Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Продолжение изменений в охоте    Вестник Рэй [10]  цитировать
18:54 // 24 авг 2011
Уважаемые игроки,

Сегодня мы продолжаем корректировать процесс охоты, чтобы сделать его более интересным и увлекательным:
1) Квест "Охотник на чудовищ", дающий навык приманивания монстров, теперь доступен игрокам от 8 уровня.
2) Агрессивность и количество пересмотренных монстров 8, 9 и 10 уровней уменьшатся.
3) Фиолетовые инструменты теперь будут увеличивать урон персонажа во время боя на 5%. Зеленые инструменты останутся без изменений, а серые дадут возможность применять заклинания в бою, но уменьшая урон игрока на 5%.
4) Монстры 8 и 9 уровней изменят свои характеристики и получат возможность применять уникальные способности.

Удачной игры!

Teodor Cartman [7]  21:30 // 24 авг 2011
цитировать
я так понимаю через день два доберутся и до 6-7 мобов, в связи с этим у меня вопрос
Уважаемая Администрация когда вы планируете запустить патч по заклам разбойника, поскольку в скором времени убить любого моба ниже уровня будет практически невозможно, с низким уроном и мифическим ударом убийцы срабатывающем раз в трое суток!
заранее благодарю искренне ваш..... я и все немногочисленные разбойники по обе стороны
Пыщь, я бэтмен!

MetallGod [8]  21:30 // 24 авг 2011
цитировать
недоволен
Коренной киевлянин. РУССКИЙ киевлянин.

lena4 [10]  21:35 // 24 авг 2011
цитировать
Мохнатый х..[9] ударил lena4[10] 185 Не , вы меня извините,но чтобы 2 10-ки не могли эгра и харна убить, это перебор. Получена травма Головы. Это что ж ресы с обкастом собирать? А кто их купит? У кого деньги на них найдутся? Не губите хорошую игру!

_Опасный_Ангел_ [10]  21:36 // 24 авг 2011
цитировать
редактировано
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Dipterol [9]  21:40 // 24 авг 2011
цитировать

Гесер [10]  21:40 // 24 авг 2011
цитировать
Что теперь нужно среднему персонажу на охоту: какой шмот? какой каст? и на кого моба - просто хочется узнать новые реалии...... раньше говорили что необходим великий зеленый фул и обычный каст на обычного моба 8-9 и наличие великого минифула и минимум зеленая лига на элитных мобов ...... Что теперь какие требования

Мардлен [9]  21:47 // 24 авг 2011
цитировать
   Meary писал(а):
   Злой Ротвейлер писал(а):
Будет лучше или хуже? Смущает фраза "количество пересмотренных монстров 8, 9 и 10 уровней уменьшатся"

лучше конечно, прощай часовое сидение за фармом, здравствуй реальная жизнь)))


это точно=)))



СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИЯ!)))

Пуховик [3]  21:50 // 24 авг 2011
цитировать
все пишут, что начнут зарабатывать на ресах...
смешные) если игроки не смогут нафармить на мобах, то кто и главное за Что будет у вас ресы покупать???

levina [9]  21:50 // 24 авг 2011
цитировать
если сейчас так хреново, то что же будет в славии? может не стоит ее запускать
не трогайте танков!
ешьте консервы не вскрывая)))

FANTOM-0309 [9]  21:51 // 24 авг 2011
цитировать
а для чего теперь приманивать моба? его одного надо валить и не факт что справишься. А вообще почему администрация не довела до логического конца проработку проф? у ведуна так и не появился рецепт синего пояса. Да и в данном новшестве приманить моба это +, а усилить его до токой степени это -

levina [9]  21:52 // 24 авг 2011
цитировать
вводите денежный дроп за пвп, артания и куявия будут зарабатывать друг на друге
не трогайте танков!
ешьте консервы не вскрывая)))

РыжыйКот [9]  21:53 // 24 авг 2011
цитировать
   levina писал(а):
если сейчас так хреново, то что же будет в славии? может не стоит ее запускать

Да в Славии бедолаги -жили себе не тужили , по лесам бегали ,а ща на них как наши ребалансеры нагрянут сопьются аборигены-то , Вантит вон ярмарки нам на откуп даёт -только бы не сувались
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


root3008 [8]  21:54 // 24 авг 2011
цитировать
levina
а таким путем её и не будет. они пока её рисуют уже делят в голове деньги.
а не будет не денег ни славии. кто туда пойдет с такими новшествами.
вернее никто НЕ сможет просто пойти
рут

-abs- [9]  21:56 // 24 авг 2011
цитировать
админы вы чего совсем очумели? драконы 8 ур регенятся быстрее чем я с них хп выбиваю под перуном и зеленой лигой
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

nikundra [10]  21:57 // 24 авг 2011
цитировать
А я какие-то планы строил на пол года вперёд... А теперь тупо сижу и смотрю в монитор.
Может Туканчик найдёт какой-нибудь свиток от мобов...

KosMel [8]  21:57 // 24 авг 2011
цитировать
Самое интересное что нигде ни в одном топике даже зеленом никаких ответов и пояснений от администрации нет) Понятное дело что большинство сообщений - это эмоции, но все-таки могли бы чего-нибудь написать для разрядки обстановки

Мардлен [9]  21:57 // 24 авг 2011
цитировать
интересно,какие шансы с 205 хп отбиться от моба в 750 хп с критами 180?
а нельзя ли сделать спец.баф,к-ый при нападении на игрока мобом будет ослаблять МОБа ...

Виконт [10]  21:59 // 24 авг 2011
цитировать
забавное изменение... ))) пора уходить в шахтеры но и если камни кроме порезов травмы ставить начнут... совсем забавно будет

vv_pilot [9]  21:59 // 24 авг 2011
цитировать
интересно не переборщили с мобами

ну есть надежда что их ослабят

и еще коли их стало сложнее бить - то может повысили шанс выпадения дропа и приверов или как всегда?? потом

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика