Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

STIMAS [8]  01:21 // 20 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
А зачем усилять ботов?!и так на копейки живём,а еще подсчитайте сколько я заработал за пол часа агент смит

Palacsinta [9]  01:22 // 20 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
народ уходит из игры) и большей частью из-за нововведений которые увы сложно оценить адекватно вы лучше вообще мобов отмените и официально предложите нам сразу кидать денежку чтобы поиграть) так было бы и честнее и правильнее)

Писатель Гудвин [8]  01:23 // 20 авг 2011
цитировать
STIMAS
вот честное слово не могу))) с дома вообще никак, да для чего, нету смысла, мне уже пытались доказать про мега низкие заработки, и за все время только кусим не соврал....
Мэри Поппинс
Вы честно считаете, что те кто уходят - уходят из-за нововведений?)))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

полк [10]  01:24 // 20 авг 2011
цитировать
если бы обошлись нормальным вопросом был бы ответ, а так за оскорбление кляп.
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

_ЭткиН- [9]  01:24 // 20 авг 2011
цитировать
Джагернаут
кнопка прикольная)) но вернулся то все равно в эту игру)
за что боролись - на то и напоролись....

язык мой- враг мой....

nik228 [9]  01:24 // 20 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
не успел вопрос задать в топе где вы отвечали и закрыли в итоге.
у меня простой вопрос.
если мобов будут переделывать под возможности прокачки перса то скажем за основу какую лигу возьмут?
тёмную или светлую?
в том виде что сейчас на фиолете(а это актуально для старших левлов)тёмная не используется в охоте.да и наврятли даже имея возможность злить будет окупатся в зоо
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

STIMAS [8]  01:25 // 20 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Как будете на работе cкажите=)

nikundra [10]  01:25 // 20 авг 2011
цитировать
STIMAS
Есть игры в котрых живут не на копейки а на дроп(очень редкий), но зато там всё комфортно. Мы захотели этот комфорт, ктож виноват?

Куяворуб [8]  01:26 // 20 авг 2011
цитировать
мдя

Анаморф [3]  01:27 // 20 авг 2011
цитировать
2. Всегда найдуться ораторы которые даже не вникая напишут, лишь бы написать.
3. В три раза больше найдется поддакивающих, которрые поддакнут знакомому нику, чем внимательно прочтут, что написано
4. Кроме смотров и админов весь топик читают единицы

пусть кадый занимается своим делом.
П.С. Не будем мешать, как говориться поживем увидим. Кому не навится выйди вон

Писатель Гудвин [8]  01:27 // 20 авг 2011
цитировать
   STIMAS писал(а):
Писатель Гудвин
Как будете на работе cкажите=)

я не буду вам ничего доказывать, не вижу смысла, меня уже просветили еще давно о топе флудеров и форумных провокаторов - так что не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

UNEXIT [9]  01:27 // 20 авг 2011
цитировать
а ранее объявленное повышение урона по мобам у танков так и не вступило в силу? нафиг это зление...
чёт за державу обидно... только не пойму - за какую...

Писатель Гудвин [8]  01:29 // 20 авг 2011
цитировать
   UNEXIT писал(а):
а ранее объявленное повышение урона по мобам у танков так и не вступило в силу? нафиг это зление...

Оно оооочень давно вступило, просто вы привыкли к нему и не замечаете, в мобах с лунного затмения этого не было - заметили все сразу)))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

nik228 [9]  01:29 // 20 авг 2011
цитировать
UNEXIT
было повышение...если не ошибаюсь 15-20 силы добавили на охоте танкам...копейки но всё же зделали
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

nikundra [10]  01:29 // 20 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Для тех кто пашет заработки нормальные. Пока во всяком случае

Sir Bobik [8]  01:29 // 20 авг 2011
цитировать
UNEXIT
Повышение урона по мобам у танков прекрасно работает
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Palacsinta [9]  01:30 // 20 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
да я так считаю) и не я одна! Уходят... и увы не хотят возвращаться потому что находят себя в других проэктах где отдых более доступен) вы же наоборот вместо того чтобы создавать комфорт игрокам по сути не даете им тут отдыхать) Сами поглядите фарм ныне это пытка вообще!! сколько мата в локах!! постоянные вмешательствав бои(( перебивания у друг друга..ну а потом что? ладно заработали денег.. или скинули.. и что? Или в бою висишь по 2 часа с хорошим кастом или преславутый ранд к тебе все противокласс шлет чтобы ты не стукнул нормально.. и это отдых Вы считаете?

STIMAS [8]  01:30 // 20 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
У меня один вопрос,ваше новоднонение повредит фарму то есть фарм или будет больше кр или меньше

Писатель Гудвин [8]  01:31 // 20 авг 2011
цитировать
   Мэри Поппинс писал(а):
Писатель Гудвин
да я так считаю) и не я одна! Уходят... и увы не хотят возвращаться потому что находят себя в других проэктах где отдых более доступен) вы же наоборот вместо того чтобы создавать комфорт игрокам по сути не даете им тут отдыхать) Сами поглядите фарм ныне это пытка вообще!! сколько мата в локах!! постоянные вмешательствав бои(( перебивания у друг друга..ну а потом что? ладно заработали денег.. или скинули.. и что? Или в бою висишь по 2 часа с хорошим кастом или преславутый ранд к тебе все противокласс шлет чтобы ты не стукнул нормально.. и это отдых Вы считаете?


Ок, чем вас не устраивает нововведение, когда если вы вмешались клацнули кнопку получили своего моба? Только аргументировано, а не нытьем, и я овтечу
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика