметить +2-3% к урону при разбросе процентов в 15% ,хотя с другой стороны уменьшение урона на 0,5-1 думаю заметят сразу -психология такая , так что будет % от урона отниматся (надеюсь что обрезания снимаемой защиты не будет)
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Van Helsing [10]  20:02 // 02 ноя 2011
цитировать
armedwolf
Если только надеяться, что "ореол тьмы" на старших рангах (уровнях) будет сильнее снижать защиту противника. Тогда еще есть смысл о чем то говорить. Не понятно написано...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


nikundra [10]  20:03 // 02 ноя 2011
цитировать
Nikolas dark
Знач бес попутал, помню на эту штуку наткнулся помоему 3 было сори коль перепутал

sefi-sef [8]  20:03 // 02 ноя 2011
цитировать
уворот (шанс увернуться от урона противника).
Тоже самое что 100% отражение!!!

Блазер [6]  20:04 // 02 ноя 2011
цитировать
   Госпожа Най писал(а):
Уважаемые игроки!

Завтра, 3 ноября, будет проведена часть запланированных изменений, посвященных балансу классов.


это только ЧАСТЬ, а столько кипешу раньше факта изменений, толи еще будет))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Libuscha- [10]  20:05 // 02 ноя 2011
цитировать
Ван Хельстнг 33 А что непонятного, будет уменьшать рейтинг урона, к примеру на 1 ед, ну ладно пусть на 2, мне этот камень в шмоте ,можно подумать , много дает прибавки к заклу.. с ним к примеру бью 48 без него 44-46 ну и что это ощутимая разница?? Думаю сами знаете, как следаки под 400 лупят и если ударят на 390 что нам и не снилось, мы так же будем умирать как мухи.. это к примеру
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Van Helsing [10]  20:05 // 02 ноя 2011
цитировать
РыжыйКот
Да это все ерунда...Разброс верхней и нижней планок урона огромен.
Вот счас без каста - в чем стою - Урон 2.1 .. 3.1 +24.7 .. +25.7 23.4 .. 32.2 . А с кастом разница в уроне между минмумом и максимумом вообще еще увеличивается. А жалкие 2-3% - бред! Вообще ни о чем.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Пьяный Лео [6]  20:06 // 02 ноя 2011
цитировать
очередная суета..ту би континуед..
Никогда такого не было - и вот опять!


Van Helsing [10]  20:09 // 02 ноя 2011
цитировать
armedwolf
Ну что можно сказать. Мы же не дамаги.. Нам никто не подарит сферу мощи под контру и метку...Стойкости + 40 мы тоже не удостоимся. А уж о таком счастье - как повышение крита на 20 % и повышение защиты на 15 % - я вообще молчу. Да ладно - все всем и так давно ясно.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Мухобой [9]  20:11 // 02 ноя 2011
цитировать
за 4 года резали всех усиливали 6 путей но по времени на разное количество времени а не просто сделать каждый путь 2 месяца рулит и каждый знает я 10 месяцев в какашках но 2 месяца оторвусь хотя скорее надо так 6 в какашках 6 рулю

главный пахан [6]  20:12 // 02 ноя 2011
цитировать
осталось изменить антикрит у следопытов и боевой крик у ратоборцев

b-boy-julik [7]  20:12 // 02 ноя 2011
цитировать
и как всегда на ратов забили!!!!!дали бы хоть чутка урона больше(((((((

-Libuscha- [10]  20:14 // 02 ноя 2011
цитировать
   главный пахан писал(а):
осталось изменить антикрит у следопытов и боевой крик у ратоборцев
Осталось капитально порезать следопытов, чтоб не сносили любой класс!

пы.сы Сразу видно тому, кто знает игроков, что половина царства метнулась сначала в волхвы, теперь в следаки, как хаос порезали
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика