Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Ближайшие изменения по балансу игры    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:43 // 15 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня была проведена часть изменений в игре, направленных на улучшение баланса между отдельными путями. Процесс внесения изменений завершен. Обо всех найденных ошибках можно сообщать в данной теме.

• Изменен механизм смены противника в массовых боях: теперь оглушение противника не дает возможности сменить оппонента, не получив ответный удар.
• Исправлена ошибка, из-за которой применение сфер духа во время хода противника не давало эффекта.
• Исправлена ошибка, из-за которой применение сфер ярости иногда не давало эффекта.
• Исправлена ошибка, из-за которой наличие сопротивления урону могло влиять на срабатывание эффекта оглушения.
• Время перезарядки сфер мощи и ярости увеличено до 20 секунд (1 хода). Кроме того, эффект действия сфер исчезает через 20 секунд, если за это время не нанести противнику удар.
• Время применения эффекта отравляющих заклинаний к противнику пересмотрено («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Пекло», «Проклятие», «Возмездие»).
• Удар кулаком теперь сокращает количество ходов использования эффектов «Берсерк» и «Отвага», аналогично с действием эффектов остальных путей развития.
• Шанс оглушения противника на заклинании Витязя «Рубящий удар» уменьшен (до 7%).
• Эффект заклинания Волхва «Энергетический хаос» теперь применяется не мгновенно, а в течение 6 секунд. Кроме того, время перезарядки заклинания начинается с начала боя (в начале боя заклинание более недоступно).
• Заклинание Волхва «Стрела хаоса» теперь восстанавливает энергию/ману каждый ход, а не каждые 2 хода.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» теперь доступно с начала боя.
• Заклинание Чародея «Сила духа» теперь восстанавливает здоровье каждый ход, а не каждые 2 хода.
• Шанс оглушения противника на заклинании Ратоборца «Удар наотмашь» уменьшен (до 7%), но базовый урон увеличен (до 5.5/6.5/7.5/10.5/14).

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Димиус [8]  20:15 // 15 июн 2011
цитировать
что за бред с хаосом?
в топку зеркало, хаос не трогайте


Svyatoy_Tigra [10]  20:15 // 15 июн 2011
цитировать
теперь все, кто когда то из чаров побежали в волхвы, веруться обратно ух ах ха

isbjorn [7]  20:17 // 15 июн 2011
цитировать
   Torsvald писал(а):
Svyatoy_Tigra
Нет уж от возвращения на противника напротив упирались как могли, так что будет теперь как админы придумали


зачем злорадствовать? От того, что половина волхвов под ярмарку перейдёт в чары, никому хорошо не будет

Чупакабраз [8]  20:17 // 15 июн 2011
цитировать
   сарацин писал(а):
жаль путь волхва
можно на нем ставить крест

зря убрали хаос с начала боя...теперь в этом пути вообще ничего не держит

SLAM_2 [9]  20:18 // 15 июн 2011
цитировать
не надолго волхвов в люди выводили....

снова умрет путь....
Я женат. Мне нельзя в Бельдяжки (с)

DEMUOH [6]  20:19 // 15 июн 2011
цитировать
Шанс оглушения противника на заклинании Ратоборца «Удар наотмашь» уменьшен (до 7%), но базовый урон увеличен (до 5.5/6.5/7.5/10.5/14).


нехачу((, если режете аглушки, дайте танкам лучше зашиту от физ атак(
лучше зашиту от DD чем 0,5 урона!!

Torsvald [9]  20:19 // 15 июн 2011
цитировать
   salamadr писал(а):
   Torsvald писал(а):
Svyatoy_Tigra
Нет уж от возвращения на противника напротив упирались как могли, так что будет теперь как админы придумали


зачем злорадствовать? От того, что половина волхвов под ярмарку перейдёт в чары, никому хорошо не будет

Кто злорадствует, я просто рад что волхвов спускают с небес на землю к остальным классам. Ваши "залпы" в PvP откровенно задолбали.
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-Libuscha- [10]  20:19 // 15 июн 2011
цитировать
Ничего страшного, чара убили- мы привыкли, я говорила сразу след. очередь волхвов, теперь вы привыкайте!
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Svyatoy_Tigra [10]  20:20 // 15 июн 2011
цитировать
Torsvald
приведи мне хоть один топ, где я упирался от возвращения хаоса напротив противника! соглашусь, даж подарок красный тебе подарю после ребаланса, две недели ходил от ГП до лагеря новобранцев, за перуном. потом уже начал играть.

talisman-R [8]  20:21 // 15 июн 2011
цитировать
а что про следаков???? опять мимо прошли????

Svyatoy_Tigra [10]  20:21 // 15 июн 2011
цитировать
   Torsvald писал(а):
   salamadr писал(а):
   Torsvald писал(а):
Svyatoy_Tigra
Нет уж от возвращения на противника напротив упирались как могли, так что будет теперь как админы придумали


зачем злорадствовать? От того, что половина волхвов под ярмарку перейдёт в чары, никому хорошо не будет

Кто злорадствует, я просто рад что волхвов спускают с небес на землю к остальным классам. Ваши "залпы" в PvP откровенно задолбали.

так пусть и делают напротив! нафига резать хаос! теперь волхвов к разбоям равняют чтоли? разбой весь в травлях, и волхв.

Svyatoy_Tigra [10]  20:22 // 15 июн 2011
цитировать
armedwolf
что то я особо не замечаю убитых чаров

-Libuscha- [10]  20:22 // 15 июн 2011
цитировать
talisman-R у следаков все хорошо, у разбоев как было, просто витьков и волхвов спутили с небес)
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Libuscha- [10]  20:23 // 15 июн 2011
цитировать
Svyatoy_Tigra А я сильно заметила, особенно в Мбс равный волхв 9-ка выносил меня на ура с 9-ю слотами..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Merry Sun [7]  20:24 // 15 июн 2011
цитировать
жаль волхвов...хаос надо было пересматривать с 10го уровня - растягивать урон, а зеркало что? в стату отражённый урон не идёт, от сильных ударов не спасёт.... прощай путь под названием "ВОЛХВ", если раньше были сомнения брать синий жезл или посох, то теперь их нет. Ниоби, присмотритесь к базовому урону знака огня и знака духов - самые малые из всех путей, порежте доп, но усильте базу

isbjorn [7]  20:24 // 15 июн 2011
цитировать
   Torsvald писал(а):
   salamadr писал(а):
   Torsvald писал(а):
Svyatoy_Tigra
Нет уж от возвращения на противника напротив упирались как могли, так что будет теперь как админы придумали


зачем злорадствовать? От того, что половина волхвов под ярмарку перейдёт в чары, никому хорошо не будет

Кто злорадствует, я просто рад что волхвов спускают с небес на землю к остальным классам. Ваши "залпы" в PvP откровенно задолбали.


ну, мы дальше посмотрим, что админы на самом деле придумали, когда на одного волхва в игре будет 2-3 чара как было в те времена, когда чар был сильнейшим путём в игре. Наверное еще больше порежут чаров... но это догадки, поживем-увидим

Yohan_ThunderKeG [9]  20:25 // 15 июн 2011
цитировать
   armedwolf писал(а):
talisman-R у следаков все хорошо, у разбоев как было, просто витьков и волхвов спутили с небес)

"когда вы говорите мне кажется вы бредите"
Подпись на форуме должна быть корректной

-Libuscha- [10]  20:25 // 15 июн 2011
цитировать
Yohan_ThunderKeG когда кажется, креститься надо..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

РыжыйКот [8]  20:25 // 15 июн 2011
цитировать
Torsvald
Всегда писал ,что новый хаос перебор и раздражитель сильный ,который не столько усиливает волхва сколько нервирует тех кто напротив. Мне старого хаоса на противника напротив было достаточно и против него никогда не писал ( писал про общее усиление магов ) - хаос-травилка - разбитый так ,что общая сила уменьшена и снимаемый дотом мне не интересен
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика