Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Клановый турнир осени.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:10 // 25 сен 2018
Уважаемые игроки!

Пока длились технические обновления, а потом уже и технические трудности, время пролетело не заметно. И даже неожиданно для меня, клановый турнир уже завтра. Итак, все то, что я могу дать по нему:

- Длительность туров, технический перерыв, режим инкогнито - без изменений.
- Форт Трех Мечей - каждый день, в 20-00.
- Для игроков 5-10 уровня, раз в полтора часа безфракционная чаша и раз с полтора часа своды (никаких дополнительных опытов).
- Закрытие ротации за 4 часа до старта турнира.
- Магазин кланового турнира постараемся выкатить как можно раньше (раньше, чем обычно).
- Система начисления очков и турнирных знаков не претерпела изменений по сравнию с прошлым турниром.
- Награды за наградные турнирные знаки, будут несколько расширены.

Разумеется, что все монеты, для покупки обкаста в сводах, будут удалены перед стартом турнира.

Приятной игры.

Чем меньше будет флуда, тем проще мне будет ответить на конструктивные вопросы, и добавить их в шапку топика. Спасибо.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Зверь-Воин [11]  21:37 // 30 сен 2018
цитировать
Burberry писал(а):

Давайте не усложнять друг другу игру, полей и так мало!


Золотые слова

Тифей01 [8]  21:47 // 30 сен 2018
цитировать
Когда нормально мешалка будет работать :exclaim: :exclaim:

   ---WOLF--- [14]  22:01 // 30 сен 2018
цитировать
1 вопрос, Когда ждать ИП с точными правилами уже идущего КТ?
где смогут любой желающий, тот кто забыл или недавно вернулся, могут открыть и прочитать , от сколько знаков за планки , по какие призы тем кто первый на уровне.
кого не спроси , посылают по старым не актуальным топам, с прошлого года история такая

Datrak [9]  22:07 // 30 сен 2018
цитировать
Писатель Гудвин
АнтиРат
баночки надо давать не только для сводов но и для чащи

Datrak [9]  22:09 // 30 сен 2018
цитировать
obmorokk писал(а):
пора уже давно планки на тур отменять. человек понимает что ему их не потянуть и не идет вообще. сделайте планки за турнир общие с разным количеством очей и соответственно знаков за них и каждый сможет что то получить. сегодня я могу больше играть, завтра меньше, в итоге всем хорошо. массовость будет

полностью согласен это давно уже надо было применить

Rowena [10]  22:11 // 30 сен 2018
цитировать
Datrak
банки для чащ валятся в бездне. некуда девать. и продаются за репу бн. нет возможности ее прокачать? там с серой начиная продаются

saslik [7]  22:32 // 30 сен 2018
цитировать
Bartstern
у него БН нету он не в курсе,хотя банками для чащ никто не пользуется да и в бездну он явно не ходит
Gambit

ШАУРМА [7]  22:32 // 30 сен 2018
цитировать
Datrak писал(а):
Писатель Гудвин
АнтиРат
баночки надо давать не только для сводов но и для чащи

А смысл? В сводах от кол-ва славы зависит результат. Т.е. банки славы увеличивают шанс занять более высокое место в статистике, что имеет смысл при начислении очков и орденов. А чаще что даст банка увеличения славы? На результат или сам процесс она не повлияет. Если просто хочется славы, то выше моего сообщения вам дали направление, где взять. Бездна, БН, Авангард и т.д.



Jino [9]  22:51 // 30 сен 2018
цитировать
ШАУРМА
чтобы набить планку

San Satra [10]  23:04 // 30 сен 2018
цитировать
не выдали знаки за тур! выдайте пожалуйста!
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

xxxSETxxx [10]  23:07 // 30 сен 2018
цитировать
Пуффыстик Йа
запущен - идет тур, завершится в 18:31:01
завтра дадут только
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

Jino [9]  23:34 // 30 сен 2018
цитировать
Jino писал(а):
говорят лесные сокровища падают в чашке?!
с начала КТ убито где то 50 персов не 1го сокровища

59убийств не 1го лесного,люди по 2 за инст таскают,вы чу издеваетесь?

saslik [7]  23:42 // 30 сен 2018
цитировать
Jino
я ничо не таскаю перед апом звания успел 1шт выбить и всё ред. ,я понимаю ордена не дают планки нет этого достаточно,причём тут яблоки вообще не ясно (
Gambit

Конхобар [9]  23:45 // 30 сен 2018
цитировать
спам
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно.

Пантера в тапках [12]  01:43 // 01 окт 2018
цитировать
Это точная информация что клан охотники за головами не кидает ауры? Тогда мои извинения Сашку за подозрения и остаётся только 1 перс На букву О.аф

Совесть не отвечает или временно недоступна....

KAPACb [13]  01:49 // 01 окт 2018
цитировать
Пантера в тапках
ты так настойчиво нарываешься, что, дабы не пропали твои усилия втуне, многие могут вопреки своему желанию пульнуть таки тебе из горшочка

Пантера в тапках [12]  07:52 // 01 окт 2018
цитировать
KAPACb
Не надо рыбка)) я тебе никак не мешаю, и другим на 12 почему то тоже нет, а вот ему помешала ничего дедукция работает на ура

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Кузька79 [13]  08:16 // 01 окт 2018
цитировать
Пантера в тапках
Он не может, т.к. у него точно этой плюхи нет

sanyas [9]  08:47 // 01 окт 2018
цитировать
Артур, откройте уже этот магазин наконец-то!
Справедливость существует

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика