Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Ярмарка    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:37 // 05 авг 2011
На ярмарке, которая начнётся 8 августа (понедельник) будут следующие нововведения:

1. Не будет в продаже вещей Громодара (ни оружия, ни боевых украшений).

Данная мера направлена на:
- увеличение ценности остального оружия в игре
- удешевление набора снаряжения, необходимого для участия в МБС
- увеличение популярности турниров


Боевые украшения Громодара (кольца и амулеты) будут добавлены в мешки Радовесты и Дивные ларцы.


2. Из Коробов героя будут убраны напитки Яфета. Но в них увеличится количество напитков Победы и Бессмертия так, что они не потеряют, а немного приобретут в цене.

Данное изменение направлено на увеличение популярности напитков Громострела.


3. Будут продаваться новые напитки Славы, которые будут работать только в МБС. Так же, напитки Славы будут заменены на новые в ларцах дивов из Чёрной бездны.

Изменение направлено на увеличение популярности МБС по сравнению с ВС.

Писатель Гудвин [8]  20:01 // 05 авг 2011
цитировать
   Das Reich писал(а):
Стоп. А кто вообще сказал что гром обязателен? Он изначально задумывался как "крутое оружие которые мало у кого будет" - так было 3 года назад. А не жирно ли вам будет?
Не знаю как на другие уровнях но вот например на 8 гром вообще погоды не делает, а только опыт урезает.


Я примерно то и написал, гром должен быть штучным, а не массовым, выбирая между тем, что бы его увеличить в цене раз в дцать, и сделать его эксклюзивом, было выбрано второе, при выборе первого нас бы по традиции обвинили бы в выкачке бабла.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

aamen [8]  20:01 // 05 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
чтоб мобобои неныли.. да и тут палка с двумя концами, или мбс станет дешевле, так как на ярмарке нету грома, или на оборот, дороже, потому что из ларцов/мешков вытаскивать нужно будет.
Видел, читал, одобрил.

Писатель Гудвин [8]  20:02 // 05 авг 2011
цитировать
   TYKAH4uK писал(а):
Писатель Гудвин
Гром будет эксклюзивом у кучи реальщиков которые могут его себе позволить =)))


Сделаем непередаваемым, хотя бы это не создаст нездоровую спекуляцию, в мешках он непередаваемый.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Помаранч [8]  20:02 // 05 авг 2011
цитировать
Опять режут заработки.
Писатель Гудвин
А вы считаете 100кр чистыми за 30 мин. фарма под АП это нормально???? У меня именно так и выходит - могу перса дать...

Сложный [8]  20:02 // 05 авг 2011
цитировать
   TYKAH4uK писал(а):
Писатель Гудвин
Гром будет эксклюзивом у кучи реальщиков которые могут его себе позволить =)))

Открыл Америку

Бог дропа [8]  20:02 // 05 авг 2011
цитировать
редактировано

Сложный [8]  20:04 // 05 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   TYKAH4uK писал(а):
Писатель Гудвин
Гром будет эксклюзивом у кучи реальщиков которые могут его себе позволить =)))


Сделаем непередаваемым, хотя бы это не создаст нездоровую спекуляцию, в мешках он непередаваемый.

Да причём тут спекуляция,были случаи влива 2000 евро на ларчики
И имей кого хочешь

Адена [7]  20:04 // 05 авг 2011
цитировать
Все правильно админы сделали, громов должно быть меньше, особенно их меньше должно быть в МБС

TYKAH4uK [10]  20:04 // 05 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Если бы действительно хотели сделать его штучным можно было бы устроить аукцион по типу сапог фиолетовых 6+ вот тогда он действительно бы стал штучным товаром.
А расчёткой за него могли бы стать некие квестовые предметы допустим лунные кристалы (в общем то что можно с охоты набрать) вот тогда бы интерес и штучность была бы.

А так влил 100500 кругляшей набрал мешков натаскал себе грома и доволен как удаф =)
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

шарах [11]  20:05 // 05 авг 2011
цитировать
ярмарка дешевеет , эта плюс

Das Reich [9]  20:05 // 05 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Ну и правильно. Только я бы все равно его из мешков бы убрал лучше в ларики и с большим шансом) но это чисто мое мнение)

Помаранч
Руки выпрями У меня на 8ур минимум 200. Это с лагами или смертью. А так стабильно 250-300. Мало конечно но что то

TYKAH4uK
устами младенца глаголит истина
Peace_Death

Родский [9]  20:06 // 05 авг 2011
цитировать
хоть ненужно тратить 12 000 кр каждую ярморку на гром ,теперь достаточно будет всего 12 000 =))эт хорошо...

Индр [9]  20:06 // 05 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   TYKAH4uK писал(а):
Писатель Гудвин
Гром будет эксклюзивом у кучи реальщиков которые могут его себе позволить =)))


Сделаем непередаваемым, хотя бы это не создаст нездоровую спекуляцию, в мешках он непередаваемый.




угу , бегом к терминалу раз надцать пока из ларчика громушку полный не вытащишь
Ищу жену!!! красивую, добрую, умную блондинку), и что б борщ с котлетками......

Писатель Гудвин [8]  20:08 // 05 авг 2011
цитировать
   TYKAH4uK писал(а):
Писатель Гудвин
Если бы действительно хотели сделать его штучным можно было бы устроить аукцион по типу сапог фиолетовых 6+ вот тогда он действительно бы стал штучным товаром.
А расчёткой за него могли бы стать некие квестовые предметы допустим лунные кристалы (в общем то что можно с охоты набрать) вот тогда бы интерес и штучность была бы.

А так влил 100500 кругляшей набрал мешков натаскал себе грома и доволен как удаф =)



Ага и с бинтованием тех неугодных кто посмел ставку перебить? Оно разве точно надо?)Или ввести еще одну квествую вещь для торгов, которая опять-таки раздуется в цене.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Старый Друг [7]  20:08 // 05 авг 2011
цитировать
Дроп еще оружия увеличи бы и все вообще нормально было

-Персей- [4]  20:08 // 05 авг 2011
цитировать
Полный бред со стороны админов

focus [7]  20:10 // 05 авг 2011
цитировать
с громом подстава однако
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

__Dek__ [5]  20:10 // 05 авг 2011
цитировать
Народ вам админы чуть ли не прямым текстом заявляют на ярмарке ничего особо нужного не будет. Копить смысла нет так что вспоминаем что на улице лето выключаем комп и вперед

aamen [8]  20:10 // 05 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
и пожалуйста, добавте возможность купить 1 напиток славы старого вида, чтоб игроки могли обновить запасы. пока ненайду способ как закинуть бабло в игру, немогу потратить их, но на обновление смсками хватит.
Видел, читал, одобрил.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика