Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:01 // 02 сен 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет внесен ряд изменений, направленных на улучшение игрового баланса. Изменения вступили в силу.

• Время перезарядки для всех печатей увеличено до 40 секунд.
• После применения печати ее эффект срабатывает не сразу, а спустя 10 секунд. В течение этого времени применить другую печать на цель невозможно. Таким образом, в течение этих 10 секунд печать можно снять свитком антидота.
• Время перезарядки для печатей общего типа теперь общее. Это означает, что применение печати отравления или истощения запускает перезарядку печатей отравления и истощения, если они находятся в слотах. А применение печати лечения или восполнения запускает перезарядку печатей лечения и восполнения.
• Свитки антидота переименованы в свитки очищения. Средний свиток очищения теперь доступен с 5 уровня. Большой свиток очищения теперь доступен с 7 уровня. Могучий свиток очищения теперь доступен с 9 уровня. Стоимость всех свитков очищения значительно снижена.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» доступно с начала боя.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

MORAN [8]  14:07 // 02 сен 2011
цитировать
следов опять забыли нубикофф
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно...

Blood Rock [3]  14:07 // 02 сен 2011
цитировать
   Куяворуб писал(а):
Если на мне висит печать восстановления и истощения, оба эфекта антидотом снимутся?


2 печати не могут быть одновременно
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

kacha [9]  14:08 // 02 сен 2011
цитировать
Все, теперь наступил долгожданный баланс

Torsvald [10]  14:08 // 02 сен 2011
цитировать
А толку?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Сарт [9]  14:08 // 02 сен 2011
цитировать
все калбасит и калбасит)
накупил печатей- теперь солью)) купил мрак- теперь в топочку))
а так да, одобрям
ё

Корвинус [11]  14:09 // 02 сен 2011
цитировать
ТО хаос, то поцелуй, то хаос, то поцелуй.. не надоело чаров опускать?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Sallbimer [11]  14:09 // 02 сен 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Niobi
Сразу маленький уточняющий вопрос - в течении 10 секунд, пока висит одна печать, применить нельзя только такую же печать или вообще любую? Т.е., если кинули печать истощения, могу я в эти же 10 секунд применить на себя печать лечения/восстановления?


Да уж лучше любую нельзя! Не будет града травилок- а уж одна печать лечения не спасет-)
А , кстати, занятно: бросать на себя хорошие печатки- и травля с истощением пусть протухают в карманах противника-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Baby Skil [9]  14:09 // 02 сен 2011
цитировать
мобов отбалансируйте, остальное пока терпит
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Vikariy [10]  14:09 // 02 сен 2011
цитировать
Семь пятниц на неделе... Зря запасался печатями жизни и энки!.. Пойду сливать...
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Palacsinta [9]  14:09 // 02 сен 2011
цитировать
Niobi
ага.. и снова разбоям все

ustas [10]  14:10 // 02 сен 2011
цитировать
   Аркадец писал(а):
Ещё бы количество свитков очищения в слоты ставилось столько же сколько и печатей, а иначе снова безполезны

они не могут объемно посмотреть на решение вопроса



Дракош [7]  14:11 // 02 сен 2011
цитировать
Niobi
а до чаров то когда доберетесь или хотябы уберите отражалки у танков против магов

п.с. да и ратоборцу я не мясо, так что хотелосьбы валить его 50/50

HeadHanter [6]  14:11 // 02 сен 2011
цитировать
   Niobi писал(а):

• Время перезарядки для печатей всех типов теперь общее. Это означает, что применение печати одного вида запускает перезарядку печатей других видов, если они находятся в слотах.

это относится к печатям направленыым на соперника или ещё и к тем что направлены на себя (союзников). Означает ли это что можно кинуть любую печать на соперника и только через 40 сек кинуть что-то на себя (союзников) или можно кинуть сразу по 1 печати на соперника и союзника 1 раз в 40 сек?

При таком раскладе печати станут вообще бесполезны

ilnur_valeev88 [8]  14:11 // 02 сен 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Niobi
Сразу маленький уточняющий вопрос - в течении 10 секунд, пока висит одна печать, применить нельзя только такую же печать или вообще любую? Т.е., если кинули печать истощения, могу я в эти же 10 секунд применить на себя печать лечения/восстановления?



• Время перезарядки для печатей всех типов теперь общее. Это означает, что применение печати одного вида запускает перезарядку печатей других видов, если они находятся в слотах.

Или не того я прочел ?

Ковальски [5]  14:11 // 02 сен 2011
цитировать
Опять разбою подъигрывают
Признаюсь чесно - боюсь танков...

MORAN [8]  14:11 // 02 сен 2011
цитировать
бугага...Отнёсся к ним с таким же отвращением,как к свиткам и покупать не стал))
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно...

Новичек [10]  14:12 // 02 сен 2011
цитировать
все баласнисуют-балансируют а толку никакого, балансиры блин)
Быть добру!

GeFa [11]  14:14 // 02 сен 2011
цитировать
за печати, спасибо)

Экскалибур [10]  14:14 // 02 сен 2011
цитировать
по печатям - при наложении печати это будет отображаться в окне боя?

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика