Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Изменения ПвП составляющей от 1 августа 2011.    Мальзахар [8]  цитировать
13:14 // 01 авг 2011
С 1 августа 2011 вступают в силу следующие изменения:

- Разделение минилесов 3-4 на две уровневые группы 3-3 и 4-4. Висящих в очереди 3-х и 4-х уровней просим переподать заявку.

- Изменения в правилах формирования очереди. Теперь подать заявку на участие/выйти из заявки на участие в Полях Битв (МБС) вы можете только одиночкой (персонально) или являясь главой группы (за себя и всех членов группы). Это должно решить проблему *якорей* и бага со снятием штрафа за неподтверждение сюдашки, то есть, в целом, осложнить жизнь командам так называемых *нуболовов*.

- Привязка Репутации БН к уровням. Ранее заработанные плюшки от репутации пока остаются по прежнему доступными. Впоследствии (в течении месяца) они будут всесторонне переработаны (уровневые привязки и т.п.) с целью создания более сбалансированных уровневых групп - вариант с тотальным преимуществом вследствии обладания более прокачанной репутацией БН будет исключён.

Теперь максимумы репутации соответсвуют следующим уровневым группам:
3-4 уровни - 1000 репутации,
5-6 уровни - 2000 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.
Примечание:
- Получение репы БН в многоразовых квестах образано в момент сообщения об изменениях.
- Получение репы БН за одноразовые квесты взятые заранее не ограничено.
- Получить квесты *Испытание боевой удали* и *Путь героя: Игра со смертью* вы не сможете, если достигли потолка репутации для своей уровневой группы.



P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов. Раньше, вы ориентировались на надпись в чате об удачном фарме и вручную закрывали прогресс-бар, теперь он самостоятельно исчезнет ровно в момент соответсвующий удачному фарму, то есть в тот момент, когда вы раньше закрывали его руками. Так называемые *подвисания* связаны с работой менеджера фарма, которая раньше была скрыта искуственно наброшенными сверху 5 секундами. Сейчас прогресс бар заполняется на 5 секунд быстрее.

P.p.s. Конструктивная критика приветствуется, неконструктивную лучше в приват - заодно попытаемся найти общий язык)

Ответы на популярные вопросы:
1) Репу за последний аренный турнир не отбираем - вы можете получить ожидаемые призы. На следующих же аренных турнирах ограничение вступит в силу.
2) Это касается также всех, уже взятых на момент нововведений, одноразовых (!) квестов связанных с репой БН. Взяли до 1 августа - завершайте спокойно.

нупик [9]  15:05 // 01 авг 2011
цитировать
ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА
как выход дать тем кто начал неделю на докачавание)))))
скажем ведь есть наверное те у кого репа 2900 или 1900
неделю будем видеть повышение интереса к МБС
а вообще по сути бред мне кажется вводить ограничения СМЫСЛ теряется что-то качать
следующий шаг это звания по уровням передвинуть
3-ратник
4-служ
5-богатырь
6-друж
ну и так далее

_Virtuoz_ [4]  15:06 // 01 авг 2011
цитировать
Вы зря беспокоитесь - скорее всего те плюхи БН которые дают огромное преимущество синей фиолетовой и красной медали порежут и вопрос с неравенством исчезнет сам собой, вообще БН становится чем-то вроде почета, там тоже есть пара тройка нужных плюх и всего то...
Игра медленно но верно движется в правильном (для владельцев) направлении - для тех кто вкидывает 3-5 рублей в месяц и не парится тут сутками или кидает тонны реала. Средний класс рулит...

_Корбона_ [7]  15:06 // 01 авг 2011
цитировать
   Ифигения писал(а):
Финальный Объект
раз тебе недоступно, надо отобрать у тех, у кого доступно?) не так уж и много персов вобщем-то, думаю куявы точно смогут сказать, сколько у них красных бн на 7-8. думаю персов 10.


Не спорь с Андреем, он умный и все уже просчитал)) Сказал, что ему не выгодно, а на всех и остальных плевать
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

--ЖНЕЦ-- [10]  15:07 // 01 авг 2011
цитировать
нупик
хм... было бы кстати интересно (по званиям)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Предвечный [5]  15:07 // 01 авг 2011
цитировать
_Андромеда_ [4] 15:01 // 01 Авг 2011


Я в шоке. И что нам делать с зеленой медалью в бою против тех, кто на четвертом уже фиолетовую имеет? На пятом шестом будем с зеленой против них? Очень грамотная расстановка.

со временем игроки с прокачаной медалью не по уровню апнутся и этот дисбаланс исчезнет, с другой стороны тех кто упорстовом, алмазами и реалом прокачал БН тоже обламывать нельзя

Злой Ротвейлер [10]  15:08 // 01 авг 2011
цитировать
Наверное это неплохо. Правда меня эти изменения не касаются никаким боком

Трошечки [4]  15:09 // 01 авг 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=222987&f=3 в целях рекламы,попрошу адекватно отнестись и конкретно по тому конструктивно

--ЖНЕЦ-- [10]  15:09 // 01 авг 2011
цитировать
   Бя-ка писал(а):
Ребята все пишут много и многие посторяются! Давайте предлагать альтернативные и конструктивные предложения.

Это моё виденее альтернативы вступившим изменениям по репутации БН:
Очень прошу, рассмотрите вариант с прокачкой репутации БН по аналогии с прокачиванием лиги. Кому-то удобно прокачать сразу репутацию, а кому-то постепенно.
Эта проблема очень остро стоит на 3-6 лвл (так как от 7 лвл доступно будет 3000 репутация БН от +7 лвл во внимание не принимаю):
- для 3-4 лвл прокачавших репутацию БН +1000 по доступным в магазине плюшкам отличие состоит в доступности "Древний напиток великославия" (+1 уровень), "Древний нектар жизни" (+2 уровень), "Древний напиток всеславия" (+1 уровень), "Древний напиток дивнославия"(+1 уровень).
- для 5-6 лвл прокачавших репутацию БН +2000 по доступным в магазине плюшкам репутация отличается только "Древним нектар жизни" (+2 уровень) и "Древний напиток всеславия" (+1 уровень), "Древний напиток дивнославия"(+1 уровень).
Остальные плюшки доступны +7 уровень. Просто поднимите уровень допустимого использования напитков согласно репутации БН.


великолепно)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Малодорец [11]  15:11 // 01 авг 2011
цитировать
Дайте плюхи тем у кого предел репы Непобедов. Пару алмазов или еще что, например при сдаче медалек за арены ... при победах в лесах...
Всегда с радостью приму кляп от Статца

--archi-- [6]  15:11 // 01 авг 2011
цитировать
   Дабл Ди писал(а):
Вообще не представляю как воевать на5ом без красной тверди.... И так лесов там нету, да еще и новых лесников вы там не увидите... без красной тверди - мяско (


улыбнуло. может поэтому и нету раз есть красная твердь против зелёной. на 5-6 это ОЧЕНЬ ощутимоё приимущество. давайте будем пробовать побеждать не кастом, а руками. тока не пишите мне о сером касте против красного. красный с ярмарки для МБС может позволить себе каждый кто этого захочет.

нупик [9]  15:13 // 01 авг 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
та система что есть конечно отпугивает нубов серых(утрирую)
но и идти на поводу у тех кто ленив и глуп и не "видит" смысла что-то качать абсурдно((((
красные медали дороги конечно но вот репа непобедов сейчас почти как репа участника великих по трудности прокачки)))
зачем массовые леса для васи пупкина если вася идя туда даже каст не берет?
пусть вася если хочет рестартнет и получает драйв
меня конечно мало касается такое разграничение но вспоминается лига света и тьмы

Wargasm [8]  15:14 // 01 авг 2011
цитировать
ващето идея кажется ничетак... но помня все былые изменения, радоваться точно рано...
это уже статистика

Sant Jordi [4]  15:15 // 01 авг 2011
цитировать
а будут ли внесены изминения, в квестыбаромировых лесов и арену равных по БНке, тоисть ранше например если у тебя синяя медаль, то ты получал больше славы за таблчики, велески, и т.д., и аналогчино арена равных, если репк не ждают то бдут ли давтаь больше славы за ет ?

Мальзахар
и что вы будете делат ьс теми персами которые уже давно прокачаны, имеют фиолет Бнки, сотники на 6, и ходят на рену, ведь с зеленой медалью ты будеш сливат ьвсем у кого красная твердь.... или администрацыя буде тзакрывать глаза на ет что люди будут качать репу суто сливами ? ибо раных там почти не будет....
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Dmitrii35 [6]  15:15 // 01 авг 2011
цитировать
Спасибо за ускорение сбора ресов! Такое ощущение, что работаешь газонокосилкой!
Только мобы ускорились тоже на порядок, как будто дивной скорости упились...

Финальный Объект [7]  15:15 // 01 авг 2011
цитировать
-Корбона-
Имеющий уши да услышит, дело не в выгоде.
15:02 *** » Финальный Объект : слышал новось про пояса???
15:04 Финальный Объект » ***: я только за, пусть сравняемся по количеству слотов
15:05 Финальный Объект » *** : различие в поясах видимо будет не даром дружеский пояс лучше зеленого охотника
15:05 *** » Финальный Объект : а в чём тогда приимущество звания обьясни мне нубу???
15:06 Финальный Объект » *** : камни славный шмот, пояса более дешевые с большей прочностью
15:07 *** » Финальный Объект : камни понты тыж сам видеш. шмот мало чем от великой сини отличаетца. не говори чуш

Вот и все))) Две позиции. Одна за получение суперпреимущества другая за равные возможности.

Никто не говорит чтобы отобрали. Там выше предложение ввести дивные велеты, пусть дороже но обеспечивающие равные возможности. Здесь же вводится принципиальнонеустранимая разница в прокачке и, соответсвенно, в боевых возможностях.

--ЖНЕЦ-- [10]  15:16 // 01 авг 2011
цитировать
нупик
Я только-только на 7-ой ушел когда лиги разграничили... так что пришлось качать все равно сразу до фиолета
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Дабл Ди [4]  15:18 // 01 авг 2011
цитировать
--archi--
С удовольствием понаблюдаю как вы ходите в леса и побеждаете прямыми руками .

--ЖНЕЦ-- [10]  15:19 // 01 авг 2011
цитировать
   Дабл Ди писал(а):
--archi--
С удовольствием понаблюдаю как вы ходите в леса и побеждаете прямыми руками .


вы уже почти два года наблюдаете
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-D A R I N A - [6]  15:20 // 01 авг 2011
цитировать
Бя-ка
поддерживаю!

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика