Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Сферы духа. Хватит это терпеть?!    STATZ [9]  цитировать
14:33 // 06 фев 2012
Дорогие друзья!

Прошу в этом топике изложить своё мнение относительно текущего действия сфер духа различной цветовой гаммы.

Ваше мнение может повлиять на конечное решение Администрации.

Чем больше аргументов и меньше флуда, тем лучше.

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

old-skin [11]  14:38 // 06 фев 2012
цитировать
оставьте сферы за БН и то только для того чтоб их юзали в мбс,а в других боях чтоб их нельзя было применять
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Blacky73 [9]  14:39 // 06 фев 2012
цитировать
ИМХО дисбаланс вносят древние сферы духа, поскольку не имеют ограничения в поглощении. Реально боец с такими сферами имеет возможность не отвести часть урона, а нанести n ударов просто безответно. При хорошей упивке со сферами, эти удары решают практически судьбу боя 1 на 1.
Остальные сферы имеют ограниченное применение, но некоторую пользу приносят. Не внося при этом дисбаланса. Тут наоборот, возможно есть смысл несколько увеличить их поглощение, повышая их полезность. Но не до абсолюта, разумеется.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Аркадец [9]  14:39 // 06 фев 2012
цитировать
Убрать сферы вообще, это уравняет всех
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Mr PereVerten [10]  14:39 // 06 фев 2012
цитировать
нынешнее действие древних сфер духа заменить с относительного на абсолютное значение понижение урона
при плохом соединении, особенно в вечернее время, замечаю сферу на противнике только уже после накидывания меткости и нанесения удара по нему, да и 8 ударов в "молоко" очень большая фора в боях 1х1

Palacsinta [10]  14:40 // 06 фев 2012
цитировать
Красные сфера - очень хорошая вещь) есть стимул чтобы до них качаться) я с удовольствием пользуюсь с тех пор как прокачала лигу непобедимых до фиолета. Что же касается фиолетовых) то надо сделать ограничения на их количество в слоте) а то по многу ставят)) а ведь красненькие-то ограничили))

EJIC3000 [10]  14:40 // 06 фев 2012
цитировать
крастные сферы за БН запретить использование в бою с другими игроками---на мобах можно ещё оставить,так как слишком большая пропасть между прокачавшими её и нет + похищение урона а значит и славы в боях.Особенно это заметно в сводах.
серо-фиолетовые ограничить использование по аналогу с нынешними крастнми
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

taNKns [10]  14:40 // 06 фев 2012
цитировать
красные норм, т.к. они слетают по времени... остальные просто приводят в бешенство, когда их пьют по 6 штук и они не слетают пока урон не выбьешь...
#ЭраСвободы

фон крюгер [8]  14:40 // 06 фев 2012
цитировать
Gornat
поддерживаю, точнее не скажешь + дополнительный стимул качать лигу БН
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

--ЖНЕЦ-- [10]  14:40 // 06 фев 2012
цитировать
Обороту сделать защиту получаемую от обкаста (+5 оставить своей защиты воборотне) и убрать красные сферы духа (заменить красными сферами поглощающие определенное кол-во урона/красной скоростью/красным камнем восполнения)

Обьясняю... Оборотнем в текущем состоянии можно пользоватся ТОЛЬКО со сферой духа... так как упитой 11-12 лвл в 60% сносит оборотня с удара (если не применить сферу духа)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Корвинус [11]  14:40 // 06 фев 2012
цитировать
Мое мнение, что есть смысл вывести сферы духа всех мастей из игры.
Неоднократно заявлялось стремление Администрации обеспечить динамичные бои, считаю, что сферы духа этому, мягко говоря, не способствуют. Как красные сферы духа поглощающие 100% урона и вносящие значительный дисбаланс в противостоянии игроков с фиолетом Бн и без него так и все прочие (фиолетовые и т.д. по убывающей), для которых нет ограничения по кол-ву слотов и нет временного таймаута. Уберите сферы духа. Не нужны они.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-СВД- [8]  14:41 // 06 фев 2012
цитировать
Да, убрать. Но хоть какое-то преимущество в касте 7-8 (фиолет бн) выдать. Ярость вы не вернете, она мобов бить помогает - ну силу духа дайте что ли )

И не только БН сферы, вообще вывести сферы духа как каст. Все, без исключения.

S_i_D [11]  14:41 // 06 фев 2012
цитировать
Ненужны они...
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

Летняя [7]  14:41 // 06 фев 2012
цитировать
Не убирать полностью сферы духа, но подкорректировать применение Древних сфер духа за БН (варианты: либо 3 в слот, вместо 4; либо не 100% от урона, а 75% или числовое значение, например 110)

P.S. Негатив от сфер в основном возникает в МБС (Своды, леса и т.д.), так они режут славу соперниками, зато при собирательстве (напал моб) или в ПВП (против хаев) сферы несомненно, только радуют
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

--JOKER-- [9]  14:41 // 06 фев 2012
цитировать
   шарах писал(а):
STATZ
дада уберите ..меткой или контрой на 500 ух как будет весело играть это во 1х

а во 2х, как вы предлогаете использовать оборота ? только отморозки без сферы в него оборачиваются , ибо в ответ получить проник на 600 не оч приятно


Ну а если привязать их к репе новой, которая в сводах качается? ну как вариант.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Умняшка [10]  14:42 // 06 фев 2012
цитировать
Действие всех сфер должно быть или процентным или абсолютным. Числа в зависимости от цвета разные, а принцип действия одинаковый. И наверное 100% все же не должно быть, даже на красных. Ну и возможность приобрести обычные сферы должна быть не только из ларцов. В ларцах могут быть исполинские - аналог древних для тех кто не прокачал непобедимых, а все остальные в свободной продаже или у производителей. Если конечно будет принято решение вообще их оставить.
Живу как в Заполярье: только проснулась и уже темно.

Meary [10]  14:42 // 06 фев 2012
цитировать
убрать из МБС) ну если конструктивно, то нужно пересмотреть их работу, полное поглощение урона на два хода - всего это 8 ударов иногда это бывает ну очень критично. По поводу остальных сфер духа сделать возможность класть их в слоты ограниченное количество увеличить время перезарядки - возможность забивать все слоты сферами духа и возможность их все почти одновременно выпить - это неправильно.

Хаки [7]  14:42 // 06 фев 2012
цитировать
Турниров нет... стимула нет... магов все меньше... убрать нафик

--JOKER-- [9]  14:43 // 06 фев 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
или сделать их с того уровня, с которого можно в оборотня превращаться.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

ЕФРЕМЪ [9]  14:43 // 06 фев 2012
цитировать
Убрать из МБС, оставить на физ урон

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика