Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

нудлс [5]  19:17 // 19 авг 2011
цитировать
   РыжыйКот писал(а):
   РыжыйКот писал(а):
Писатель Гудвин
Понятно вообщем, что не ответите про появление за последний год доступных способов усиления персонажа .
Однобокая позиция получается- если что-то повышает силу игрока и удобство игры, то вы говорите:
"Если мы повысим удобство фарма (заработок , силу) ,то соответсвенно мы уменьшим денежный дроп (увеличим силу мобов)"
,если же что-то урезается ,то:
"Это концепция ,смотрите соглашение и не бузите - увеличивать мы ничего не будем" .
Неприятен такой подход


Я на троллинг не отвечал и не буду отвечать.


Троллинг? ну спасибо. Вопрос этот в топе повторяется много раз т.к. несоответствие слов и реальности бросается в глаза многим. Если способность это заметить троллинг ,то я наверное неправильно это понятие понимаю

Когда админ.ответить нечего,отвечают репликой из"12 стульев"-"сам дурак"!!!

-Синоптик- [10]  19:17 // 19 авг 2011
цитировать
Вообщем чем быстрее и дороже какачешься тем хуже для тебя. Чем больше вкладываешь тем хуже для тебя Все что ты скажешь может быть использованно против тебя
Ирония Администрации совершенно не лишена смысла

Rusich 25 [6]  19:18 // 19 авг 2011
цитировать
   КСЕЙ писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
   -Синоптик- писал(а):
Просто интересно. а что такого нового ввели что мы стали сильнее??? все что есть стоит не малых денег. прокачав это в итоге нас теперь хотят ослабить??? так это выглядит


Игроки любят приводить в пример факты из реального мира, юридические нюансы, я вам тоже приведу пример в этом стиле. Вы потратили миллион рублей, купили машину, разве у вас потом получается ездить бесплатно на ней, не тратя денег на заправку и обслуживание?
Так где было обещание, я просто наверно его пропустил и не заметил, что вложившись 1 раз в прокачку можно играть комфортно до конца всей игры...
Это онлайн игра, а не оффлайн, где ты покупаешь 1 раз лицензию, и играешь потом все время бесплатно, в онлайн игре если хочешь быть постоянно впереди, ты тратишь или много времени, или много денег, или средне времени и средне денег, но чтобы одно время тратить много денег и мало времени, потом перейти на режим: мало денег и мало времени, я такого право не видел еще)


А если я на велосипеде катаюсь? Вот я потратил денег, купил велосипед... Можно я поиграю нормально?

Можно но тех обслуживание все равно проходить придется и шлем в обязательном порядке
Я вообще пешиход дайте поиграть нормально тоже

pinahet2 [10]  19:19 // 19 авг 2011
цитировать
вот и пятница

Swordfish [8]  19:20 // 19 авг 2011
цитировать
фтопку этот фарм! надо бдыло всем по 3года до 5го лвла идти. но зато у всех был бы фиолет непобедов и десять слотов

Гесер [10]  19:23 // 19 авг 2011
цитировать
Так и хочется попросить администрацию чтоб вообще пол года хотябы к тройке не прикасались дайте поиграть как есть ну только начали ходить в минилеса на турниры арены так покойто вводят пояса печати новых мороков Это типа удешивит их чтоли А? этого мало давай мобов усилить ну это чтоб тоже наверно удешевить леса ДА? на лес будут неделями собирать непонятно

Rusich 25 [6]  19:25 // 19 авг 2011
цитировать
в ведите кнопку позлить админа будет интереснее а то они чей то только народ злят или смешат кого как

Летняя [6]  19:25 // 19 авг 2011
цитировать
Очень, очень плохая идея пробовала в РВС - вреда от этого гораздо больше, чем пользы...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Rusich 25 [6]  19:26 // 19 авг 2011
цитировать
а лучше кнопку после неудачного перуна как всегда " Призвать 3 привера"

ANNENERBE [7]  19:28 // 19 авг 2011
цитировать
   Rusich 25 писал(а):
а лучше кнопку после неудачного перуна как всегда " Призвать 3 привера"


Hit29 [8]  19:29 // 19 авг 2011
цитировать
Rusich 25


продам Япона в рабство за такую
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

змий89 [9]  19:34 // 19 авг 2011
цитировать
Урезали все что можно, но это было формально обосновано балансом в Пвп, с каждым уровнем игра дорожает а доходы, качайся не качайся примерно те же самые - все что прокачал сразу же отбирают по сути - интереса к игре в таком случае никакого. Лучше введите суперэлитных мобов в локи неспособных влезать в чужие бои и нападать, а не накручивайте имеющихся - в игре крайне мало способов усилить травника/старателя рыбака. А сама возможность призвать дополнительного моба никогда не повредит.
Интересно, а за ссылку на другую он-лайн игру под названием Жизнь меня не забанят?...

_ОчАрОвАшКа_ [9]  19:34 // 19 авг 2011
цитировать
снова кранты игрокам
Тра-ля-ля=))

Помаранч [8]  19:35 // 19 авг 2011
цитировать
   Помаранч писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
   Baby Skil писал(а):

   Вестник Рэй писал(а):
...
Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!


Вот это самое веселое, ну что? если только что 30 кр с лигой чистыми вышло сколько ж будет на стандарте?



Может хватит обманывать самих себя? Вот как вы говорите у вас только, что вышло 240 кр чистыми в полчаса, а если еще обереги посчитать...
Ок сделаем ЛИЧНО вам 50 кр, чтоб было приятно.


120кр чистыми на Перуне получается с учётом всех затрат на каст и расходников - копейка в копейку считал. И это если не лагает и вмешиваний нет. И если не помогаю никому. Это много??? Дроп - значение рандомное - сегодня он есть - завтра 10 часов перуна без привов. Как мне нужно прокачаться чтоб нормально зарабатывать??? Выходит после усиления я буду зарабатывать 50кр. Для вас это нормально наверное. Но реал лить не буду - с таким заработком скорее уйду из проекта!!!

ок, 17 августа, у вас 115 боев затрат на 678 кр(тут все) набито 1545 кр, о чем полемика? Вы хотите мне доказать что та база данных что вам выдает кр и изымает расходники, не та в которую вы играете? Возможно вы фармили со сферами по 3 кр купленными, я не в курсе, расходники считаются по госу (затраты) за следующий такой пост про заработки, посчитаю, и изыму ровно столько, сколько вы отминусовали.


На бой 5 сфер. Рыночная цена 0,6кр/шт. Итого (0,6*5)*115=345кр на сферы.
1545-678-345=522кр. 115 боёв было за 2 часа перуна.
Итого 522/4=130,5кр /30минут чистыми.
Перунил бы без сфер - боёв было бы меньше, заработок не изменился бы.
Где я не правильно написал? Ах да. На 10кр ошибся навскидку, т.к. расчёты дома, а сейчас я на работе.
А вот ответа я так и не услышал - нормально ли меньше зарабатывать....?

Rusich 25 [6]  19:36 // 19 авг 2011
цитировать
Ребята в этой игре показана жизнь России не живешь а выживаешь

НАТИСК [5]  19:38 // 19 авг 2011
цитировать
народ скоро будем рысей только в пригороде осиливать

Корвинус [11]  19:38 // 19 авг 2011
цитировать
Помаранч, а если попробывать одеть шмот для игрока 8-го левела, а не 3-го может зароботок вырастет?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Joker91 [9]  19:39 // 19 авг 2011
цитировать
Шикарно!!!

Rusich 25 [6]  19:40 // 19 авг 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
Помаранч, а если попробывать одеть шмот для игрока 8-го левела, а не 3-го может зароботок вырастет?

ЕГО то еще одеть надо а если кр на него нет и я не реальщик то как я его одену? подскажи

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика