Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Правки в повторяющих лесных квестах    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:06 // 03 ноя 2011
Уважаемые игроки, в ближайшее время, в повторяющиеся квесты:
"Охота на молодого велеска"
"Заблудшие враги"

Будут внесены правки, по которым, для игроков чье звание является максимальным, вместо славы будет начисляться опыт, в таком же количестве что и слава.

Пояснение - на каждом уровне есть ограничение на звание, после достижения которого слава НЕ должна начисляться, которое обходилось данными квестами.

На время правок данные квесты закрыты, об открытии будет сообщено дополнительно.

Традиционное пожелание приятной игры!

UPD1: Квест "Охота на молодых велесков" открыт.
UPD2: Квест "Заблудшие враги" открыт.
UPD3: Квест "Убийца недругов" исправлен таким образом, что игроки не будут его видеть при достижении максимального звания на уровне.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

хаг 23 [10]  16:53 // 03 ноя 2011
цитировать
нудлс
а в чем ребаланс, артании что дадут кредиты на прокачку)))
придется выживать в том мире который есть. Добрый дядя не поможет

-Клякса- [4]  16:55 // 03 ноя 2011
цитировать
ну сапернички, держитесь за скальпы крепче! )))

Писатель Гудвин [11]  16:58 // 03 ноя 2011
цитировать
Квест "Убийца недругов" исправлен таким образом, что игроки не будут его видеть при достижении максимального звания на уровне
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Oklahoma [10]  16:59 // 03 ноя 2011
цитировать
а что с алмазами? вчера ещё можно было сдавать а сегодня закрыто. это временно?

Кербушар [10]  17:00 // 03 ноя 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Квест "Убийца недругов" исправлен таким образом, что игроки не будут его видеть при достижении максимального звания на уровне

резать скальпы никто не мешает в таком случае в лесу)

ненервный2 [7]  17:01 // 03 ноя 2011
цитировать
зер гуд)))

Atomic-Assassin [8]  17:02 // 03 ноя 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Квест "Убийца недругов" исправлен таким образом, что игроки не будут его видеть при достижении максимального звания на уровне


А это что за квест?
Всё вспомнил спасибо

Писатель Гудвин [11]  17:04 // 03 ноя 2011
цитировать
   Oklahoma писал(а):
а что с алмазами? вчера ещё можно было сдавать а сегодня закрыто. это временно?


Если почитать ветку инфопортала, посвященную репутации непобедимых, то там можно увидеть что квест "метеоритные алмазы" доступен до 2000 репутации.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Oklahoma [10]  17:07 // 03 ноя 2011
цитировать
Писатель Гудвин
почитал....написано. а как же все сдавали?, а как я собрался пойти сдать так уже и нельзя(

--Бернард-- [3]  17:07 // 03 ноя 2011
цитировать
правильно. процесс кача славы уменьшится по времени. соответственно конвейер быстрее заработает и может количество лесов увеличится.
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

нудлс [6]  17:10 // 03 ноя 2011
цитировать
   хаг 23 писал(а):
нудлс
а в чем ребаланс, артании что дадут кредиты на прокачку)))
придется выживать в том мире который есть. Добрый дядя не поможет

Да есть некоторые моменты,которые можно исправить!Например:под рыбу выделить локацию,а то совсем не айс рыбакам в порту приходиться и квесты некоторые можно пересмотреть(на репу царств)!!!Вроде бы мелочи,но всё же влияют на развитие царств

Страж границ [3]  17:19 // 03 ноя 2011
цитировать
а что если за квест, на покраску в лесу, чтобы он был всем полезен, а не тока тем кто его делать. давать очки в лесу?
либо увеличить время перехода по покрашенной локи?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Nagiban [4]  17:25 // 03 ноя 2011
цитировать
   Богиня дроппа писал(а):
Когда вернете леса, невозможно сдать квест на победы подряд


Какие леса?Ты оденься сперва нормально!Хех...леса ей подавай

-МУЗЫКА ВЕТРА- [8]  17:34 // 03 ноя 2011
цитировать
Хорошо , ответьте пожалста простым домохозяйкам, которые в выходные не могут сидеть у компутера ,а подтирают жопы своим детям и мужьёв ублажают Как нам качать репу БН (Без алмазов)Ну что делать, если не можем мы сидеть на турнире у комьютера и тратить на это своё время
Балет уехал на гастроли...

Joker008 [4]  17:37 // 03 ноя 2011
цитировать
ещё бы сделать чтобы при достижении максимального звания - вся слава в МБС перетекала в опыт - тогда вообще "сказка" будет

владимир-22 [4]  17:53 // 03 ноя 2011
цитировать
на 3 победы нереально перемудрили

Блазер [6]  17:54 // 03 ноя 2011
цитировать
пофиг)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

dantist77 [8]  18:06 // 03 ноя 2011
цитировать
господи....прочитал - "пЛавки в повторяющихся лесных квестах" чуть умом не рехнулся пока топ открывал, думал чего еще такое админы удумали....
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

шаман [5]  18:06 // 03 ноя 2011
цитировать
После топика медведя-призрака все это ожидалось. Мне хуже не будет, скорее наоборот, но радости по этому поводу почему-то не испытываю.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика