Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Саночки ярости!    Zed [11]  цитировать
18:30 // 27 сен 2011
Это снова я!

Когда я пришел сегодня к Niobi и заикнулся о том, что неплохо было бы вернуть нормальную ауру игрокам или ее аналог, получил короткий и ясный ответ: "Только через мой труп!"
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.


Пересмотрению подверглась Аура Ярости, далее саночки (чтобы не вызвать подозрений у Ниоби), которая раньше была так популярна у игроков нашего проекта. Нет точной информации какое сейчас место занимают саночки в сердцах пользователей нашей игры, но, безусловно, раньше саночки радовали всех одной важной характеристикой, которую потом у саночек бессердечно отняли. Недавно мы пересмотрели саночки и решили кое-что в них изменить, надеюсь на радость вам. Саночки получат дополнительную постоянную характиристику, которая называется "шанс критического урона". Для обычного свитка саночек этот шанс составит 5%, а для свитков Великих саночек (полученных при помощи набора гаечных ключей от кутюр), шанс составит 7%.

Так же мы увеличиваем количество получаемых свитков Великих саночек с 4 до 8 в неделю! (не для простого набора отмычек, а полноценного набора гаечных ключей!) Но если вы думаете, что все так легко и просто и вы снова с криками "Ура!" будете фармить мобов или биться в МБС с саночками совершенно бесплатно, не тут то было) За катание на саночках вам придется сразиться не с теми хилыми муравьями, которые способны навести страх только на нупика 3-4 лвл в серых одеяниях и с удочкой в руках. Теперь для каждой уровневой группы есть свои муравьи (3-4, 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12), так что советую взять с собой хотя бы лошадь, а то они кааак прыгнут и вы останетесь без саночек. Вроде бы все. На вопросы отвечу в топике.

Изменения вступят в силу сегодня.

P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле и если узнает, мне попадет!

Варвар-ка [10]  20:47 // 27 сен 2011
цитировать
ух, комики)) форум веселит по-настоящему - такое откровенное.. лажО выдают в массы с улыбочкой на лице и веселыми текстами) чёрт побери, с нетерпением жду следующего анонса от этого же автора))
Выпейпив-ка ©


artam not live [3]  20:48 // 27 сен 2011
цитировать

-WaNTeD- [4]  20:48 // 27 сен 2011
цитировать

ДинАльт [9]  20:48 // 27 сен 2011
цитировать
Croesus
так если ввели диференциацию по уровням, так пусть и характеристики у ауры будут разные, вот тогда ругаться никто не будет

Лисица-сестрица [7]  20:49 // 27 сен 2011
цитировать
Croesus
подозреваю, в проэкте большинство нытиков осталось... они даже не играют, а просто ноют))
а вообще поддерживаю))) Сами же просили вернуть шанс крита- получите, улыбнитесь))

_ангел мести_ [4]  20:49 // 27 сен 2011
цитировать

ура спасибо вам!
про ниоби класс

сэр Ленивец [6]  20:50 // 27 сен 2011
цитировать
ДинАльт
они же процентные

ДинАльт [9]  20:50 // 27 сен 2011
цитировать
Лисица-сестрица
так чего слишком мобов накрутили на 5% крита)

Свирепый Мишка [3]  20:50 // 27 сен 2011
цитировать
прикольно и обновление тож хорошее

Яшкин Глюк [4]  20:51 // 27 сен 2011
цитировать
А если у меня на данный момент выбита аура но не взята, я после изменений возьму новую ауру? Или мне надо будет ещё раз её выбивать?

сэр Ленивец [6]  20:52 // 27 сен 2011
цитировать
ДинАльт
извиняюсь, ошибся

SuperVit1 [3]  20:52 // 27 сен 2011
цитировать
Ща посмотрим, ща проверим.
Идея хорошая)

RUS20 [8]  20:52 // 27 сен 2011
цитировать
помоему самый оптимальный вариант остался сразу с полным охотничьим касто входить в бой за аурой и потом амулем лететь в локу перунить))потеря на бой 1-2 мин максимум))ток незабыть бы впопыхах забрать её у ладея
ну что эта молодёжь может понимать в маразме...

ДинАльт [9]  20:54 // 27 сен 2011
цитировать
RUS20
это в какую локу 9 лвл лететь амулем?

Веселый ветер [10]  20:56 // 27 сен 2011
цитировать
Ай спасибо! Саночки рулят

DEMIR [4]  20:56 // 27 сен 2011
цитировать
   Zed писал(а):
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.





форма изложения - ЗАЧЕТ
За ауру большое спасибо

П.С. Мы Необи ничего не скажем

Study [8]  21:00 // 27 сен 2011
цитировать
ДинАльт
Брать ауру во время события с шальными тагорами))Тогда на переходе 1-2 боя успеешь провести и придёшь в нужную локу.

Фламенго [7]  21:05 // 27 сен 2011
цитировать
P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле


Респект, подняли настроение,посмеялся от души)))
За Ауру Спасибо Это то что нужно было

RUS20 [8]  21:05 // 27 сен 2011
цитировать
ДинАльт
ну как бы я неуточнил что оч удобно тока 8 лвл тёмным))в куявии по крайней мере
ну что эта молодёжь может понимать в маразме...

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика