Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Репутация Охотников на чудовищ    Yaroslavna [11]  цитировать
18:04 // 20 окт 2011
Открылась возможность качать репутацию Охотников на чудовищ.

Читайте новость и раздел инфопортала.

Прокачка репутации доступна игрокам от 7 уровня, научившимся приманивать мобов в бою после прохождения квеста Охотник на чудовищ.

При приманивании моба в бою есть небольшая вероятность того, что в бой вмешается не обычный монстр, а Чудовище. Убив Чудовище, вы получите Пламень ящера. Чудовища гораздо сильнее даже элитных мобов, так что в одиночку с ними справиться едва ли возможно. Поэтому охотиться на Чудовищ лучше в группах, Пламень ящера с них падает трём случайным членам группы (аналогично ларцам дивов с боссов Чёрной бездны).
Пламень ящера не падает с Чудовищ, уровень которых меньше вашего больше чем на 1.

Именно Пламень ящера и является тем ресурсом, который можно сдавать Вождю горного племени, прокачивая репутацию. Необходимое количество можно посмотреть в таблице на инфопортале.

Skodist [8]  01:58 // 21 окт 2011
цитировать
Цензура.
За нововведение жирные

Skodist [8]  02:28 // 21 окт 2011
цитировать
Цензура.

Япон_чик [8]  02:34 // 21 окт 2011
цитировать
берегите нервы ребята. не стоит ругаться.
НЕПОКОРЫ СИЛА

copy-paste [8]  02:39 // 21 окт 2011
цитировать
Всего 340 чудомобов и фиолет репы в кармане Не так и сложно всё выгледит)
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

LLIyPuK_Svirin [9]  02:40 // 21 окт 2011
цитировать
copy-paste
ага, только я бы по другому сказал=) 340 запоротых перунов с минусовым итогом=)

copy-paste [8]  02:43 // 21 окт 2011
цитировать
LLIyPuK_Svirin, в группе можно и на стандарте злить неэлитных мобов. В минус не уйти)
Да и есть вариант качать эту репу нахлебником

Правда и награда за репу соответсвует сложности прокачки)
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Жрякус2 [10]  02:48 // 21 окт 2011
цитировать
   serge88 писал(а):
а еслия не выполнял квестов...на меня это лохматое х не нападет?


Блин, знать бы наперёд, не стал бы квест на зление делать.
Ваше кредо? - Всегда!

copy-paste [8]  02:51 // 21 окт 2011
цитировать
   Жрякус2 писал(а):
   serge88 писал(а):
а еслия не выполнял квестов...на меня это лохматое х не нападет?


Блин, знать бы наперёд, не стал бы квест на зление делать.


Эмм... а давайте подумаем! Если не выполнять квест - значит не иметь возможности злить. Значит и шанс встретиться с чудом = 0.
Выполнили квест, значит умеете злить. А дальше уже выбор за вами, злить и иметь возможность нарваться на чудо в неподходящий момент, или не злить и соответвственно не думать о чудомобе.
В чём проблема?
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

дедай [8]  02:57 // 21 окт 2011
цитировать
а можно сделать чтоб злить камни и резать их по 2 сразу, а заодно иметь шанс что на меня еще и опал нападет?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

ShadoW_Guard [4]  02:58 // 21 окт 2011
цитировать
   copy-paste писал(а):
   Жрякус2 писал(а):
   serge88 писал(а):
а еслия не выполнял квестов...на меня это лохматое х не нападет?


Блин, знать бы наперёд, не стал бы квест на зление делать.


Эмм... а давайте подумаем! Если не выполнять квест - значит не иметь возможности злить. Значит и шанс встретиться с чудом = 0.
Выполнили квест, значит умеете злить. А дальше уже выбор за вами, злить и иметь возможность нарваться на чудо в неподходящий момент, или не злить и соответвственно не думать о чудомобе.
В чём проблема?


Проблема в том, что без велета убить моба для слабо прокачанных игроков на высоких уровнях проблематично. Пить же велет на одного моба - практически не иметь с него прибыли. К тому же снова встанет проблема влезания в чужие бои - со злением каждому доставался моб и все были довольны.

Самое же главное - НАФИГА создавать репутацию, качать которую будет НЕВЫГОДНО???
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

ShadoW_Guard [4]  02:59 // 21 окт 2011
цитировать
   дедай писал(а):
а можно сделать чтоб злить камни и резать их по 2 сразу, а заодно иметь шанс что на меня еще и опал нападет?


Ты смотри, мил человек... допросишься. Как введут опалу криты под 150 через твердь да полторы тыщи хитов....
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

дедай [8]  03:00 // 21 окт 2011
цитировать
ShadoW_Guard
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

acidus [8]  05:36 // 21 окт 2011
цитировать
Улыбайтесь чаще, это раздражает :smile:

Ярл ГЕОРГ [7]  06:09 // 21 окт 2011
цитировать
ShadoW_Guard [4] 02:59 // 21 Окт 2011


дедай писал(а):

а можно сделать чтоб злить камни и резать их по 2 сразу, а заодно иметь шанс что на меня еще и опал нападет?


Ты смотри, мил человек... допросишься. Как введут опалу криты под 150 через твердь да полторы тыщи хитов....

И вместе со щукой выйдет к тебе чудо-юдо-рыба-кит! Чтоб репку для монстров помочь качать!

Вредная лялька [8]  06:28 // 21 окт 2011
цитировать
Артане 8лвл предлагаю создать группу из 5-ти человек и попробовать позлить мобов интересно на каком бою чудик вылезит

Вредная лялька [8]  06:29 // 21 окт 2011
цитировать
кому интересно отписывайтесь в приват

Не бейте [10]  06:34 // 21 окт 2011
цитировать
чуствую опять все плохо будет
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Konstantyn [9]  07:46 // 21 окт 2011
цитировать
Господа, может что-то пропустил, но всеже, можно ли звать на помощь если при злениии залез чудоюдо и смогут ли персы не прошедшие квест на зление войти на помощь?

kuchum [9]  08:25 // 21 окт 2011
цитировать
Konstantyn
да

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика