Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Изменения в поясах    Крохотуля Мими [8]  цитировать
19:06 // 26 авг 2011
Уважаемые игроки!

В течение следующей недели будет пересмотрена система поясов в игре. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно. Подробный список изменений:

• Средний пояс охотника на 2 дополнительных слота переносится на 5 уровень.
• Вводится Большой пояс охотника на 3 дополнительных слота, доступный с 7 уровня. На 7 и 8 уровнях можно носить только 1 такой пояс, а начиная с 9 уровня – по 2 таких пояса.
• Вводится Могучий пояс охотника на 4 дополнительных слота, доступный с 9 уровня. Носить можно только 1 такой пояс, причем на 9 и 10 уровнях нельзя одеть вместе Могучий и Большой пояса, а также Могучий пояс охотника и Пояс покорителя.
• Таким образом, благодаря поясам охотника можно иметь всего 6 слотов с 3 уровня, 8 слотов с 5 уровня, 9 слотов с 7 уровня, 10 слотов с 9 уровня и 11 слотов с 11 уровня.
• После описанных изменений рецепты поясов охотника будут добавлены в магазин.
• Вводится Пояс оруженосца на 1 дополнительный слот (прочность 25/25), доступный с 3 уровня при наличии звания Служилый. Пояс оруженосца будет добавлен в Элитный магазин в Барбусе.
• Пояс воителя на 2 дополнительных слота переносится на 5 уровень, по-прежнему требуя звания Дружинник. Прочность этого пояса повышена до 25/25 (только для новых поясов, покупаемых в магазине).
• Пояс ведущего в бой на 3 дополнительных слота теперь требует звания Сотник и стоит 3000 кругляшей (вместо 2500).
• Пояс покорителя на 4 дополнительных слота теперь требует звания Воевода и стоит 4000 кругляшей (вместо 3000). С 11 уровня можно носить 2 таких пояса.
• Таким образом, благодаря поясам за славу можно иметь всего 6 слотов с 3 уровня, 8 слотов с 5 уровня, 10 слотов с 7 уровня, 11 слотов с 9 уровня и 12 слотов с 11 уровня.
• Для игроков со званием Десятник, которые в силу изменений потеряют возможность носить Пояс ведущего в бой, будет открыт диалог, позволяющий вернуть недоступный пояс в магазин за стоимость покупки.
• Призрачные пояса остаются без изменений.

UPD: Диалог обмена поясов открыт. Находится у Аспарта на городской площади Барбуса.
1. Средний пояс охотника можно поменять на 2 малых пояса охотника - только для персонажей 3-4 уровней.
2. Пояс воителя можно поменять или на 2000 кр, или на 2 пояса оруженосца - только для тех, чье звание ниже дружинника включительно, 3-4 уровни.
3. Пояс ведущего в бой можно поменять или на 2500 кр, или на 1 большой пояс охотника - только для тех, чье звание ниже десятника включительно.
4. Старые пояса после снятия не надеваются, если попадают под вышеописанные ограничения.
UPD2: Диалог обмена рассчитан на тех, кто ввиду правок получил ненужные пояса, например - десятник чьи пояса "переехали" на звание сотник. Давать возможность избавиться от старых заначек не планировалось.
UPD3: Внесена правка, по которой до 5 уровня носить одновременно пояс горина и какой-либо нельзя.
UPD4: Диалог обмен поясов доступен до 12 сентября 15 часов по серверу.
Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Экзорцист [7]  23:41 // 26 авг 2011
цитировать

HeadHanter [6]  23:44 // 26 авг 2011
цитировать
мыло и верёвка у кого есть?

copy-paste [8]  23:47 // 26 авг 2011
цитировать
HeadHanter, попросите у админов. Правда помните, халявы не будет... и за это прийдётся заплатить
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

ПЛОХИШЬ [10]  23:48 // 26 авг 2011
цитировать
когда тестируете мобов ставьте себе не 6000 хр а как у нас 400 а ваши пояса обещаные полное го мус

HeadHanter [6]  23:49 // 26 авг 2011
цитировать
Niobi
а когда я сотника возьму вы какую ещё пакость сделаете для всеобщей комфортной игры?

-LEX- [4]  23:50 // 26 авг 2011
цитировать

Назгул [10]  23:57 // 26 авг 2011
цитировать
Завидую мышлению кукловода, который за веревки дёргает белой завистью, именно Ему, а не исполнителям, воплощающим идеи порой косо, ...десятники, ВПЕРЁД к сотникам...герои мешающие жизни простого люда ВПЕРЕД.... к 11-му и сваливайте в Славию, акция +20% и усложнение прокачки всем Вам в помощь

Человек Красавец, Респект
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


BUHAREZ666 [9]  00:03 // 27 авг 2011
цитировать
Niobi
нет слов, кроме мата....вы ничего не попутали? и нафига мне тогда десятник нужен к получению?....играете в свою игру? ну-ну...забавно....а как собаки Павлова не желаете, что бы мы на лампочку ркагировали?
в общем-не комильфо ни разу
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


Чайный Пьяница [4]  00:04 // 27 авг 2011
цитировать
обменяйте мне мои зеленые пояса на серые!

Bad_santa [10]  00:09 // 27 авг 2011
цитировать
мдя, мне как богатырю - ведуну 10-го лвла очень даже нравится... Но вспоминается фраза из бессмертного фильма "гараж": "Каждый счаслив в одиночку!". Как-то это не правильно, когда годами устоявшаяся привилегия и основной стимул к прокачиванию славы теряет смысл...

dantist77 [8]  00:09 // 27 авг 2011
цитировать
   Чайный Пьяница писал(а):
обменяйте мне мои зеленые пояса на серые!

а продать не судьба?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Алып [5]  00:12 // 27 авг 2011
цитировать
с 3ех слотовыми поясами вы однако перемудрили, в чем ребята которые усердно тянулись к десятнику виноваые то стали?

-AzOmA- [8]  00:18 // 27 авг 2011
цитировать
я к десятнику чисто из-за поясов стремился

atac [10]  00:19 // 27 авг 2011
цитировать
Алып
смотри ниже! количество десятников очень много !
а сотников меньше намного !
Значит будут качать сотника быстрее и вливать больше ! фарм то уменьшили !
Без коментариев !
Назгул +:)

ПЛОХИШЬ [10]  00:32 // 27 авг 2011
цитировать
Niobi вы бы хоть для приличия убрали себе жизни и сделали как у всех играков а то такая непобедимая выглядите((((((((((((( смотреть противно или всем тогда столько хр ставьте!!!!!!!

Королева-ДИАНА [6]  00:34 // 27 авг 2011
цитировать
десятников кинули жестоко...а что будете делать когда появятся новые уровни ,типо 15-20ур. и новые боевые звания???? опять начнете перетасовывать все пояса,рюкзаки и прочий шмот???(((

Juizz [3]  00:34 // 27 авг 2011
цитировать
За чтоооо?!?!

Назгул [10]  00:35 // 27 авг 2011
цитировать
ПЛОХИШЬ
поставили столько же почти на квесте со смертаком и криты под 800+
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


нудлс [5]  00:36 // 27 авг 2011
цитировать
   -Назгул- писал(а):
Завидую мышлению кукловода, который за веревки дёргает белой завистью, именно Ему, а не исполнителям, воплощающим идеи порой косо, ...десятники, ВПЕРЁД к сотникам...герои мешающие жизни простого люда ВПЕРЕД.... к 11-му и сваливайте в Славию, акция +20% и усложнение прокачки всем Вам в помощь

Человек Красавец, Респект

:exclaim:

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика