Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Аренный турнир 19.02.12    Zed [15]  цитировать
14:01 // 19 фев 2012
Все впечатления по турниру пишем сюда. Остальные топики буду закрываться.

Хочу акцентировать внимание, что в этот раз, как и на Новый год, давалось в полтора раза больше славы за победы на турнирных аренах!

Кому в первые 15 минут турнира не выдались знаки за окончание турнирных арен, пишите мне на почту.


Когда глава ставит группу в очередь, обязательно проверяйте встали ли вы. Сюдакать должны тоже оба. Пока стоите в очереди не чистите кеш и не перезаходите в игру - почти гарания вылететь из очереди и оказаться разбитым с напарником. Мистики не бывает. Снял штрафы, но будьте внимательны.

Когда лагает, вы можете не увидеть "сюда". Поэтому советую мониторить состояние вашего персонажа по вкладке, в которой вы стоите, а не по чату, путем периодического обновления очереди.


Подведение предварительных итогов завершится, ориентировночно, 22.02.12 во второй половине дня. Жалобы на недополучение знаков принимаю на игровую почту. Локации аренного турнира открыты для общего доступа. Zed

Корвинус [11]  23:30 // 19 фев 2012
цитировать
   ПУХшинка писал(а):
Этот кривой ребаланс достал..Чаров опустили ниже плинтуса.. Адимны может сделайте с этим, что ни будь конце то концов? Почему разбой, следак бьют по 450 это еще не предел, витя и волхв стабильно критуют 300 + доп а мы чары потолок 250 и это если аура+перун при чем великий и дар? Витя ТИПА моё мясо но пока это мясо завалишь то проклинаешь все на свете..Про волхвов вообще молчу я избранник с допами тысячника убить не могу тогда какого черта я прокачалась вообще?

Пожалуй соглашусь. Делали ребаланс, чтобы не было негатива от смертей с полными слотами от связки на всю линейку, а вернулись к тому с чего начинали. Единственно при этом чародеев в отличии от остальных лишили такой возможности.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Дотар Соджат [9]  23:30 // 19 фев 2012
цитировать
Спасибо, "СЮДА"шка прилетала очень быстро, "пойду пол сигареты выкурю" - слова напарника (Назаретянин). Так вот турнир борется с курением
И запомни: никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже. Р. Хайнлайн, Марсианка Подкейн, 1968.


atac [10]  23:33 // 19 фев 2012
цитировать
Спасибо за турнир.

Филоссоф [8]  23:34 // 19 фев 2012
цитировать
dantist77 повезло тебе што у меня каст слетел-(( но аренка мне понравилась с вами))

SOVVW [8]  23:35 // 19 фев 2012
цитировать
Сюда приходила быстро, но в инсте бывало очень лагало вплоть до перезагруза и вылета из игры.
Думаю что результаты в лутшую сторону однозначно есть

Раненыхнебудет [9]  23:44 // 19 фев 2012
цитировать
Спасибо, Хорошо поработали!
Один момент отрицательный был-из клиента не выбрасывало но без моего участия страничуа обновлялась несколько раз
ы!

ЧЕБУРАТОР [8]  00:03 // 20 фев 2012
цитировать
За турнир, кроме первых 15 минут, когда лагало жесть просто, ставлю однозначно 5 за такую работу, респект Вам, Ребят!) Илюхе особенно, это отдельное наше ВСЕ Как правельно было подмечено, сюда летели тока в путь, как говориться ни пожрать, ни по...ать, покурить и то хрен кто успевал, если только сидя за компом, каст супер отрабатывался, даже поперунить так и не удалось, СПАСИБО

Андрюха 70 [10]  00:14 // 20 фев 2012
цитировать
   Анел писал(а):
Андрюха 70
вот для вашего клана действительно халявная арена :)
не помню, лично ты или нет, но двое с таким клановым значком нудизмом занимались)



Ты чего покурил то?я даже если бы и хотел что то снять то мест у меня 2326 в рюкзаке)

да и смысл сливать? непобедов фиолет есть,если что то увидел ссылку кинь или нефиг балоболить

RiCo_san [7]  00:23 // 20 фев 2012
цитировать
Спасибо, в общем супер. Но несколько раз рюкзак лагал так, что я каст не успел выпить, как арты на драках уже были в нашей оружейной! :) Идею про премию организаторам поддерживаю.

А группы, имхо, бьет когда кто-то бежит с арены. Вот мы начали против 2х артов, в середине инста один сбежал. Вместо него залетел новый свежий каток, которого, видимо, откололо от группы. Еле вытянули поле.

xanderx [10]  00:27 // 20 фев 2012
цитировать
на данный момент интересует лишь один вопрос - когда разрешат обмен знаков?

RiCo_san [7]  00:27 // 20 фев 2012
цитировать
xanderx
недельки через полторы

П_А_Л_О_М_Н_И_К [10]  00:28 // 20 фев 2012
цитировать
xanderx

Резать танков
Корчма для нытья =)

xanderx [10]  00:30 // 20 фев 2012
цитировать
П_А_Л_О_М_Н_И_К

Georgatos [8]  00:38 // 20 фев 2012
цитировать
   RiCo_san писал(а):
xanderx
недельки через полторы

через три, к следующему

xanderx [10]  00:38 // 20 фев 2012
цитировать
Georgatos
я б щас обменял уже... я ни на какие призы вообще не претендую.

isbjorn [8]  00:40 // 20 фев 2012
цитировать
турнир очень понравился, вроде становились где была большая очередь, а сюдака приходила спустя минуту, а бывало практически сразу. Раньше приходилось в очереди долго жечь каст в ожидании сюдаки. Большое спасибо за турнир!

Богдан Светлый [10]  00:52 // 20 фев 2012
цитировать
Турнир супер, даже не смотря на лаги очередь просто летала.
Спасибо огромное за приятный турнир.

isbjorn [8]  01:14 // 20 фев 2012
цитировать
были конечно некоторые лаги, пришлось понервничать, но на фоне того, как приходила сюдака, турнир получился просто супер! И лаги воспринимаются просто как ложка дегтя в бочке меда. Еще раз спасибо!

Sakket [10]  01:27 // 20 фев 2012
цитировать
   kaldyr писал(а):
Спасибо, "СЮДА"шка прилетала очень быстро, "пойду пол сигареты выкурю" - слова напарника (Назаретянин). Так вот турнир борется с курением


я еще понял, что пиво "зло" - сигарету то можно наполовину и выкинуть, а вот "сигару"...
Спасибо огромное, на фоне предыдущих турниров - это был просто полет - по скорости, ну а мелкие лаги - как приправа к хорошему блюду :)

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика