Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Профработы. Итоги.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:43 // 21 сен 2018
Уважаемые игроки.

В данном топике представлен список того, ради чего останавливали проект (в этот раз по нашей инициативе):

- Вылили огромный фикс по завершению боев, теперь они не должны прерываться в момент завершения, речь о ВС, а так же обычные бои должны завершаться существенно быстрее.

Более того, проведем нагрузочный тест, чтобы убедиться, что все хорошо.

- Выпилили из проекта некоторые интерфейсы, которые были на Флеше, теперь некоторых элементы всегда в общем формате, вне зависимости от галок (положения переключателя) ,а именно: боевые карманы, список быстрых действий (там где рынок, боевою рюкзак и прочее), локации (переходы, списки связей, кроме охоты), верхнее меню кнопок.

- Вылили большой функционал для нового контента. Речь о сборе набора предметов игровыми методами.

- Убрали заглушку, которая убирала игроков 15 уровня из рейтинга, если все ок, то завтра они там появятся.

А так же ряд правок, которые не отражаются на игроках, но нужны для работы админов.

Спасибо за ожидание.


Писатель Гудвин ответил: "Сломались персонажи, у которых флешовая версия, у ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Леличек-2 [9]  07:30 // 22 сен 2018
цитировать
ред.

Военег [6]  07:55 // 22 сен 2018
цитировать
Я с браузера играю. Зашел, у меня в середине пустой экран. Слева направо размазало банки из пояса. Четыре, ниже три , потом по одной. Рюкзак открыть могу, чат вижу. Больше ничего не могу.

WARWIZARD [12]  07:58 // 22 сен 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо за вашу работу, особенно перед кт

Blacky73 [12]  09:25 // 22 сен 2018
цитировать
Вчера честно попробовал пофармить на HTML5. В принципе бои работали, даже субъективно анимация была побыстрее, чем на флеше. Но мелкие недоработки делают бой очень некомфортным, в первую очередь изменившаяся система кулдауна заклов и слотов. С одной стороны вроде все быстрее, между заклами связки можно не ждать, с другой часто нажимаешь на закл/слот в привычном темпе, а он еще недоступен. Бафы и травилки отображаются некорректно, впрочем это уже много раз писали.
Ну и другие мелочи. В частности очень хорошо, что линейки славы и опыта сделали в процентах, но хп и удаль зачем? Некоторые моменты просто смешные, например древолюды в бою таскают с собой камешек на заднем плане фона. Приходит, ставит камешек, бьет, забирает камешек и уносит )))
В общем через несколько боев вернулся на флеш. Комфорт все-таки важен. Надеюсь, что до окончательного перехода на HTML5 все это будет вычищено, не хотелось бы пользоваться сырьем.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Ok- [14]  09:32 // 22 сен 2018
цитировать
Оффтоп.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

придон001 [12]  09:41 // 22 сен 2018
цитировать
-Ok-
Оффтоп.

Мурлинап [9]  09:49 // 22 сен 2018
цитировать
зашёл в игру после обновы,потестил на ресах,тупит...кликнул кнопку флэш и обновился,всё заработало,и ресы и охота,всё прекрасно работает.

Светлый Лист [7]  09:51 // 22 сен 2018
цитировать
Перешел на флэш, все норм работает

Охотник КОРВЕЛ [6]  10:45 // 22 сен 2018
цитировать
Чат работает у вас?
«Каждый день удивляешься тому, что самые достойные из людей – одиноки…»


focus [11]  11:09 // 22 сен 2018
цитировать
на хтмл чат не работает только на флеше
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

KLoAF [11]  11:14 // 22 сен 2018
цитировать
Blacky73
ред., наоборот процентовка хп и удали радует...сразу видно сколько серых бурдей заюзать, так что я против=)...
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

KLoAF [11]  11:15 // 22 сен 2018
цитировать
VELIKIY
focus
чат работает, только сам чат на флеше работает, так что нужно его устанавливать допом, наверное...(во всяком случае на компе на html5 чат работает (установлен флеш на компьютере), а на телефоне - нет (без флеша предустановленного))
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

селиван [12]  12:12 // 22 сен 2018
цитировать
флеш рулит

Злобный_физик [6]  12:34 // 22 сен 2018
цитировать
Трезвый Слон
моё почтение лучику света в тёмном царстве
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Трезвый Слон [9]  12:38 // 22 сен 2018
цитировать
Брандер писал(а):
Трезвый Слон
есть юнити и много других движков.

как все просто то. да? взять и перейти?
смена движка - это затраты и по времени, и по деньгам, а также смена команды программистов (как правило), на тех, которые хорошо знают тот движок, на который переходят, и те языки, на котором написан новый движок...
фактически, в максимуме - это написание программной части с нуля игры на другом движке, или отделаются"малой кровью" - серьезный допил "коробочной" версии под нужды проекта... и первое, и второе вобще не гарантирует отсутствие косяков, лагов и багов, но уже новых :)
под это даже на пике популярности вряд ли бы выделили ресурсы, так как перепил игры через два-три года запуска, когда она в ноль выходит и начинает приносить прибыль - да владелец проекта костьми ляжет, но не согласится, а максимум уволит всех, кто за это ратует, с мотивировкой "остолопы! изначально надо было выбирать правильно! а то панимаешь, ходят тут всякие, предлагают все переделать!"


и вы шутите насчет того же юнити?
какое юнити (3d-ный) для 2-х мерной игры?
и насколько знаю, сейчас под 3d легче найти и допилить движок (восстребованно, вариантов много, персонал найти - не проблема, все ж в 3d давным давно ударились), чем нормальный двиг под 2d игры, разработку или поддержку которых многие просто забросили... не гвооря уж о персонале, которого, предпоалагаю, еще днем с огнем сыскать надо в 2d-шную игру... ну это как во времена сотовой связи искать спеца в морзянке :)

Магелка [10]  14:21 // 22 сен 2018
цитировать
Зелёная полоса бегущая по персонажу в бою - уберите, пожалуйста. Невозможно играть

-BROKEN- [13]  14:29 // 22 сен 2018
цитировать
Запили бы еще уменьшение до 15-20чел Великое сражение. Раз бои починили. А так же неслом вещей после ВС и пониженный опыт, как бонус.

Брандер [11]  15:49 // 22 сен 2018
цитировать
Трезвый Слон
ой не надо тут вводить людей в заблуждение. Хочешь сказать что какой-то не понятный хтмл который сначала был сделан для конструкции сайтов, апгрейднут ред., чем то лучше флеша? Я не говорю впилить сюда юнити конкретно, но чем менять шило на мыло лучше оставить что есть. Флеш не нуждается в допиливании и оптимизации особенно для аудитории любителей 2д.
Все что надо сделать тут - это играбельный контент! Репа искателей для 11+, подгон обители проклятых (там некоторые мобы на картинке - шиликуны)...
приведите Вия...

Zhorik-Online [10]  16:06 // 22 сен 2018
цитировать
перунил сегодня, всё норм на хтмл, но некоторые чисто косметические графические косяки так и не исправили . Хотя, давно уже привык и не обращаю внимания )

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика