Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Репутация Охотников на чудовищ    Yaroslavna [11]  цитировать
18:04 // 20 окт 2011
Открылась возможность качать репутацию Охотников на чудовищ.

Читайте новость и раздел инфопортала.

Прокачка репутации доступна игрокам от 7 уровня, научившимся приманивать мобов в бою после прохождения квеста Охотник на чудовищ.

При приманивании моба в бою есть небольшая вероятность того, что в бой вмешается не обычный монстр, а Чудовище. Убив Чудовище, вы получите Пламень ящера. Чудовища гораздо сильнее даже элитных мобов, так что в одиночку с ними справиться едва ли возможно. Поэтому охотиться на Чудовищ лучше в группах, Пламень ящера с них падает трём случайным членам группы (аналогично ларцам дивов с боссов Чёрной бездны).
Пламень ящера не падает с Чудовищ, уровень которых меньше вашего больше чем на 1.

Именно Пламень ящера и является тем ресурсом, который можно сдавать Вождю горного племени, прокачивая репутацию. Необходимое количество можно посмотреть в таблице на инфопортале.

шарах [11]  22:27 // 20 окт 2011
цитировать
Sheddy
хрен редьки не слаще , думаю там еще хуже подлянки будут

sckrabL [8]  22:28 // 20 окт 2011
цитировать
   Фракиец_СПАРТАК писал(а):
а что администрация молчит? хоть бы прокоментировали недовольство, или сказали что нибудь!
Вот в греции сейчас идёт восстание, жаль мы не можем в игре жечь, грабить, закидывать камнями


+
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

montifik [9]  22:29 // 20 окт 2011
цитировать
я вот подумал а если обкаст этой лиги и наверх ладонку фиолет, то безлиговый игрок получится неплох наверно))

ShadoW_Guard [4]  22:29 // 20 окт 2011
цитировать
serge88

Если не выполнял - то и злить не сможешь.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

ShadoW_Guard [4]  22:30 // 20 окт 2011
цитировать
   montifik писал(а):
я вот подумал а если обкаст этой лиги и наверх ладонку фиолет, то безлиговый игрок получится неплох наверно))


Не совмещается с ладанками.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

montifik [9]  22:30 // 20 окт 2011
цитировать
ShadoW_Guard
точно уже посмотрел сам))

Уралыч [7]  22:30 // 20 окт 2011
цитировать
Интересно...когда старшим уровням устроили квест "веселенькие ширши" кто-то на форуме посчитал их зароботок...основываясь на мнении двух "икон фарма" но всеже посчитали...вопрос то на самом деле шкурный...а как считали на 7лвл перун? Если кто-то из "властьимущих" читает, можно хотяб в черне?
Кто в Трою играл...тот в цирке не смеется...

конгобонгомен [8]  22:31 // 20 окт 2011
цитировать
   montifik писал(а):
я вот подумал а если обкаст этой лиги и наверх ладонку фиолет, то безлиговый игрок получится неплох наверно))

я вот думаю, если все усиливающие зелье все вместе выпить, то эффект наверно вообще супер будет
Подпись загружается, пожалуйста дождитесь окончания загрузки

Nikolas dark [9]  22:34 // 20 окт 2011
цитировать
Уралыч
100-150 на 9-10 должны игроки зарабатывать, как-то так, значит на 7, если по логике доход с каждым лвл растет, каков?)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

utes [8]  22:34 // 20 окт 2011
цитировать
Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается

FINN_777 [5]  22:35 // 20 окт 2011
цитировать
Как уже не раз писал - с каждым разом все любопытственней и любопытственней!... И дороже и дороже... Прикол в том, что игроки пачками уходят из проекта, а администрация продолжает все тот же курс. Эх, это бы упорство да в мирных целях!

komarex [9]  22:35 // 20 окт 2011
цитировать
   Уралыч писал(а):
Интересно...когда старшим уровням устроили квест "веселенькие ширши" кто-то на форуме посчитал их зароботок...основываясь на мнении двух "икон фарма" но всеже посчитали...вопрос то на самом деле шкурный...а как считали на 7лвл перун? Если кто-то из "властьимущих" читает, можно хотяб в черне?


"100 кр за час" - так примерно отвечала Администрация)

Дзурилла [9]  22:36 // 20 окт 2011
цитировать
Уралыч Насколько помню, ничье мнение не брали в расчет. Просто сказали, что 150-200 кр за 30 мин - уже жирно. А "иконы"- ждите, скоро появятся
Не хотите по-плохому.....по-хорошему будет еще хуже.

Уралыч [7]  22:37 // 20 окт 2011
цитировать
Nikolas dark
>
>доход каков?)
>
>Дак в том то и дело...я не знаю, может у меня руки кривые...но пока о доходе речи не идет...замечу, пока...потому и спрашиваю, как считали...хп у мобов подняли почти на 30%...
Кто в Трою играл...тот в цирке не смеется...

Гесер [10]  22:38 // 20 окт 2011
цитировать
насчет чудовищ - нужно чтоб после того как появилось чудовище в бой не влазили мобы иначе не возможно просто

Уралыч [7]  22:40 // 20 окт 2011
цитировать
komarex
>
>100 кр за час" - так примерно отвечала Администрация)
>
>Меня устроит...расчет откуда сумма пусть дадут
Кто в Трою играл...тот в цирке не смеется...

Nikolas dark [9]  22:40 // 20 окт 2011
цитировать
Гесер
их там лезет, как старателей на опал
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

armornik2 [10]  22:40 // 20 окт 2011
цитировать
Если топ до завтра не дожевёт мой, может тут увидят:

Предлагаю ввести в игру новый свиток, который будет защищать игрока от вмешательства нового моба при злении на 30 минут. Стоимость свитка сделать символической (например 5 кр.). При повторном применении свитка время действия увеличивается.
Плюсы:
Кто не хочет качать репу, но хочет злить - получает то, что хочет
Кто хочет качать репу - получает то, чего хочет
Минусы:
5 кр (стоимость свитка)


Надо пытаться вести диалог...

Nikolas dark [9]  22:40 // 20 окт 2011
цитировать
Уралыч
это на 9-10) никто не говорил, что на 7 это должно быть в + ну или кр 10)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика