Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Конан [13]  16:03 // 22 янв 2019
цитировать
Антихайп

saslik [7]  16:05 // 22 янв 2019
цитировать
Арбу3ик
ок такой вариант,5-ка кидает коня,и пьёт эсску гром велет разбой убивает коня за 1 удар и сразу убивает 5-ку там весь его выпивший каст не спасёт не переживает 5-ка удар в сердце + оглуха + ещё удар,ща в тройке 50% а то и больше разбои одни
p.s. и это я описал ситуацию где разбой средней прокачки а не увешан рарами полурарами может и временными которые продавались не суть,а если увешан? обычно 5лвл в форте без роли много урона он нанесёт персонажу у которого 2 камня тленных +20 защиты + защита от других раров и рун? вообщем сами понимаете
Gambit

   Шизо-Пряник [9]  16:08 // 22 янв 2019
цитировать
saslik
Ещё раз повторюсь, я сделал Вам замечание по механике работы способностей, а как сделать так что бы дуэлянт не смог использовать умения, скажем так, есть призраки,коллекции и т.д...

_CyRaX_ [6]  16:13 // 22 янв 2019
цитировать
и так в форт страшно ходить, вы ещё тут жути нагоняете

saslik [7]  16:15 // 22 янв 2019
цитировать
Арбу3ик
да это понятно,много таких на 5лвл у которых куча коллекций на призыв типа рогаров,пожиков(раз в 3 часа) и т.д.? мыж с вами знаем что приоритеты по коллекциям отдаются вначале тем,которые усиляют персонажа,это ДГ,профессии,Барбуссия и так далее, но не призывные Хотя на 5лвл человек будет вкладывать в репутации и руны скорее чем в сбор коллекций тож понимать надо,лига стала дороже,единственная очень важная коллекция которой стоит уделить внимание на КТ - это Репутации,вот в неё можно упороться на 5лвл и она окупит себя уже на первом кт.
Gambit

Дьявол_В_раЮ [8]  16:18 // 22 янв 2019
цитировать
saslik
ну раз 5-й уровень такой не комфортный нечего на нем и задерживаться, 1-2 клановых и ты уже 6)) а если бонусы помогут то и за пару месяцев
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

saslik [7]  16:21 // 22 янв 2019
цитировать
Дьявол_В_раЮ
согласен,вот подскажите как эти 1-2 клановых в форте проводить?что по советуете?
Gambit

-GOODWIN- [6]  16:23 // 22 янв 2019
цитировать
Будет Боромирова чаща и бесфракционная?
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура. А если без планки т.е за победу в Бесфракционой/ боромировой чаще, будут давать знаки?

saslik [7]  16:25 // 22 янв 2019
цитировать
-GOODWIN-
будет только безфрак не будет простых чащ,знаки турнирные даются по окончания тура за планку,нет планки - нет знаков
Gambit

_CyRaX_ [6]  16:27 // 22 янв 2019
цитировать
-GOODWIN-
либо на 7й уровень, либо кт мимо

Дьявол_В_раЮ [8]  16:28 // 22 янв 2019
цитировать
saslik
играть, форт это не единственное место, где можно набирать очки.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

saslik [7]  16:32 // 22 янв 2019
цитировать
Дьявол_В_раЮ
если сравнить поля ан безфрак и своды на 5-6лвл и на 7-8 это небо и земля пролёты там частые и полей в разы меньше,можно и планку в 11 очей за тур не набить а форт хоть приблизит человека к планке.Предполодим пришёл человек к 20-00 домой,прикинул вот ща 1 поле в своды или безфрак потом форт,пролетел с безфраком оке своды тож мимо или поле не набралось куда он пойдёт? конечно в форт а с фортом его щемят так как бить планку? до 3 ночи сидеть? не вариант в 6-7 утра на работу вставать форт бы приблизил его хотя бы к его первой планке в 11 очей а так и этого удовольствия считай лишили
Gambit

-GOODWIN- [6]  16:37 // 22 янв 2019
цитировать
У нас осталась безпланочная по славе победа в бесфраке ?

Собственно поэтому и спросил про Боромиры-"• Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется. "

saslik [7]  16:41 // 22 янв 2019
цитировать
   -GOODWIN- писал(а):
У нас осталась безпланочная по славе победа в бесфраке ?

Собственно поэтому и спросил про Боромиры-"• Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется. "

планка по славе за поражение.
9-12 уровень - 650
7-8 уровень - 500
5-6 уровень - 400
3-4 уровень - 300

За победу вроде как да,планка не нужна
Gambit

Третогор [10]  16:45 // 22 янв 2019
цитировать
Неожиданно многих мой пост зацепил)) Спасибо всем, кто откликнулся!

Алёшка, вы мало что поняли, наверно потому, что Лига к упомянутым мной нескольким кланам и относится. Интересы, да, разные, дорожки, так сказать разные. Я не консерватор, я за разные интересные тактики. Вам, похоже не понятно, про тактических тянучек и незавидную судьбу зодчих. Мой топ был про то, что инст форт трёх мечей и планка по славе - это немножко из разных галактик так-то. Если подумать. И ещё про то, что если в инсте, когда работаешь на победу команды, а не на личную, твои шансы на персональную планку очень низки (10-15%), то кого это привлечёт?? На КТ, разумеется, когда все из-за личных очков бьются.

Велерна,
это не выход, потому, что их мало. У меня сейчас 3, было бы 10 - по сути бы ничего не изменило. Да и не рационально это в форте использовать. КПД в чашке гораздо выше.

Daxans,
это в идеальных условиях. Когда нету гуслей, суперупитышей напротив, гипники, дуэлянты не зверствуют, ребята с букетом бафов не отражают 75-80% твоих ударов.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Дьявол_В_раЮ [8]  16:49 // 22 янв 2019
цитировать
saslik
а остальные как на 5-6 играли? или все сразу на 9-10 переходили после 4?выбор невелик либо сидеть и ныть на 5 или играть и апаться дальше.
когда я в клане говорю, что все меня бьют и мне надоело умирать в каждом бою, мне говорят, что проблема решается легко апом на 9))
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

saslik [7]  16:55 // 22 янв 2019
цитировать
Дьявол_В_раЮ писал(а):
saslik
а остальные как на 5-6 играли?

Обыкновенно,раньше только за участие в форте ты гарантированно 4 очка получал а если ещё 2 форта днем и вечером то уже минимум 8 очей а если ещё 3 форта в туре уже планка,вот так 5-ки могли брать планки.2 форта + победа в чаще или 1-5 место в сводах и планка в туре есть
Gambit

Ветран Веселый [5]  16:56 // 22 янв 2019
цитировать
Дьявол_В_раЮ писал(а):
saslik
а остальные как на 5-6 играли? или все сразу на 9-10 переходили после 4?выбор невелик либо сидеть и ныть на 5 или играть и апаться дальше.
когда я в клане говорю, что все меня бьют и мне надоело умирать в каждом бою, мне говорят, что проблема решается легко апом на 9))

в молодость вашего перса было все по другому)

Дьявол_В_раЮ [8]  17:07 // 22 янв 2019
цитировать
saslik
2 форта в день не так часто на кт

Ветран Веселый
у моего перса "молодость" еще не закончилась, до 15 мне еще далеко, а вот детский сад в виде 5 уровня закончился давно, когда гать стала сниться по ночам))
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика