Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Репутация Охотников на чудовищ    Yaroslavna [11]  цитировать
18:04 // 20 окт 2011
Открылась возможность качать репутацию Охотников на чудовищ.

Читайте новость и раздел инфопортала.

Прокачка репутации доступна игрокам от 7 уровня, научившимся приманивать мобов в бою после прохождения квеста Охотник на чудовищ.

При приманивании моба в бою есть небольшая вероятность того, что в бой вмешается не обычный монстр, а Чудовище. Убив Чудовище, вы получите Пламень ящера. Чудовища гораздо сильнее даже элитных мобов, так что в одиночку с ними справиться едва ли возможно. Поэтому охотиться на Чудовищ лучше в группах, Пламень ящера с них падает трём случайным членам группы (аналогично ларцам дивов с боссов Чёрной бездны).
Пламень ящера не падает с Чудовищ, уровень которых меньше вашего больше чем на 1.

Именно Пламень ящера и является тем ресурсом, который можно сдавать Вождю горного племени, прокачивая репутацию. Необходимое количество можно посмотреть в таблице на инфопортале.

kuchum [9]  08:31 // 21 окт 2011
цитировать
есть предложение ...
сделайте мобу баф, секунд на 10 во время боя случайно он его на себя вызывает, и если в это время злить - то чудик тут как тут ...

Аркадец [8]  08:32 // 21 окт 2011
цитировать
Итак уважаемая администрация сегодня бил мобов несколько часов и вот что. Во первых исправьте бафы мобов которые сосут энку по три бафа да ещё за два раза и мне и трёх банок в слотах нехватает, это в случае когда на мне три моба.
Мобы теперь тянут не 5 секунд как было, а 10 секунд не каждый раз, но переодически.
И потом очень редко, но бывает что денежного дропа с мобов просто не падает, его нет не в кошельке не в чате не видать. Тем кто бьёт мобов присматритесь если наблюдать вы это заметите, сегодня было 4 раза. За сим пока всё
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

ПРИЗРАК [10]  08:33 // 21 окт 2011
цитировать
5. Вероятность появления Чудовища при приманивании элитных мобов в два раза выше, чем простых.
ребят на кого ориентирована новая репа? на простых игроков чтоб чуть уровнять с реальшиками
а простые игроки должны бить простых мобов по вашей же концепции.. т.е. на них и должно чаше появляться чудо чем на элитных

Кусим [10]  09:01 // 21 окт 2011
цитировать
   Япон_чик писал(а):
берегите нервы ребята. не стоит ругаться.

а по моему стоит

Вульф [9]  10:39 // 21 окт 2011
цитировать
нет слов... вернее цензурных слов

Смертяшка [9]  10:56 // 21 окт 2011
цитировать
Ваша ошибка в том, что данную репу Вы сделали относительно принудительной, потому что нет никакой гарантити того, что при вмешательсве в чужой бой, твой невольный напарник не нажмёт кнопку зления и не подарит ненужного тебе Чудовище. Исправте это и всё будет в порядке.

Кузька79 [10]  11:04 // 21 окт 2011
цитировать
ОДИН вопрос ну прокачал я репу до красной медальки пламень мне больше не нужен. И ЧТО чудище перестанет приходить ко мне в бой?
ОТВЕТА нет. Т.е сейчас нагибают игроков принудительно, а потом скажут типо судьба такая

Дракош [7]  11:10 // 21 окт 2011
цитировать
Yaroslavna
зачем нужна эта репутация, если только прокаченные игроки могут еще уходить в + по кр, а менее прокаченные только в минус помойму в расчетах усиления мобов вы отталкивались не от тех игроков, ваши расчеты по всей видимости делались от максимально прокаченного перса, а это тупик для непрокаченных ЗК кидать они врядли будут чтоб дорости, а набить чтото им практически будет сложно, так что подумайте, может стоит пересмотреть все расчеты мобов, иначе очевиден результат без одних небудет и других неужели этого непонятно

Gornat [10]  11:15 // 21 окт 2011
цитировать
Кузька79
Всё же именно по этому и должно "пламя" быть передоваемое.

Кузька79 [10]  11:15 // 21 окт 2011
цитировать
Gornat
Я это всегда говорил, либо сделать так что с красной медальки чудище больше не приходит

-RaT_ [4]  11:22 // 21 окт 2011
цитировать
   killman_rus писал(а):
Удача охотника даёт возможность получать увеличенный денежный дроп с первого боя с мобами в день.
что значит с первого боя с мобами?

Что именно Вам неясно?

так тогда народ в минус будет набивать
я тут писал !

Gora [8]  11:24 // 21 окт 2011
цитировать
Играть почемуто уже не хочется ((

KosMel [8]  11:39 // 21 окт 2011
цитировать
11:23 Для Вас начался квест "Охотник на чудовищ". Желаем удачи!
11:23 Заснеженные вершины остались позади, вы спустились в подземелье. Едва глаза привыкли к темноте, вы различили нескольких Пещерных ширшей, бродящих вокруг. Вам предстоит сражаться с этими тварями и приманивать Чудовище во время боя.Получено : Эликсир преображения «Горный таргор» 1 шт.
11:24 Вы использовали Эликсир преображения «Горный таргор» .
11:25 Начался бой "Нападение на Пещерный ширш".
11:26 Окончен бой "Нападение на Пещерный ширш".

Говорят какой-то черепок жать надо, но его нигде нету. Я так понял сами небеса мне говорят, что я не мобобой

-Сэт- [8]  11:39 // 21 окт 2011
цитировать
Не нравится

voron_voron [9]  11:40 // 21 окт 2011
цитировать
KosMel
нуп)))иди рыбу души))

KosMel [8]  11:42 // 21 окт 2011
цитировать
ку-ку, админы, баг когда уберете?

ГраМа3екА [11]  11:42 // 21 окт 2011
цитировать
Хоть покрасьте меня , а репа безпонтовая абсолютно
Желаний играть не прибавилось ,
До новых встречь ВСЕМ !!!

aieks20081 [10]  11:42 // 21 окт 2011
цитировать
KosMel
Мишань с право красный череп нарисован где название моба написано

KosMel [8]  11:56 // 21 окт 2011
цитировать
aieks20081
и тебе спасибо)) тока нифига там нету такого

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика