Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Боромировы Леса. Правки.    STATZ [3]  цитировать
18:18 // 24 фев 2012
Дорогие друзья!

Мы сделали следующие правки в Боромировых Лесах:

1) Ограничение на призыв любых призраков - 10 шт.
2) Усиливающий баф для нечётных уровней.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Хахаль [8]  19:37 // 25 фев 2012
цитировать
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

STATZ [9]  19:42 // 25 фев 2012
цитировать
   Бупель писал(а):
А статистику можно глянуть? Стало ли больше лесов с введением этих поправок


http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=37605065&finish=0
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=37585891&finish=1

2 Леса против 0 неделей раньше.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

теневой удар [10]  19:43 // 25 фев 2012
цитировать
STATZ
единствено перун можно превезать к лесу. идола там поставить. но тогда уменьшить чуть подношения

vadi 3 [10]  19:45 // 25 фев 2012
цитировать
STATZ
2ая ссылка это как раньше вы выразились проводы-топик в мбс больше недели висел что будет в это время инст

PRO_Mercul [6]  19:46 // 25 фев 2012
цитировать
STATZ
Ты же прекрасно понимаешь, что вторая ссылка состоялась бы и без твоих правок....



-Персей- [5]  21:22 // 25 фев 2012
цитировать
STATZ
Из первого инста знаю людей они постоянно ходят в такие леса так что это не от вашего введения люди пошли в лес

-Персей- [5]  21:27 // 25 фев 2012
цитировать
STATZ
А так по топу суть не в количестве затрат на мобов, а в количестве затрат на все коллекции и то что колекции теперь надо еще дублировать резниками Вот в чем причина

STATZ [9]  22:13 // 25 фев 2012
цитировать
Ещё 3 текущий Леса прямо сейчас.

Но они и так собирались, конечно.

Все собирались, но собрались отчего то только сейчас.

Да, вы правы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Балабонэль [4]  22:54 // 25 фев 2012
цитировать
Артём, пока не увеличите заработок мобобоям, что бы они хотя бы раз в неделю могли спокойно ходить в лес, при этом подготовиться хотя бы на 75% не за пару лет , а чуток быстрее, лесов к сожелению не будет... Можете делать что угодно , добавлять славу, резать опыт , плюшки вводить и т.д. но пока не будет нормальной возможности ходить там будут только реальщики, пока и им не надоест, что мы и видим сейчас...

Мракоборец света [7]  23:45 // 25 фев 2012
цитировать
А теперь скажите какой прок от красной медальки Торговца, Вы её совсем обесценили

Япон_чик [9]  23:48 // 25 фев 2012
цитировать
STATZ
этого недостаточно Артем. нету достойной рекламы лесов. может нужны какие квесты на лес? не обязательно дающие славу.
НЕПОКОРЫ СИЛА

Чебурелло [10]  23:49 // 25 фев 2012
цитировать
это капля в море...

зорго [10]  23:49 // 25 фев 2012
цитировать
1+
2--------------

Don Alexander [4]  23:50 // 25 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
Ещё 3 текущий Леса прямо сейчас.

Спасибо изменения с призраками просто супер - играть стало интересней.Еще бы чуток славы докинуть - было бы прекрасно(второстепеное пожелание).
чем дальше тем страшнее)

Кабаняра [9]  00:16 // 26 фев 2012
цитировать
напрашивается вопрос???? Для чего нужна лига торговцев(тем более красная)!!!

--ЖНЕЦ-- [11]  00:21 // 26 фев 2012
цитировать
   Кабаняра писал(а):
напрашивается вопрос???? Для чего нужна лига торговцев(тем более красная)!!!

метсо Борь, мне например место очень актуально (все помаксимуму купленно) а все равно не хватает. Только ослик и выручает+сумка торговиков порой) а по назначению использую эту лигу только на турнирах лесных... и это тоже хорошо)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Бэбитос [8]  00:22 // 26 фев 2012
цитировать
Все-таки таймаут в бромирах спорный вопрос... может и стоило его сократить (не бейте меня, я просто так думаю))) больше 30-ти минут провисела сегодня в бою со следаком, который бил исключительно на посл. секунде. Учитывая, что инст длится 2 часа - мало приятного... Все таки за славой идем... Хочется больше боев провести
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Домината [5]  00:26 // 26 фев 2012
цитировать
Япон_чик
зай объясни мну а то искать в лом ...а торговая теперь на фига?
Мну понять нуно мне делать красную или ненадо теперь

dantist77 [8]  00:35 // 26 фев 2012
цитировать
   Бэбитос писал(а):
Все-таки таймаут в бромирах спорный вопрос... может и стоило его сократить (не бейте меня, я просто так думаю))) больше 30-ти минут провисела сегодня в бою со следаком, который бил исключительно на посл. секунде. Учитывая, что инст длится 2 часа - мало приятного... Все таки за славой идем... Хочется больше боев провести

но проблема с уменьшением времени - это не выход (лагает в лесу частенько и даже с большим таймом пропускаешь удары), просто иногда реально таких вот персов в реале хочется найти и плоскогубцами мееееедленно медленно вырывать у них каждый час по одному здоровому зубу...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика