Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Профработы. Итоги.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:43 // 21 сен 2018
Уважаемые игроки.

В данном топике представлен список того, ради чего останавливали проект (в этот раз по нашей инициативе):

- Вылили огромный фикс по завершению боев, теперь они не должны прерываться в момент завершения, речь о ВС, а так же обычные бои должны завершаться существенно быстрее.

Более того, проведем нагрузочный тест, чтобы убедиться, что все хорошо.

- Выпилили из проекта некоторые интерфейсы, которые были на Флеше, теперь некоторых элементы всегда в общем формате, вне зависимости от галок (положения переключателя) ,а именно: боевые карманы, список быстрых действий (там где рынок, боевою рюкзак и прочее), локации (переходы, списки связей, кроме охоты), верхнее меню кнопок.

- Вылили большой функционал для нового контента. Речь о сборе набора предметов игровыми методами.

- Убрали заглушку, которая убирала игроков 15 уровня из рейтинга, если все ок, то завтра они там появятся.

А так же ряд правок, которые не отражаются на игроках, но нужны для работы админов.

Спасибо за ожидание.


Писатель Гудвин ответил: "Сломались персонажи, у которых флешовая версия, у ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

MAXIMAS [10]  18:23 // 21 сен 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=432938&f=7&p=5#9312998
дайте людям и знаки
что по этому?
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=725892026&stat=0&page=0
готов скрины предоставить участвующих, репу вс дайте людям и знаки золотые, да и зелье у героя не забудьте!

ЛОЛЯ [14]  18:26 // 21 сен 2018
цитировать
Писатель Гудвин
А починили :
1. Невозможно докачать профессию, потому что рыба от 330 профы отсутствует в локации для возможности выловы (ее невидно)
2. Невозможно получать прокачивать профессию Демоноборцы, первый босс цепочки - Колосс несбалансирован по анимации и недает возможности нормально его убивать (игра тормозит все время его появления на экране) и как следствие вся цепочка неработает.
3. Общие недоработки по функционалу пвп и пве ограничивающие игру- как минимум отоображение бафов и дебафов
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


МагМиру [10]  18:26 // 21 сен 2018
цитировать
MAXIMAS

Хмур Борисович [6]  18:31 // 21 сен 2018
цитировать
Итоги блин! Зашел в бездну и опять все встало! ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ!!!
да чтож у вас за руки то такие!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Хонсю [5]  18:36 // 21 сен 2018
цитировать
главное перед КТ как всегда, все те же баги что и прошлой осенью, именно тогда кстати начались у меня проблемы с прогрузкой в бой

Unforgiven [10]  18:56 // 21 сен 2018
цитировать
MAXIMAS

Zandara [9]  19:04 // 21 сен 2018
цитировать
Хм. Зашла с телефона. Браузер паффин . видимо перса перевели на штмл, рыба,реесыы ничего не выделяется., ни порыть, ни мобов погоняь( и сама картинка в охоте кудао т разьехалась, мобы летают рывками.
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

ЯкуТ [8]  19:16 // 21 сен 2018
цитировать
У меня в бою вместо моего пета птица летала! Верните ДРУГА!!!

верпиус [5]  19:24 // 21 сен 2018
цитировать
звука нет в охоте
честно я не реальщик :,)

revalior [7]  19:27 // 21 сен 2018
цитировать
ошибка соединения

revalior [7]  19:28 // 21 сен 2018
цитировать
а как выйти с боя?

Барг [8]  19:38 // 21 сен 2018
цитировать
Шрифты вырви глаз. в бою слабая контрастность иконок своих заклинаний. Рыба это нечто. Она уже не плавает, а колышится как дохлая на волнах.
Лайте мне это развидеть.

Тайгор [8]  19:45 // 21 сен 2018
цитировать
Пропала музыка в бою и кряхтенье мобов, когда их бьёшь.. Раздается только барабанная дробь и тишина.
Пропала анимация при ударе. Ну там всякие брызги и проч.
Рыба теперь неподвижна, только мигает и все.
Карта открывается в минимальном размере и приходится нажимать на +.
Если выйти крестиком в правом верхнем углу, то потом зайти опять невозможно: - пишет Error 502 service unavailable. Нужно перегружать клиент, чтобы зайти.
Давая совет, которого у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались.

Монте-Кристо [10]  19:50 // 21 сен 2018
цитировать
Весело
Всем удачи в предстоящем КТ

KLoAF [11]  19:58 // 21 сен 2018
цитировать
а тест был?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Treffa [12]  20:02 // 21 сен 2018
цитировать
Коврик прохудился или моль поела... бегаю как улитка

Монте-Кристо [10]  20:04 // 21 сен 2018
цитировать
Бои конечно стали не ахти. Фон локи изчез наглухо, вместо него просто черная штора. Намудрили что-то с кнопками заклинаний, если в бою первый удар за противником - у меня заклинания серые, не активные (как будто они раньше были активные...) кроме кнопок бафов.
(откровенно, не понимаю зачем было кнопки переделывать? кому они как раньше цветные и яркие мешали )
Ниочем другом аспекте игры ничего сказать не могу, не тестировал...
Ну а шрифты это нечто... Я понимаю, смена шрифтов линеек - хп, удаль, опыт, слава - это конечно один из самых важных моментов.

ЯкуТ [8]  20:11 // 21 сен 2018
цитировать
на флеше всё летает, на штмл ваще не понятно, что происходит, как будто з икс спектрум с антресолей достал и подключил)

BenZopilschik [9]  20:14 // 21 сен 2018
цитировать
за столько лет , так и не допилили игру
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика