Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Изменение наград Братства Непобедимых    Крохотуля Мими [8]  цитировать
16:38 // 25 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будут внесены давно обещанные корректировки наград Братства Непобедимых. Полный список изменений приведен ниже:

• На серой медали (500 репутации, 3 уровень и выше) будут доступны: древний нектар энергии, древний нектар манны и древний напиток прославления. Цена древних нектаров будет повышена до 4 кругляшей.
• На зеленой медали (1000 репутации, 3 уровень и выше) будут доступны: древний нектар жизни и древний напиток многославия.
• На синей медали (2000 репутации, 5 уровень и выше) будут доступны: древний свиток антидота, древняя сфера мощи, древняя сфера ярости, амулет призыва Индрика, древний напиток великославия.
• На фиолетовой медали (3000 репутации, 7 уровень и выше) будут доступны: древнее зелье тверди (с 9 уровня), древнее зелье ярости (с 9 уровня, цена повышена до 15 кругляшей), древнее зелье мощи (с 9 уровня), древнее зелье силы/крепости духа (с 9 уровня), древняя сфера духа, амулет призыва Индрика-завоевателя, древний напиток всеславия.
• На красной медали (квест, 9 уровень и выше) будут доступны: древний нектар сверхколдовства/сверхмогущества, древняя печать лечения/восполнения/отравления/истощения, амулет призыва Индрика-покорителя, древний напиток дивнославия.
• Игроки, у которых имеются запасы репутационных наград, ставших недоступными для использования вследствие сегодняшних изменений, смогут вернуть их обратно в магазин посредством специального диалога. Деньги за покупку при этом будут возвращены. Диалог возврата откроется в ближайшие дни.
• Исполинское зелье тверди, дивное зелье тверди и исполинское зелье ярости теперь можно будет применять только с 9 уровня.

Ссылка на Инфопортал

Изменения вступили в силу. Диалог возврата недоступных вещей доступен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

хируЭрГэ [9]  15:36 // 26 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
вчера пилась, а тратить просто так ценный расходник как-то не хочется

филио [8]  15:39 // 26 авг 2011
цитировать
ЗлоВещий Олег
Извините эти плюхи покупались с рынка, именна та ярость и твердь, которую выдавала администрация за изъятие колб ярости и пузырей защиты. И деньги там были заплачены немалые!

AshkinazzzDj [8]  15:39 // 26 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
нет, понадеялся что не все так плохо

ЗлоВещий Олег [7]  15:43 // 26 авг 2011
цитировать
филио
Так давайте определяться, о какой из красных твердей идет речь) Если о древней тверди, за репу БН - как бы все ясно. Если нет (об исполинской) - вопрос, действительно, интересный, имхо.
Но несколько беспредметный, имея в виду изначальное отсутствие привязки ее к репе непобедов.

-Old_PbICb- [7]  15:43 // 26 авг 2011
цитировать
Sir Bobik

Извините, вы не в курсе: а что делать с исполинской ярость, полученной за гуркит, имеющей срок жизни и недоступной мне теперь по уровню? Ее меняют или нет?



HeadHanter [6]  15:43 // 26 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
не пьётся, пишет, что мол уровень не тот, мал ещё (дословно не помню)

HeadHanter [6]  15:46 // 26 авг 2011
цитировать
Niobi
а у кого диалог на возврат товара? и по какой цене будет возврат? неустойка будет?

ЗлоВещий Олег [7]  15:46 // 26 авг 2011
цитировать
HeadHanter
"Диалог возврата откроется в ближайшие дни"

-Old_PbICb- [7]  15:47 // 26 авг 2011
цитировать
HeadHanter

У Меривоя в Лесу обреченных.



-Old_PbICb- [7]  15:47 // 26 авг 2011
цитировать
   ЗлоВещий Олег писал(а):
HeadHanter
"Диалог возврата откроется в ближайшие дни"


Диалог возврата недоступных вещей доступен.



ЗлоВещий Олег [7]  15:50 // 26 авг 2011
цитировать
-Old_PbICb-
Ушел сдаваться, спасибо) Вчера опрометчиво закупил сферы с утра. А потом случились новости)

selever [6]  15:50 // 26 авг 2011
цитировать
мда 400 штук сдаввать устану
15:49 Получено : 150.Изъято : Древнее зелье тверди 10 шт.
хотя и на том спасибо, по 1 устал бы ещё больше

HeadHanter [6]  15:53 // 26 авг 2011
цитировать
Niobi
а как на счёт обещания "не отбирать" заработанные плюшки?

Sir Bobik [8]  15:55 // 26 авг 2011
цитировать
HeadHanter
С Вами то понятно (уровневое ограничение), а вот хируЭрГэ по уровню как раз подходит, хоть и не имеет фиолета БН. И его интерес к данному вопросу вполне понятен.

Niobi
Большая просьба осветить в топике как обстоит дело с применением сфер теми, кто купил их до изменения и не имеет синей медали, равно как и с теми, кто купил твердь до изменения, не имеет фиолетовой медали БН но подходит по уровню.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Беспределыч [3]  15:56 // 26 авг 2011
цитировать
Очередной повод уйти на ПСЖ всеми своими персами сразу!

sinegub [7]  15:57 // 26 авг 2011
цитировать
   Беспределыч писал(а):
Очередной повод уйти на ПСЖ всеми своими персами сразу!


Тебя нужно а Админы! Ник подходит!!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

O-Ye [10]  15:58 // 26 авг 2011
цитировать
Меня интересует можно ли будет пользоватся сферами мощи если они у тебя остались, но репутация только 1980?

HeadHanter [6]  16:04 // 26 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
со мной как раз не всё понятно, т.к. я какчал ради одних плюшек, а прокачав у меня их отбирают ("не дают пользоваться" это одно и тоже) и дают другие, уравнивая меня с теми кто БН не качал. Моё преймущество свели в НОЛЬ, т.к. сферки можну купить и по по профе или сделать и нектары 55% доступны уже с зелени или печатями (теже 55 регена, только дольше) и я очень много сделал по квесту и собрал для получения красной БН. Как с этим быть?

Проно [5]  16:08 // 26 авг 2011
цитировать
HeadHanter
как будто это первый раз)
вон чуть раньше в топе прикинул, моя репа не дает + 30- +50 в бою - разве ж мы ее напрасно качали? Вон как бонусами привалило

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика