Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Событие "Леса без групп!"    STATZ [7]  цитировать
18:57 // 24 фев 2011
Уважаемые игроки! Рады вам сообщить, что событие "Леса без групп" переводится на автоматический событийный функционал.

Событие стартует в период с 21:00 по 21:05 25 февраля в пятницу! Любой желающий может встать в очередь в закладке "Леса без групп" и попасть в Лес со случайными игроками!

ВСЕ ЛЕСНЫЕ КВЕСТЫ ДОСТУПНЫ!

ПРИМЕЧАНИЕ: 5 минут только на постановку в очередь. Инстансы будут формироваться и по истечению 5 минут. Вставайте сразу и, если нужное количество соперников будет в очереди, инстанс обязательно начнётся.

Персонаж в группе встать в очередь не сможет.
Принять персонажа в группу, находясь в очереди, нельзя.

Правила следующие:

1. За победный поход в новые Боромировы Леса (Акция) игроки победившей команды получат: 1500 славы (3-4), 2100 славы (5-6) 3000 славы (7-8) и 4200 славы (9-10) + слава за бои.

2. Поля битв в новом инстансе формируются уровень к уровню (например: 7-7), за исключением 9-10 уровней. У них формат 9-10.

3. Количество игроков в очереди для данного инстанса не показывается.

4. В новом инстансе нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

5. В новом инстансе при выходе из Лагеря 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа: физические классы и магические классы. Эффект при выходе из Леса исчезнет.

Приятной игры!

UPDATE:

3 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

4 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

5 уровни:

1 ИНСТАНС

6 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

7 уровни:

1 ИНСТАНС

8 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

9-10 уровни:

1 ИНСТАНС
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-AlexSuNGod- [10]  00:31 // 26 фев 2011
цитировать
keni4

Больше всего не классно было принцессе, передай, что я не специально, я вообще так добрый и бить не умею, это все яфеты

хируЭрГэ [8]  00:39 // 26 фев 2011
цитировать
спасибо за лес!
Особенно Синоптику за то,что просто замечательно распределил всех после 1-х боев.
Хотя, после того, как увидели соперников, первое впечатление было что инст сольем.

И просьба к администрации - не надо делить такие леса по званиям. Наш инст еще 1 пример, что всё-таки тактика рулит больше, чем упивка.

а.. ну и еще... не думал, что придется использовать свиток замедления

HellAngel [10]  01:53 // 26 фев 2011
цитировать
Волхв боевой
сколько уже раз писали ответ на твои слова - в артании всего около 10 человек, кто может и хочет идти в инсты и сражаться

да, мы списываемся перед инстом с фотоном, все становятся в очередь сами по себе, когда приходит время, в чате отписались кто идет, оценили примерно свои силы и ждем ранда, в прошлый инст к нам затянуло двух неготовых 8мислотовых редисок, из-за которых слили

сегодня 2 человека, которых я ожидал в инсте не попали в число первых 9, да в инст попали почти все кого мы ждали, тупо потому, что всего было 9 известных добровольцев и еще 2-3 со стороны, закономерно, что попали в инст почти все кто хотел

составы с двух сторон по силе не совсем равные, у нас были простые игроки, которые проигрывали бои, умирали и так далее, у вас были крайне сильные-прокачанные игроки

ася, тигра, фотон, я, принцесса - мы не первый раз в инсте вместе, мы знаем как играть и что делать, но по-моему мы показали, что выигрываем тактикой, разбирали вас как положено, желе вы слили 100%, так о чем речь? о том, что мы готовы ходить в инст при ограничении мороков и отсутствии у вас явного катка? - так мне кажется это показатель желания равных инстов

п.с. мыслите шире
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

Herbert [10]  02:53 // 26 фев 2011
цитировать
Da da..mi vse znaem kak igratj i kak vesti sebja......toka....podskazhite mne noobu, kak magu upivatsa shtobi tanka 10 level vinesti....tpfu...nevinesti...a hotjabi paru banok shob vbaju vipilon:))))
A tak vso ok....vso idealno....jesli vgruppe 2-3 tanka.....kazhdij stait na svojom meste i inst viigran. I machite mee mokrkrim lifchikam shoja neprav. No nemozhet po ravnei upivki mag vinisti ravnava tanka...nu nikak....! Vot i vsja strategija....tank tjanet i smotrit po staranam....... a dalshe....dela tehniki..
Prosta tupa staish i dumaesh o fantasy:)

P.S. Druzja artani. spasiba za inst. Nedumaju sho bila interesna vam....i nam. No [polubomu. Dinamiki net na High level. Eta ja zametil. Nu neinteresna kakta. Eta ne tot les kto na malih uravnei. NE TOT. Tut mi nem,ozhem gavaritj ne ob upivke, ne o pagonah i pagonnih shmotah. Tut ...kamu bolshe random sigraet, tot viigraet. A lotereju ja doma sdocherjanmi sam kakta magu sigratj. Poetamu. Udachi vsem i spasiba...no next time...bez menja. nU NEINTERESNA TAM NA DLITELNIX BAJAH I VUVERENNASTI SHO MAGU TANKA NEVINESTI...POLYBASIKU!

тембр [4]  03:47 // 26 фев 2011
цитировать
Не смог попасть в леса без групп, вместо этого попал СЮДА:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=30160050&finish=0
сорвалась серия, было интересно но невыгодно..

-AlexSuNGod- [10]  09:29 // 26 фев 2011
цитировать
   HellAngel писал(а):
Волхв боевой
составы с двух сторон по силе не совсем равные, у нас были простые игроки, которые проигрывали бои, умирали и так далее, у вас были крайне сильные-прокачанные игроки

ася, тигра, фотон, я, принцесса - мы не первый раз в инсте вместе, мы знаем как играть и что делать, но по-моему мы показали, что выигрываем тактикой, разбирали вас как положено, желе вы слили 100%, так о чем речь? о том, что мы готовы ходить в инст при ограничении мороков и отсутствии у вас явного катка? - так мне кажется это показатель желания равных инстов

п.с. мыслите шире


Ну насмешил Единственный кто выделялся, это волхв. Чем наши прокаченные игроки отличались от ваших простых? Переиграли только за счет тактики, молодцы, кто же спорит, тот же волхв сколько на фотоне провисел за весь лес?) Просто у вас состав где-то на 80% один и тот же, а у нас конкуренция намного больше, кого затянет, никто не знает, неразбериха долго в начале. Хожу только ради драйва, интересных боев 1 на 1.

Сувенир [10]  09:51 // 26 фев 2011
цитировать
Herbert
чтобы конкурировать с 10 лвл вам стоит вложить ещё много чего в своего персонажа, на данный момент вас и 9 лвл убьёт 1/1...и даже 8 лвл справится, не то что заточенные на победу Артане

Andarien [9]  09:58 // 26 фев 2011
цитировать
11 лесов за артанией, 3 за куявией

Эркэнгэр [4]  13:22 // 26 фев 2011
цитировать
У меня с последнего леса так и остался кусок метеоритного железа
Пусть администрация мне за него алмаз презентует, это ведь баг и я его сдаю.

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика