Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

Трансформатор [10]  19:40 // 19 авг 2011
цитировать
Кстати когда же будет контрольный выстрел

Помаранч [8]  19:41 // 19 авг 2011
цитировать
Корвинус
Не думаю что намного вырастет. И если считать среднестатистического игрока - перса в великом зелёном шмоте - то думаю мой верх и середина синие - вполне компенсируют пока ещё зелёный низ!!

Dragon Of Dark [6]  19:41 // 19 авг 2011
цитировать
Корвинус
Для этого нужно поробовать на него забатотать или заработать на его доставание.
Троецарствие: возможно, не все проблемы решаются в пользу игроков.

ANNENERBE [7]  19:41 // 19 авг 2011
цитировать
   Трансформатор писал(а):
Кстати когда же будет контрольный выстрел

скоро

rokkkkk [8]  19:42 // 19 авг 2011
цитировать
интересно в этой игре сами могут до чего-нибудь додуматься или все слизывать надо с других рвс) и опять усиление мобов ) ну давайте уже группой будем бить одного моба)
rokkkkk

ZABLER [10]  19:43 // 19 авг 2011
цитировать
Помаранч


пЫсателЪ гудвин слил тему,, в 3 класс математику учить,,
конечна "слегка" хамить на форуме проще, чем ВСЁ досканально подсчитать

Baby Skil [9]  19:43 // 19 авг 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
Помаранч, а если попробывать одеть шмот для игрока 8-го левела, а не 3-го может зароботок вырастет?


у него и так шмот на свой лвл, если учесть разницу великой сини с недостоющей зеленью сапог и кольчи
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Корвинус [11]  19:44 // 19 авг 2011
цитировать
Baby Skil, а если учесть разницу славной сини с тем что на нем надето?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ZABLER [10]  19:46 // 19 авг 2011
цитировать
Корвинус
а если учесть некупленный ФУЛ грома?

Помаранч [8]  19:46 // 19 авг 2011
цитировать
Корвинус
Т.е. я так понимаю мне сначала надо прокачаться до сотника или тысячника хотя бы чтоб зарабатывать больше?

Отлично - проект заточен под ГЕРОЕВ!

Rusich 25 [6]  19:46 // 19 авг 2011
цитировать
Корвинус
Так как заработать на синь если усилят мобов при урезоном танке когда затраты на бой превосходят получаемую прибыль и удыры мобов больше моих ?

Aitalia [10]  19:48 // 19 авг 2011
цитировать
Помаранч
Боюсь что теперь надо прокачать до сотника или тысячника чтобы вообще хоть что-то заработать. А как вы будете прокачиваться - никого не волнует, априории считается что вам уже доступны все усиления.

Baby Skil [9]  19:49 // 19 авг 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
Baby Skil, а если учесть разницу славной сини с тем что на нем надето?


сам хоть понял что сказал?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Evolare [9]  19:59 // 19 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй
хотя бы простых мобов не трогайте, единственная отрада в охоте осталась

-TXT- [7]  20:00 // 19 авг 2011
цитировать
а каким способов его злить?) камешки кидать в него?))

Baby Skil [9]  20:03 // 19 авг 2011
цитировать
-TXT- кругляшами, 20 кр = 10 злости. Халявы не будет
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Mikola-81 [10]  20:05 // 19 авг 2011
цитировать
про злить это хорошо а про уселение это перебор сила у ионстров вполне соответствует

Elected [8]  20:14 // 19 авг 2011
цитировать
А я все равно ни копейке не дам вам.....хоть что вы делайте, хотя вы уже сделали все чтобы проект ТРОЕЦАРСТВИЕ стал таким как он есть сейчас. Осталось только за переходы брать кр., кстати а почему бы нет

Растесвет [7]  20:15 // 19 авг 2011
цитировать
терь получим!!! по самый нехочу!)) ----усиленных монстров---- толпой 1 будем пинать

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика