Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Небольшие новшества от 1 марта.    Мальзахар [11]  цитировать
17:37 // 01 мар 2012
Чистим кеш, перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

Коротко о новом:
1) Убрали лежачие трупы землегрызов и тому подобной нечисти из мозилы. Пользуясь случаем напоминаю, что мы больше не поддерживаем мозила-клиент.

2) Вероятно удалось исправить баг, когда однократно наложенный эффект отображался в бою с цифрой более чем 1. Буду благодарен за сообщения касающиеся этого.

3) Теперь оплачивать клановый налог могут не только главы кланов, но и люди обладающие правом подачи заявки на осаду крепости.

4) Ряд изменений по крепостям, о которых будет сообщено отдельным топиком очень скоро.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Gazellea [10]  18:27 // 01 мар 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=256845&amp;f=4

Добрый День! Вы обратили внимание на проблему описаную этом топе?

Извеняюсь за оффтоп) Спасибо)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Nikolas dark [10]  18:28 // 01 мар 2012
цитировать
Корвинус
угу
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

easty [11]  18:36 // 01 мар 2012
цитировать
А в Хроме тоже бои не грузятся. Счас помру под блестянкой, 4 мин муравья в городе уровня валю

HeadHanter [7]  18:37 // 01 мар 2012
цитировать
   Мальзахар писал(а):

2) Вероятно удалось исправить баг, когда однократно наложенный эффект отображался в бою с цифрой более чем 1. Буду благодарен за сообщения касающиеся этого.

может я что-то не понял но только что в ДВУХ боях подряд выпитая скланка с нектаром жизни была с циферкой 2 и жизнь отпивалась с большой неохотой?

И ещё: когда будет исправлен баг с обнулением текущего нанесённого урона в бою?

Zutix [9]  18:48 // 01 мар 2012
цитировать
зря с мозилой так. в хромовском клиенте есть много недоработков ещё. через 20 минут боёв клиент наглухо зависает и весь комп с ним вместе. как теперь я в бои буду ходить и в миники?

HeadHanter [7]  18:48 // 01 мар 2012
цитировать
ещё2: банки по прежнему можно пить сразу 2 и будет отображаться цифра 2, но реген от нектара сомнительной корректности, посмотрите

onibi [8]  18:49 // 01 мар 2012
цитировать
Мальзахар
лучшеб исправили баг с заклинаниями типа энергетический хаос,а то если это первое использование его в бою,оно не применяется,пока бой не перезагрузишь

way1972 [10]  18:54 // 01 мар 2012
цитировать
бой не грузится одни часики крутятся

_-zhenya-_ [3]  19:03 // 01 мар 2012
цитировать
а что если хром висит часто а мозила робит нормал но что мне делать

sigurd50 [9]  19:17 // 01 мар 2012
цитировать
ой а что за несправедливость такая..мне вот как клиент мозилла нравится больше
здесь никого нет....

Опцион [7]  19:18 // 01 мар 2012
цитировать
О, как

ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [8]  19:19 // 01 мар 2012
цитировать
красота.. ред.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Кристоф [10]  19:23 // 01 мар 2012
цитировать
Мальзахар, периодически зависает клиент, причем наглухо, при бафе пета Уязвимость или Царапина... помогает только принудительное закрытие через а+к+д.. за время перуна количество зависаний может достигать 10 раз.. что посоветуете? клиент мазиловский
В этом предложении тридцать две буквы.

dantist77 [8]  19:45 // 01 мар 2012
цитировать
   Кристоф писал(а):
Мальзахар, периодически зависает клиент, причем наглухо, при бафе пета Уязвимость или Царапина... помогает только принудительное закрытие через а+к+д.. за время перуна количество зависаний может достигать 10 раз.. что посоветуете? клиент мазиловский

наверняка посоветует установить клиент Хром...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Damascus [8]  20:21 // 01 мар 2012
цитировать
   Мальзахар писал(а):

3) Теперь оплачивать клановй налог могут не только главы кланов, но и люди обладающие правом подачи заявки на осаду крепости.

спасибо!

Morff [10]  20:33 // 01 мар 2012
цитировать
Может повтор -
в хромово клиенте через некоторое время начинает тупить нападение .
При нападении на моба фон пригасает , обручь на мобе ветит и тишина....
Обновился и стоиш влоке , после этого можно напасть и снова по кругу
Элвис Жив !!

lyut [9]  21:59 // 01 мар 2012
цитировать
Morff

Может повтор -
в хромово клиенте через некоторое время начинает тупить нападение .
При нападении на моба фон пригасает , обручь на мобе ветит и тишина....
Обновился и стоиш влоке , после этого можно напасть и снова по кругу



-Libuscha- [11]  22:02 // 01 мар 2012
цитировать
Хром висючий сначала поправьте, потом заявляйте, что мозилу не поддерживаете. На данный момент, именно мозила старая работает быстро и наиболее корректно..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

sckrabL [9]  23:03 // 01 мар 2012
цитировать
2) Вероятно удалось исправить баг, когда однократно наложенный эффект отображался в бою с цифрой более чем 1. Буду благодарен за сообщения касающиеся этого.

иногда баф после наложения пропадает. птом появляется.вообщем живет своей жизнью
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика