Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Минилеса. Второй запуск    Zed [8]  цитировать
11:26 // 20 июл 2011
Уважаемые игроки! Проанализировав статистику и ваши мнения по поводу прошедшего пилотного запуска Минилесов, мы приняли решение о нескольких изменениях:

- по просьбам игроков ограничение на 5 призраков теперь затрагивает и Ворвиев.
- при выходе из лагерей нечётные уровни получают усиление уравнивающие их с чётными
- время сбора руды и метеоритного металла сокращено в среднем на 15%.
- численность каждой из противоборствующих команд равна 8
- таймаут удара в Минилесах равен 12 секундам
- на закрытие инстанса требуется 175 очков
- добавлена карта Минилесов

- объединены леса для 3 и 4 уровней. Мера опробируется впервые. Решения по разделению/отсутсвию разделения лесов на 3-4 уровнях будет принято по итогам тестов.

Второй пилотный запуск Минилесов состоится сегодня в 11:30 по серверу.

- длительность инстанса составляет 30 минут;
- переходы между локациями 30 секунд (по умолчанию);
- в очередь можно встать одиночкой или группой от 1 до 3 (но не более 3) игроков одновременно;
- для завершения инстанса нужно набрать 175 очков;
- можно использовать не более 5 призраков любого вида за инстанс;
- Минилеса не влияют на квестовые серии побед (в т.ч. на красную медаль Братства Непобедимых), все остальные квесты работают!


Призовые фонды и штрафы:

3-4 уровни победа 375 славы, ничья 188 славы, побег -375 славы
5-6 уровни победа 525 славы, ничья 263 славы, побег -525 славы
7-8 уровни победа 750 славы, ничья 375 славы, побег -750 славы
9-10 уровни победа 1050 славы, ничья 525 славы, побег -1050 славы
11-12 уровни победа 1500 славы, ничья 750 славы, побег -1500 славы


Все замеченные ошибки, а также впечатления, замечания, предложения просьба развернуто оставлять в этом топике или отписывать на игровую почту/в приват (особенно актуально в первые часы запуска) персонажу Мальзахар.



В Минилесах работают ВСЕ квесты, кроме СЕРИЙ ПОБЕД!

FENIKS [9]  16:04 // 20 июл 2011
цитировать
-amon-не стоит 100 тратить)) они этого не стоит еше старый нуп напал за минуту до конца вредино

-Libuscha- [10]  16:09 // 20 июл 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=32748307&finish=1 , что вот это, и этот новый инстанс только для избранных, для героев и т.д десятникам тут не место, на них только хорошо качаться ...
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

_Оно_ [10]  16:09 // 20 июл 2011
цитировать
Маальхазар а может стоить спрятать очередь? эксперементировать так пополной
всех на КОЛ!

STATZ [9]  16:11 // 20 июл 2011
цитировать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

manager_dreams [4]  16:13 // 20 июл 2011
цитировать
Zed
а почему в этой версии минилесов 3 и 4 лвлы не разделены?... нас как то прировняли? )))

RATOK [10]  16:13 // 20 июл 2011
цитировать
   STATZ писал(а):


и где тут равенство?)
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

-Libuscha- [10]  16:15 // 20 июл 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
5-ть 10-и слотовых, против 2-х 10-ти слотовых. как вы думаете, кто победит?))
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

FENIKS [9]  16:15 // 20 июл 2011
цитировать
Sir LenuR http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=446783261 10слотный витя сливает 8слотному разбою с равной лигой наверно счас толпой залезут)

-amon- [9]  16:20 // 20 июл 2011
цитировать
Куявия: 14 / Артания: 2
Кто то из артан недополучил)
Куявия: 14 / Артания: 1
умнеют на глазах)
Текущих полей битв: 0
За чем бред на форуме. Написали топ - перечетайте его и ............. сотрите)))!

-Libuscha- [10]  16:22 // 20 июл 2011
цитировать
-amon- тот, кто зашел на последней минуте в инст наверное
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

FENIKS [9]  16:23 // 20 июл 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
куяв толпой еше боя висят серавно выигрывают все бои побеные канешно интресное поле
-amon-на 5-8лвл артани уже 5 лес качают куяв 1 варота и все на повтор идут

Риччи [10]  16:23 // 20 июл 2011
цитировать
   armedwolf писал(а):
Все время одни и те же, все время качаем дерзких и старичков, спасибо. мне такие леса не нужны. хоть бы тут разделили звания


вам бы защиту пить, а там гляди и выигрывать будете

-Libuscha- [10]  16:24 // 20 июл 2011
цитировать
Риччи да смысла нет ничего пить, против ваших героев и вообще смысла ходить нету. Вам -то халявка такая на нубах повкусу) Я вошла, увидела стату и сразу поняла, что и вообще каст не нужно было пить и биться. неинтересно так и скучно, вошел слил побыстрому хоть быстрее славы урвал.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

FENIKS [9]  16:25 // 20 июл 2011
цитировать
Риччину сливать ты бы начел тебе помогать залезли бы

Блазер [6]  16:27 // 20 июл 2011
цитировать
ход 12 сек, а кулдаун сфер 20 сек по-прежнему?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Риччи [10]  16:27 // 20 июл 2011
цитировать
   FENlKS писал(а):
Риччину сливать ты бы начел тебе помогать залезли бы

это уже другой вопрос.
а если вы каст нормально выпить не можете, то тут уже ничем не поможешь

-Libuscha- [10]  16:30 // 20 июл 2011
цитировать
Риччи Ты непонимаешь чтоли или как, смысл биться с вами??? защиту пить и ненадо для того, чтобы побыстрому сливать. Будет разделение по званиям - я схожу и буду биться в полную силу а не сливать тупо набирая крохи славы.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Harket [9]  16:37 // 20 июл 2011
цитировать
расскажите плиз нубу - сколько у меня шансов в минилесу не быть мясом и хоть что-то успеть сделать? Из представленных выше ссылок я пока вижу что ловить нечего если даже запьюсь красным по самые брови - вздохнуть не смогу - забьют как коврик от пыли . На данный момент вижу только один вариант - затесаться в группу к хаям, но ктож меня в такую группу примет в здравом уме? Заранее спасибо за конструктивные развернутые ответы. Распальцованных профессионалов кичащихся своими погонами и смотрящих на остальных сверху вниз просьба не беспокоиться
тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать

-Fatalist- [5]  16:37 // 20 июл 2011
цитировать
А можно мне в минилес сходить? =))
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика