Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Правки в получении Дарока в Сводах безумия    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:08 // 22 янв 2012
Посмотрев на простои в локации воскрешения некоторых, казалось бы, уважаемых игроков в достаточно высоком звании, в "Сводах безумия" Был несколько изменен механизм получения дарока. Для его получения надо сражаться и побеждать в сводах безумия. Если вы занимаете место с 6 по 10 то для получения дарока необходимо одерживать победы в боях.

А то некрасиво как-то, что последователи Зарра голые по сводам ходят)

Правки вступили в силу с момента написания топика.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Тилк [11]  14:54 // 24 янв 2012
цитировать
Я человек прямой. ред. Сам мобов с трудом бъю. Решил накопить на своды безумия. Выпил всё что могу по максимуму и занял предпоследнее место. ред.. Уже достали, играеш на выживание, есчё и добиваете. Верните мне 2000 кругляшеей, а то я не голый был и упитый плюс лигу, на сколько мог

Ахаба Эл [6]  14:57 // 24 янв 2012
цитировать
   aleksandr-svoi писал(а):
Писатель Гудвин
Помогите пристроится в победный бой, а то я ничего не вижу, все невидимки

кроме того, чтобі пристроится надо убить противника!

aleksandr-svoi [11]  15:30 // 24 янв 2012
цитировать
Ахаба Эл
Еще и убить? Ну если случайно зайдёт с 20хп или травлей, а так ни, ни

Юлянь [11]  20:05 // 24 янв 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=36757999&finish=1
имеем
1 победу и ноль скальпиков куча тянучек + я не могла войти в бой

раз вы такие правила придумали, то будьте любезны сделать так ,чтоб я входила в бои, а не писались надписи что вы уже в этом бое

Юлянь [11]  20:08 // 24 янв 2012
цитировать
а славы вообще 0.2% за час, про дарок я вообще молчу- своды всё делаются хуже и теряется смысл туда ходить..

вельд [11]  23:34 // 24 янв 2012
цитировать
а дарок можно копить? или по одной сдавать надо

Корвинус [11]  23:38 // 24 янв 2012
цитировать
вельд, можно копить
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

вельд [11]  23:39 // 24 янв 2012
цитировать
Корвинус
спасибо, а то бегал сдавал каждый раз

Найтарья [11]  16:11 // 25 янв 2012
цитировать
Ответ ниже.

Писатель Гудвин [12]  16:55 // 25 янв 2012
цитировать
   Найтарья писал(а):
Ответ ниже.

Если вы некоторые сообщения воспринимаете неверно, то это не означает, что в них закладывался именно этот смысл. И поняв неверно опускаться до оскорблений как-то не комильфо. А то я потом предвижу следующий шаг, что справедливая форумка будет воспринята как злоупотребление властью и затыкания рта.

Фраза пристроившись в победный бой означала именно то, что если сейчас есть ушлые избранники (и не надо мне рассказывать что нет, могу показать скрины) которые стояли в сводах голыми чтобы получить дарок, что они не будут бегать голыми по сводам прыгая в бои в надежде попасть за в бой 3 на 1 за ту сторону где уже трое.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Найтарья [11]  17:05 // 25 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Оскорбления? Ну уж это перебор. Я всегда корректна в высказываниях.
А по поводу голых, сама видела кто и сколько ходил. Достаточно было наказать этих троих и проблема была бы решена. А вот объяснить, чем вас не устраивает то предложение , которое высказывают игроки Вы почему то не хотите. Вам приводят аргументы, почему по славе выдавать более справедливо, чем за победные бои, в которые попадают рандомно. В конце концов в споре рождается истина.

Graff [11]  17:08 // 25 янв 2012
цитировать
редактировано.

волшебник [11]  17:17 // 25 янв 2012
цитировать
Пару побед одержать ещё можно, но вот если противник будет уходить помирать к другому? Продумайте нормальное получение ресурса, ходить за котом в мешке мало желания. В выигрыше в основном катки 12 лвл, Вы убиваете инст для простых смертных
не хотите ли немного магии?

Кусим [10]  17:24 // 25 янв 2012
цитировать
Найтарья
Писатель Гудвин
это называется перепалка дайте возможность получать дарок всем нехалявщикам и всё тут, у меня соклан по 2000 кр за инст тратит вышеотписавшийся тилк и получает шиш, думаю ненормально...

Рыжий ап [11]  17:33 // 25 янв 2012
цитировать
далнейшая прокачка етой репы создаст перекос в сторону "Катков"(до сих пор незнаю кто ето но слово интересное)что современем отпугнёт менее прокаченый народ и популярность этого инста упадёт, может повторится судьба лесов Не каго не критикую просто высказал своё мнение
Ап

Gornat [10]  17:39 // 25 янв 2012
цитировать
Найтарья
Давайте я вам попробую привести пример того как вы не пройдете порог лимита славы при желании противника.
И так я вот такое «Г» забил слоты под «тянучку» напал на вас и тупо тяну, истощаю, ставлю сферы духа. В это время другие бегают, набивают очки до закрытия инста. Если заскочит за вас игрок мне класс, я с вас двоих получу больше славы. Если ко мне зайдут, то без энки боюсь, что вы много не успеете набить как вас убьют. Короче говоря, вполне возможно соберется в одном бою большая часть участников инста и вы, провисев в нем с самого начала, не перейдя порог славы для получения дарока.

Писатель Гудвин [12]  17:44 // 25 янв 2012
цитировать
Найтарья
Хорошо немного приукрасил, по поводу оскорблений, просто было тонкое провоцирование на грани, про гордыню. Я очень смутно помню, но вроде в смертных грех входит)) Не хочу далее спорить по поводу кто, кому, что сказал)

Мне кажется мерило по занятому месту, 1-5 по крайне мере, так точно, самое верное, а про 6-10, изначально не планировалось за них выдавать дарок, но в итоге посчитал, что сильно жестоко будет, в итоге получил нудистов. Не говорю лично на вас, но порой изза нескольких человек жизнь усложняется всем, чтобы у остальных не было желания следовать примеру, про наказать, подумаем.

волшебник
Возможно планка будет снижена до 1 боя и убийства, если все окажется настолько сурово, как в топике пытаются представить)
Планка по славе не выход.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

волшебник [11]  17:44 // 25 янв 2012
цитировать
Gornat Нет в сводах таких игроков, если и кто-то пытается есть сферы и не давать набить так он получит сферу в ответ. А истощение не использует даже последний тормоз. А что касается тянучки, то это невыгодно обоим игрокам, ты также будеш не получать славу. Видно что ты был там только по событию))
не хотите ли немного магии?

Gornat [10]  17:46 // 25 янв 2012
цитировать
волшебник
Я же написал про "Г"

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика