Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Изменения в поясах    Крохотуля Мими [8]  цитировать
19:06 // 26 авг 2011
Уважаемые игроки!

В течение следующей недели будет пересмотрена система поясов в игре. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно. Подробный список изменений:

• Средний пояс охотника на 2 дополнительных слота переносится на 5 уровень.
• Вводится Большой пояс охотника на 3 дополнительных слота, доступный с 7 уровня. На 7 и 8 уровнях можно носить только 1 такой пояс, а начиная с 9 уровня – по 2 таких пояса.
• Вводится Могучий пояс охотника на 4 дополнительных слота, доступный с 9 уровня. Носить можно только 1 такой пояс, причем на 9 и 10 уровнях нельзя одеть вместе Могучий и Большой пояса, а также Могучий пояс охотника и Пояс покорителя.
• Таким образом, благодаря поясам охотника можно иметь всего 6 слотов с 3 уровня, 8 слотов с 5 уровня, 9 слотов с 7 уровня, 10 слотов с 9 уровня и 11 слотов с 11 уровня.
• После описанных изменений рецепты поясов охотника будут добавлены в магазин.
• Вводится Пояс оруженосца на 1 дополнительный слот (прочность 25/25), доступный с 3 уровня при наличии звания Служилый. Пояс оруженосца будет добавлен в Элитный магазин в Барбусе.
• Пояс воителя на 2 дополнительных слота переносится на 5 уровень, по-прежнему требуя звания Дружинник. Прочность этого пояса повышена до 25/25 (только для новых поясов, покупаемых в магазине).
• Пояс ведущего в бой на 3 дополнительных слота теперь требует звания Сотник и стоит 3000 кругляшей (вместо 2500).
• Пояс покорителя на 4 дополнительных слота теперь требует звания Воевода и стоит 4000 кругляшей (вместо 3000). С 11 уровня можно носить 2 таких пояса.
• Таким образом, благодаря поясам за славу можно иметь всего 6 слотов с 3 уровня, 8 слотов с 5 уровня, 10 слотов с 7 уровня, 11 слотов с 9 уровня и 12 слотов с 11 уровня.
• Для игроков со званием Десятник, которые в силу изменений потеряют возможность носить Пояс ведущего в бой, будет открыт диалог, позволяющий вернуть недоступный пояс в магазин за стоимость покупки.
• Призрачные пояса остаются без изменений.

UPD: Диалог обмена поясов открыт. Находится у Аспарта на городской площади Барбуса.
1. Средний пояс охотника можно поменять на 2 малых пояса охотника - только для персонажей 3-4 уровней.
2. Пояс воителя можно поменять или на 2000 кр, или на 2 пояса оруженосца - только для тех, чье звание ниже дружинника включительно, 3-4 уровни.
3. Пояс ведущего в бой можно поменять или на 2500 кр, или на 1 большой пояс охотника - только для тех, чье звание ниже десятника включительно.
4. Старые пояса после снятия не надеваются, если попадают под вышеописанные ограничения.
UPD2: Диалог обмена рассчитан на тех, кто ввиду правок получил ненужные пояса, например - десятник чьи пояса "переехали" на звание сотник. Давать возможность избавиться от старых заначек не планировалось.
UPD3: Внесена правка, по которой до 5 уровня носить одновременно пояс горина и какой-либо нельзя.
UPD4: Диалог обмен поясов доступен до 12 сентября 15 часов по серверу.
Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

dimonisheee [9]  11:32 // 27 авг 2011
цитировать
ура можно остановить кач славы
10 слотов и так дают))

Blacky73 [8]  11:33 // 27 авг 2011
цитировать
Закрыл Горнат мой анекдот в другом топике, кину сюда, для разбавления негатива.
Народ, не переживайте вы, сегодня одних немного ..., завтра других. пора привыкнуть.

Получил капитан майора. Приходит к командиру, подполковнику, проставляться. Приняли на грудь пару, начался задушевный разговор. Новоиспеченный майор говорит:
- Ну вот, теперь и я, наконец, старший офицер.
А подполковник отвечает:
- Не, рано радуешься, майор. Ты еще не старший.
- Как это, майор - старшее офицерское звание.
- Увидишь. Старшее офицерское - подполковник.
Ну приняли они еще по паре, пошли в город, там еще... Короче проснулись в комендатуре. И к вечеру уже с обоих по званию долой. Ну и говорит майор капитану:
- Теперь понял, почему майор - не старшее офицерское звание?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Lagertha [9]  11:47 // 27 авг 2011
цитировать
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Lagertha [9]  11:49 // 27 авг 2011
цитировать
т.е +1 слот дает слава?
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Цыпыч [10]  11:51 // 27 авг 2011
цитировать
Если по-честному, отнимая у меня, как десятника пояса, вы должны вернуть мне то, что я выбросила - пояс истребителя дивов!

ViktoriaBeatris [9]  11:58 // 27 авг 2011
цитировать
выбросила 3 дня назад оба зелёных пояса
да и это изменение

svk10 [9]  11:59 // 27 авг 2011
цитировать
спасибо

Отшельник леса [7]  12:22 // 27 авг 2011
цитировать
сделайте ещее чтобы за каждое взятое звание персанаж платил золотыми
1) Администрация получает гарантированный доход
2)Потомучто Мбс все еще пользуются популярностью
3) Хочу добиться преостановления прокачки званий
4) я думаю стаанет меньше желающих посещать мбс
5) Побочный эффект администрация примет это предложение

Аркадец [7]  12:51 // 27 авг 2011
цитировать
Десятников обломили конечно
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

- КЕКС - [10]  12:57 // 27 авг 2011
цитировать
почему нельзя дать возможность использовать пояса по 2м линиям?
один пояс по уровню (максимальный), вторйо пояс по званию (максимальный)?
и ненадо будет заморачиваться что с чем можно одевать!

Брандер [7]  13:11 // 27 авг 2011
цитировать
нафиг такие нововведения вообще? :D
приведите Вия...

-Fayst- [10]  13:15 // 27 авг 2011
цитировать
вопрос!!! ничего не сказано про совместимость Могучего пояса и пояса ведущего в бой!
Они совместимы?
вот трындец!)

валерас [7]  13:19 // 27 авг 2011
цитировать
ага это 100% подготовка через недельку напишут так как было увеличено количество столов с 7 левла то и мобы с 7 левла будут усилены-удачи в игре- вот увидете

Роганский [7]  13:24 // 27 авг 2011
цитировать
   Д-Ы-М-К-А писал(а):
всем спасибо,хорошо что раньше не взяла и не купила эти слоты))Идём к сотнику с удовольствием.И хватит НЫТЬ.


поддерживаю
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

ПузиК [4]  13:56 // 27 авг 2011
цитировать
Суепр игра, с супер нововведениями, а смысл качать славу есть теперь в игре?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ПузиК [4]  14:01 // 27 авг 2011
цитировать
Blacky73
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Мстющий [9]  14:05 // 27 авг 2011
цитировать
мдя

Мстющий [9]  14:06 // 27 авг 2011
цитировать
   Gornat писал(а):
Мстющий
Засунуть себе (в картан) просите вы и побольше.


А Вы попробуйте)))

Капитанус [5]  15:35 // 27 авг 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Пояс ведущего в бой можно будет сдать по его текущей цене. Пояс истребителя дивов и призрачные пояса пока останутся без изменений.

как-то напрягает слово - пока

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика