Вернуться  
страницы [ << < 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Мефистофель_ [6]  16:29 // 11 фев 2019
цитировать
Большое спасибо за этот турнир, лично я удивлен в хорошем смысле)

есть большие плюсы

для средних игроков из за работы и невозможности большого он лайна, 30 часов длительность тура, 2 очка за поражение и 4 за победу в чаще и постановкой раз в час это большой + относительно предыдущего 1 очко за поражение и постановкой раз в 1.5 часа ранее

призы- за 450 знаков взять синий металл с нуля это очень даже хорошо или за 250 покрасить если купил серый на ярме ( получается если купил серый на ярме, то с минимальным участием можно покрасить в синий, если есть возможность набрать 500 знаков и куплены 2 серых то даже 2 и всего за 1 турнир, по моему это очень круто)

призы * по тому, что пишут вижу, что очень многие кто принимал активное участие в данном кт в качестве приза хотели именно покраску металла в фиолет и были очень недовольны введенными планками ( сугубо на мой взгляд планки завышены, оставили бы 4 планки за 3 последних тура, но не меняли бы количество очков для этих планок и требовалось бы 11-11-20 для возможности покраски в фио, все бы были довольны, так же думаю, что игроки изначально поставив цель покрасить металл в фиолет и увидев планки, для многих не выполнимые, заострили своё внимание именно на этом и не видят очень крутого приза за 600 знаков и не требующего планок, новая руна, она на мой взгляд не хуже жала, так как для жала нужно убрать одну свою руну ювелирку, а тут и своя остается и эта вставляется в пояс, или у кого то в поясах руны стоят?

мешалка - да были проблемы с попаданием и долгой мешалкой, лично я заметил, что пока не завершались поля у 5-8 ур, 9-12 ур просто висели в очереди по 15+ минут, больше того я даже догадался почему, потому как в 1ной чаще попал в бой который затянулся на 5-10 мин + после завершения инста и поля 9-12 начались, так мой бой так залагал, что даже считаю правильно, что не формировались поля у 9-12 до завершения чащ у 5-8, да и предложение есть по этому поводу, сервак не выдерживает столько полей, так просто сделайте разброс постановки в 30 минут, а не как было на этом кт в 15-16 мин, для ур 5-8 и 9-12, а так проблемы с мешалкой и пролёты ерунда, относительно того, как было до введения безфрака и косых очередей примерно 60-24 в уровневых группах

минусы - появление покупного каста в чаще, который заточен под своды, по мне так лутше бы ввели покупку отвара, неломайки, что то типо лиговского у кого нет и лечение травм в чаще

а так спасибо, лично мне понравилось

Избранник [11]  17:36 // 11 фев 2019
цитировать
Спасибо За КТ!

inward [8]  17:54 // 11 фев 2019
цитировать
Не ставил великих целей, два очка за поражение побудили набивать планку в каждом туре, с пониманием отнёсся к покупному касту, с недоверием к тем, кто его не покупал. В общем и целом доволен, своё набил без особых напрягов - турнир играбельный, призы хорошие; люди, порой, нервные и неадекватные. В таком формате согласен участвовать каждый сезон.
P.S. Хорошо бы клещи за ТЗ и не менять правила во время игры
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

KLoAF [11]  18:05 // 11 фев 2019
цитировать
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.

Думаю можно вернуть уже?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

-Партизан- [9]  18:22 // 11 фев 2019
цитировать
Спасибо за КТ. В связи с невозможностю активно играть для себя что хотел выполнил. еще раз спасибо и всем удачи.

Ветран Веселый [6]  18:37 // 11 фев 2019
цитировать
вы хоть когда форт на 20:00 перенесете,вестник запустите чтоле,для простых смертных.

герик [13]  19:09 // 11 фев 2019
цитировать
Они получают 10 наградных турнирных знаков и 50 турнирных знаков.Вопрос а на что тратить наградные турнирные знаки товар такой отсутствует?

-MilaYa- [5]  19:14 // 11 фев 2019
цитировать
И что покупать тем,кто не делал 8 платежей то а??
Короба не купить, неслом не купить, монетку не купить... вы жаете знаки что бы стлели они??

Rowena [10]  19:20 // 11 фев 2019
цитировать
-MilaYa-
с серого на синий металл 450 знаков, руна 600 знаков. без платежей и без доп планок

герик [13]  19:20 // 11 фев 2019
цитировать
ребят дайте сылочку на призы за кт не могу что найти

Vickim [10]  19:41 // 11 фев 2019
цитировать

inward [8]  19:44 // 11 фев 2019
цитировать
Как бы турнир закончился, а про форт не забыли, надеюсь
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

_Мефистофель_ [6]  19:57 // 11 фев 2019
цитировать
-MilaYa-

играть в клане, в котором хочется и гордиться этим, зачем вам, что то покупать? это же ваш выбор

sanyas [9]  19:59 // 11 фев 2019
цитировать
-Вольха- писал(а):
sanyas
Аналогичная ситуация, выдали 80, вместо 95 турнирных знаков, набрал 76 очков в последнем продлённом туре.


До сих пор не дали? И планки не засчитали? Я в поддержку написал еще с утра. Пока ответа нет по этому поводу
Справедливость существует

_Aminazinochka_ [11]  20:03 // 11 фев 2019
цитировать
Покупка возможна только тем, кто сделал 8 платежей в акции "Бонусы к платежу. Июль"

Не дает купить пак 100 неломаек, хотя у меня выполнено это условие. Баг?

inward [8]  20:04 // 11 фев 2019
цитировать
Постановка доступна с 12:00 по 12:05 и с 21:00 по 21:05 как обычно
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Sanguisorba [6]  20:05 // 11 фев 2019
цитировать
вопрос-форт постановку так и оставят в полдень и 9 вечера или сделают как было до кт..

_НуПкА_ [14]  20:10 // 11 фев 2019
цитировать
герик писал(а):
Они получают 10 наградных турнирных знаков и 50 турнирных знаков.Вопрос а на что тратить наградные турнирные знаки товар такой отсутствует?

А их разве выдали?
Дерзкий!!!

shyrik90 [10]  21:41 // 11 фев 2019
цитировать
форт хорошо бы оставить планку 120 славы

страницы [ << < 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 > >> ]


Яндекс.Метрика