Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Репутация Охотников на чудовищ    Yaroslavna [11]  цитировать
18:04 // 20 окт 2011
Открылась возможность качать репутацию Охотников на чудовищ.

Читайте новость и раздел инфопортала.

Прокачка репутации доступна игрокам от 7 уровня, научившимся приманивать мобов в бою после прохождения квеста Охотник на чудовищ.

При приманивании моба в бою есть небольшая вероятность того, что в бой вмешается не обычный монстр, а Чудовище. Убив Чудовище, вы получите Пламень ящера. Чудовища гораздо сильнее даже элитных мобов, так что в одиночку с ними справиться едва ли возможно. Поэтому охотиться на Чудовищ лучше в группах, Пламень ящера с них падает трём случайным членам группы (аналогично ларцам дивов с боссов Чёрной бездны).
Пламень ящера не падает с Чудовищ, уровень которых меньше вашего больше чем на 1.

Именно Пламень ящера и является тем ресурсом, который можно сдавать Вождю горного племени, прокачивая репутацию. Необходимое количество можно посмотреть в таблице на инфопортале.

КАЛАБАХА [11]  22:00 // 20 окт 2011
цитировать
foton22
Ну заряжают и пусть заряжаются, мне лично они наф не нужны.

соа555 [9]  22:02 // 20 окт 2011
цитировать
что бы забинтовать обидчика можно войти к нему в бой с мобом и разозлить его, одежду при этом желательно снять..
принимаются заказы, не дорого...

Фракиец_СПАРТАК [10]  22:03 // 20 окт 2011
цитировать
а что администрация молчит? хоть бы прокоментировали недовольство, или сказали что нибудь!
Вот в греции сейчас идёт восстание, жаль мы не можем в игре жечь, грабить, закидывать камнями
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

Первый Магистр [9]  22:04 // 20 окт 2011
цитировать
   соа555 писал(а):
что бы забинтовать обидчика можно войти к нему в бой с мобом и разозлить его, одежду при этом желательно снять..
принимаются заказы, не дорого...


-Balamut- [9]  22:06 // 20 окт 2011
цитировать
Свет и тьма:Выбор есть. Гильдия Торговцев,Репа БН, Репутация . Пожалста. делай квесты-получи репу. Почёт(ну тот в зародыше помер))))
А это типоЛИГа Охотников. ДЛя кого??? для реальщиков?да они лучше в миники походят или для полудохлых полузелёных игроков?? Почему нет выбора КАЧАТЬ или ЗАРАБОТАТЬ(пусть немного))??
одно не пойму. если поток реала в игру хреновато течёт,урезая игровые деньги думаете увеличить?? И вечным кидаловом думаете удержать доверие. Вы поймите,человек не баран в основном)) и нести бабло в аппарат,который ПРАВИЛА МЕНЯЕТ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ мало кто будет.
Вобще концепция весчь походу такая жэ чистогипотетическая как ранд. и каждый рулит в свою сторону.
а жаль...
Будем ждать,ведь ничто не вечно

Первый Магистр [9]  22:13 // 20 окт 2011
цитировать
   -Balamut- писал(а):
Свет и тьма:Выбор есть. Гильдия Торговцев,Репа БН, Репутация . Пожалста. делай квесты-получи репу. Почёт(ну тот в зародыше помер))))
А это типоЛИГа Охотников. ДЛя кого??? для реальщиков?да они лучше в миники походят или для полудохлых полузелёных игроков?? Почему нет выбора КАЧАТЬ или ЗАРАБОТАТЬ(пусть немного))??
одно не пойму. если поток реала в игру хреновато течёт,урезая игровые деньги думаете увеличить?? И вечным кидаловом думаете удержать доверие. Вы поймите,человек не баран в основном)) и нести бабло в аппарат,который ПРАВИЛА МЕНЯЕТ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ мало кто будет.
Вобще концепция весчь походу такая жэ чистогипотетическая как ранд. и каждый рулит в свою сторону.
а жаль...
Будем ждать,ведь ничто не вечно

:exclaim:

соа555 [9]  22:18 // 20 окт 2011
цитировать
да бесполезно что либо говорить, ответ всегда будет от них: халявы не будет- Это окончательный ответ.!!!

FR13NDS [10]  22:21 // 20 окт 2011
цитировать
кто уже до серой прокачался ?) хвастайтесь))))



Корвинус [11]  22:21 // 20 окт 2011
цитировать
А есть персы 11-го левела с белкой, желающие мобов в группе попинать?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

FR13NDS [10]  22:22 // 20 окт 2011
цитировать
Корвинус
с белкой босы в одного убиваются за 2-3 миинуты -)



хостес [9]  22:22 // 20 окт 2011
цитировать
Плохо, что с лигой не совмещается..
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

шарах [11]  22:24 // 20 окт 2011
цитировать
качать не хочу, а вынуждают
и ниче увлекательно нету в этой вашей выдумки бестолковой

serge88 [9]  22:24 // 20 окт 2011
цитировать
а еслия не выполнял квестов...на меня это лохматое х не нападет?
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

-R0NIN- [10]  22:25 // 20 окт 2011
цитировать
22:25 Получено 25 репутации Охотников на чудовищ. Изъято : Пламень Ящера 1 шт.
22:25 Получено 25 репутации Охотников на чудовищ. Изъято : Пламень Ящера 1 шт.
затейливо :)

Вымпел [10]  22:26 // 20 окт 2011
цитировать
1,5 часа мобобойства в паре, призыв 2х мобов в каждом бою. Итог: 0 Чудищ
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

FR13NDS [10]  22:26 // 20 окт 2011
цитировать
шарах
тебе скоро славию введут -) бафы уже прописали ))))



ftpman [7]  22:26 // 20 окт 2011
цитировать
уважаемая администрация, а вам не кажется что это чудо юдо надо бы как нить раза в три так ослабить? вроде бы сия репа делалась для тех кто без лиги....мы сейчас это чудо генной инжинерии вдвоем 7 минут колупали, за 25 репы и 3 добавочных кр на двоих, вам вот не кажется что это ну нифига не правильно?

Кусим [10]  22:26 // 20 окт 2011
цитировать
foton22
угу.. сколько утерянной прибыли? у меня около 400 за 50 репы

-R0NIN- [10]  22:27 // 20 окт 2011
цитировать
Кусим
ну пока все равно в плюс бью :) так что норм :)

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика