Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Корвинус [11]  18:58 // 06 июн 2011
цитировать
QirK, у мага, выбравшего такой металл, в каждом ударном закле будет мизерный шанс оглушить противника. Что тут не ясно?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ctufer [10]  18:59 // 06 июн 2011
цитировать
QirK
Если при Вашем ударе Вы оглушили противника, то у Вас опять 20 сек на след удар, противник Вам не отвечает, да будет работать как у разбоя, только вероятность оглушения мизерна

-- Лес Там -- [9]  19:00 // 06 июн 2011
цитировать
любой новый камень дает +5% негодования всеми нововведениями за последние пол года

Алконост [6]  19:01 // 06 июн 2011
цитировать
   taran1 писал(а):
   АЛК0Н0СТ писал(а):
taran1
У вас клан ратный... Так что можно найти применение шмоту.
На лом его, на лом!


как это относится к клану???

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6196
Этим разбираются шмотки.
На полученный лом покупают:
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6184
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6188
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6192
Это называется развитие клана...

жиган555 [7]  19:03 // 06 июн 2011
цитировать

Antoha13 [8]  19:11 // 06 июн 2011
цитировать
Niobi
Скажите, пожалуйста, планируется ли провести мини-конференцию по новым металлам?
Или хотя бы описать: причины изменений, цели желательно относительно к каждому пути развития в отдельности?
Я думаю, многие игроки были бы вам очень благодарны за это.

taran1 [8]  19:14 // 06 июн 2011
цитировать
ясно.))))

akop [7]  19:19 // 06 июн 2011
цитировать
кстати там на них ничего не написано на какой путь. может танки смогут поставить себе металлы с уроном а мага дамаги с хп

непутевый [8]  19:22 // 06 июн 2011
цитировать
Все что я понял это то что я потеряю немало хп и практически ничего в замен не приобрету

непутевый [8]  19:26 // 06 июн 2011
цитировать
Если верить сайту смотрителей после снятия камней я потеряю 35хп, а это немало, а взамен приобрету какие то абстрактные преимущества

Ленота [9]  19:26 // 06 июн 2011
цитировать
а кто-нибудт китайский знает? может переведёте, что на камушках накорябано?=)
да. я всё-таки обиделась.

Merry Sun [7]  19:29 // 06 июн 2011
цитировать
   Ленота писал(а):
а кто-нибудт китайский знает? может переведёте, что на камушках накорябано?=)

не всё золото, что от админии

Lagertha [8]  19:31 // 06 июн 2011
цитировать
фигня какая то одновременно крит и антикрит. т.е. в шмотках противника эти показатели суммарно равны нулю и ничего не дают.
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Respaun [7]  19:31 // 06 июн 2011
цитировать
   Balkiria писал(а):
фигня какая то одновременно крит и антикрит. т.е. в шмотках противника эти показатели суммарно равны нулю и ничего не дают.

-а ДРОП существует

-ДА-аааа... где?-А вот это хороший вопрос

dantist77 [7]  19:32 // 06 июн 2011
цитировать
А мне всё очень очень очень нравится, что делает администрация в последние 8 месяцев! Всё просто супер! Играть стало намного лучше, интересней и разнообразней! Заметно увеличился приток новых игроков в проект, те кто бросил играть - возвращаются! И вообще....Что? Да, я сумашедший, и справка есть - вот она...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Харси [9]  19:36 // 06 июн 2011
цитировать
   Япон_чик писал(а):
у меня только одно желание чтобы какой нибудь контролирующий админов человек зашел на наш форум и почитал.


абсолютно присоединяюсь к данному мнению
Идем неведомо куда...

-_StoP_- [10]  19:36 // 06 июн 2011
цитировать
Как обычно администрация читая нытье "форумных" сделала шаг им навстречу (уровнять все пути).
А те кто играют опять не в понятках - "Нафига нам это нужно" :)))) Или у нас цель превратиться в ТЕТРИС???? Где никто до баланса не докапается и не найдет повода поныть на форуме?

P.S. И не надо слово "ТЕТРИС" в "РВС" превращать - комплекс неполноценности и страх что тут что-то более интересное прорекламируют уже надоел

MSjon [9]  19:37 // 06 июн 2011
цитировать
Корвинус
мне интересно, что ты посоветуешь ставить в пушку, оглушку или +2к криту
я верю в жизнь после смерти,в крем после бритья и в любовь после секса.©

Dmitrii35 [6]  19:51 // 06 июн 2011
цитировать
Бред полнейший!
Отобрать даже у служивого силу +5, скорость+10 и урон +0,3-0,5... и дать смешной шанс оглушки +1 ... сами качайте звания тогда!!!

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика