Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Изменение наград Братства Непобедимых    Крохотуля Мими [8]  цитировать
16:38 // 25 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будут внесены давно обещанные корректировки наград Братства Непобедимых. Полный список изменений приведен ниже:

• На серой медали (500 репутации, 3 уровень и выше) будут доступны: древний нектар энергии, древний нектар манны и древний напиток прославления. Цена древних нектаров будет повышена до 4 кругляшей.
• На зеленой медали (1000 репутации, 3 уровень и выше) будут доступны: древний нектар жизни и древний напиток многославия.
• На синей медали (2000 репутации, 5 уровень и выше) будут доступны: древний свиток антидота, древняя сфера мощи, древняя сфера ярости, амулет призыва Индрика, древний напиток великославия.
• На фиолетовой медали (3000 репутации, 7 уровень и выше) будут доступны: древнее зелье тверди (с 9 уровня), древнее зелье ярости (с 9 уровня, цена повышена до 15 кругляшей), древнее зелье мощи (с 9 уровня), древнее зелье силы/крепости духа (с 9 уровня), древняя сфера духа, амулет призыва Индрика-завоевателя, древний напиток всеславия.
• На красной медали (квест, 9 уровень и выше) будут доступны: древний нектар сверхколдовства/сверхмогущества, древняя печать лечения/восполнения/отравления/истощения, амулет призыва Индрика-покорителя, древний напиток дивнославия.
• Игроки, у которых имеются запасы репутационных наград, ставших недоступными для использования вследствие сегодняшних изменений, смогут вернуть их обратно в магазин посредством специального диалога. Деньги за покупку при этом будут возвращены. Диалог возврата откроется в ближайшие дни.
• Исполинское зелье тверди, дивное зелье тверди и исполинское зелье ярости теперь можно будет применять только с 9 уровня.

Ссылка на Инфопортал

Изменения вступили в силу. Диалог возврата недоступных вещей доступен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Тигрина [10]  18:28 // 25 авг 2011
цитировать
   Sakket писал(а):
   Тигрина писал(а):
   Niobi писал(а):
Цена древних нектаров будет повышена до 4 кругляшей.

Почему же в таком случае не указано, что цена древнего зелья ярости тоже будет повышена?

или я ошибаюсь, но нектары жизни красненькие уже давно по 4 покупаю

тут про нектары энки/маны )
P.S. привет )
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Associate [9]  18:28 // 25 авг 2011
цитировать
У меня тоже вопрос, можно ли будет вернуть свитки лечения? спасибо
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

Sir Bobik [8]  18:29 // 25 авг 2011
цитировать
Associate
По ходу, свитки вообще мягко убираются с игры. Печати вместо свитков теперь
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ЛакиСтар [8]  18:29 // 25 авг 2011
цитировать
цензура
Хочу мороженное с пивом

Sallbimer [11]  18:29 // 25 авг 2011
цитировать
   Gornat писал(а):
Niobi
Эта магическая сфера применяется во время боя и позволяет в течение 2 ваших ходов поглотить 100% урона от заклинаний.
Это значит, что в течение двух ходов по мне не будет проходить не какой урон. Или один раз отразит весь урон и всё?


Да, только свитками-печатями достать. И кулаком - он всегда долетит-))
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Некорректный ник [10]  18:30 // 25 авг 2011
цитировать
Ета супер, сейчас нужно и денги есть))))

--ЖНЕЦ-- [10]  18:30 // 25 авг 2011
цитировать
   Тартарианец писал(а):
а что мне с красными сферами делать? У меня еще 60 штук Я их добить смогу?


Изменения вступили в силу. Диалог возврата недоступных вещей откроется в течение нескольких дней.

Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Тартарианец [8]  18:31 // 25 авг 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
Ага спасибо))
Все пучком :)

Sir Bobik [8]  18:32 // 25 авг 2011
цитировать
Sallbimer
Gornat
А еще это значит что против мобов они бесполезны
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Сувенир [10]  18:32 // 25 авг 2011
цитировать
Новые сферы духа не работают на мобах

Atomic-Assassin [7]  18:33 // 25 авг 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Atomic-Assassin
Нет, не могут


Только что тестили.....могут

Sallbimer [11]  18:33 // 25 авг 2011
цитировать
   bwnarz писал(а):
не знаю радоваться от такого введения или нет, осталось совсем чуток до 7 лвл думал 110 красной тверди начну тратить (в банке лежит), так нет теперь прийдётся ещё ждать пока до 9 лвл прокачаюсь, а что будет там никому не известно


Лучше продай- и качай потихоньку непобедов - хоть на сливных аренных турнирах. До 9 будешь еще долго ползти, а деньги найдешь, куда использовать.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

dunya [11]  18:35 // 25 авг 2011
цитировать
сделайте возможность превращения (с репой 3000) красные ярость, твердь, мощь и дух в красное прево.
харктеристики одинаковые, но проще будет пить каст.
Заранее спасибо

Sir Bobik [8]  18:35 // 25 авг 2011
цитировать
Atomic-Assassin
Что именно тестили?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Atomic-Assassin [7]  18:36 // 25 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
вставку в слот красной сферы на покупку которой не хватает репутации, и её использование в бою

Lester III [7]  18:37 // 25 авг 2011
цитировать
то есть я в свое время купил ярость по 300? а теперь должен по 15 продавать?

Sallbimer [11]  18:37 // 25 авг 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Sallbimer
Gornat
А еще это значит что против мобов они бесполезны


Естественно-) Ведь мобы теперь круче и умнее нас: кастуют и бьют без энки-маны, печати, которые любого перса ужратого-упакованного сносят- на них понимаешь ли не действуют ( а с какой стати, спрашивается?! ) - вобщем, это не мы умные и способные развиваться, а мобы- венец природы.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Momus [9]  18:37 // 25 авг 2011
цитировать
Все чудесатее и чудесатее А я еще думал идти на турнир или нет, теперь уверен - не пойду

Отшельник леса [7]  18:38 // 25 авг 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=638374559 10 слотов этого ОТБОРНЕШЕГО нововедения и я ВС пол часа продержу один


всего лишь 10-15 минут посчитайте внимательно 40 сфер - 40 ходов,

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика