Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Ярмарка    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:37 // 05 авг 2011
На ярмарке, которая начнётся 8 августа (понедельник) будут следующие нововведения:

1. Не будет в продаже вещей Громодара (ни оружия, ни боевых украшений).

Данная мера направлена на:
- увеличение ценности остального оружия в игре
- удешевление набора снаряжения, необходимого для участия в МБС
- увеличение популярности турниров


Боевые украшения Громодара (кольца и амулеты) будут добавлены в мешки Радовесты и Дивные ларцы.


2. Из Коробов героя будут убраны напитки Яфета. Но в них увеличится количество напитков Победы и Бессмертия так, что они не потеряют, а немного приобретут в цене.

Данное изменение направлено на увеличение популярности напитков Громострела.


3. Будут продаваться новые напитки Славы, которые будут работать только в МБС. Так же, напитки Славы будут заменены на новые в ларцах дивов из Чёрной бездны.

Изменение направлено на увеличение популярности МБС по сравнению с ВС.

Moner [7]  23:52 // 05 авг 2011
цитировать
оставьте ток вечный гром , его то и жалко куда то брать только бить мобов можно , а вот перекованный нужно убрать !

Sergie [4]  23:57 // 05 авг 2011
цитировать
нормально, скоро кулаками да палками будем биться, а в МБС живность рулить будет

админко, может хватит пилить и резать, пора уже чунить и дать для балансу

Кураж [9]  00:01 // 06 авг 2011
цитировать
За своевременное и человеческое общение с игроками админам огромное спасибо.
По поводу громов - пережили мы ауру,завершёнку,сферы - переживём и громы...может,вы нас дустом сразу попробуете?
PS А в бездне уже напитки для МБС
На голову сыпались щепочки,чешуйки коры и мелкие листочки - у волхва начался сезон гнездования.

Зенитчик [7]  00:05 // 06 авг 2011
цитировать
А по-моему, как раз и убрали не для того, чтобы цены поднять на простое игровое оружие и МБС реанимировать, а чтобы в игре еще меньше денег зарабатывать стали...
P.S. Типа терминал нам поможет.

KILLMEN [7]  00:13 // 06 авг 2011
цитировать
молодцы! правильный ход!!

Писатель Гудвин [8]  00:14 // 06 авг 2011
цитировать
Для тех кто готов высказать свое "ФИ" по-любому изменению со стороны администрации.
Администрация отдает себе отчет, что вывод с масс громодара далеко на панацея для реанимации МБС и лесов в частности, но что без грома туда ходить дешевле - это объективно и с этим не поспоришь.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KILLMEN [7]  00:15 // 06 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Для тех кто готов высказать свое "ФИ" по-любому изменению со стороны администрации.
Администрация отдает себе отчет, что вывод с масс громодара далеко на панацея для реанимации МБС и лесов в частности, но что без грома туда ходить дешевле - это объективно и с этим не поспоришь.




раЗБОЙНИК АРТ 3 [9]  00:15 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
мобов как бить
p.s.доброй ночи))
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=436919&amp;f=7&amp;p=37

Муравей-призрак [6]  00:20 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Хорошо.. Пусть так - НО мне очень любопытно по поводу характеристик всех (отныне) мешочных громовых штучек. (сроки, надежность, градация как по уровням так и по видам)
Планируются ли какие изменения в концепте "преимуществ грома" в связи с последним изменением?
спасибо
... диагноз товарища Саахова явно подтверждается ©

Merry Sun [7]  00:23 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
понимаете - без грома то ясное дело ходить туда дешевле, но вот на обкаст и зверей заработать без грома тяжелее, чем без него ходить в мбс, хотя мне в принципе всё равно, и за державу не обидно=) Играем дальше

Писатель Гудвин [8]  00:24 // 06 авг 2011
цитировать
Разбойник арт 3
Вы не поверите наверно, но гром задумывался как фича для ПВП в первую очередь а потом все остальное...
Муравей-призрак
скорее всего будет падать по пути, по уровню, прочность 50/50. Передаваемость обсуждается, делать спекулятивную накрутку не планируется.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Merry Sun [7]  00:25 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
то есть гром в планах может выпасть непередаваемый и перекованый?

Писатель Гудвин [8]  00:27 // 06 авг 2011
цитировать
Merry Sun
с мешков насколько я помню, падает непередаваемый, прочность 50, по пути, скорее всего так будет и с бижей, обсуждается.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Зеленый Чел [3]  00:27 // 06 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Для тех кто готов высказать свое "ФИ" по-любому изменению со стороны администрации.
Администрация отдает себе отчет, что вывод с масс громодара далеко на панацея для реанимации МБС и лесов в частности, но что без грома туда ходить дешевле - это объективно и с этим не поспоришь.


Громодар не есть проблема для леса:
Повторюсь: кто ходил без грома тот и не особенно страдал, ибо
- алмазы копатели добывают без него, это раз;
- серо-зеленым громодар не поможет против лесника, это два;
- и наконец, леснику против лесника отсутствие грома зло, почему вы спросите - присутствует затягивание боев-тянучек до беспредела.. Что эквивалентно минус один игрок с каждой стороны..

Вторая сторона аспекта (которая здесь всячески замалчивается) - отсутствие грома на высших левлах для похода в гать и в бездну... И вот тут предлагаю расставить все точки над "и" - вы отобрали последнюю возможность лесникам после апа на 5-й лел и выше перестать лить реал - по нынешним ценам шмота поход без грома для 5-го левла в гать (даже с лигой) будет выходить 1 в один (с лигой 1 к 1.5)... считать умеют все... Про бездну даже говорить не хочу.
Со всем уважением!

Тони Монтана [8]  00:29 // 06 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Для тех кто готов высказать свое "ФИ" по-любому изменению со стороны администрации.
Администрация отдает себе отчет, что вывод с масс громодара далеко на панацея для реанимации МБС и лесов в частности, но что без грома туда ходить дешевле - это объективно и с этим не поспоришь.

а запретить гром в мбс ни как? тем самым еще не снижая доход с фарма и инстов,который и так режеться уже год...перун....аура...сферы.....кулдауны на сферы....отмена завершенки.....изменения заклинаний....может что-то еще пропустил
...............................................................................................................................................

RAGNORD [6]  00:29 // 06 авг 2011
цитировать
Возникает закономерный вапрос смысл существования Форума в этой игре если тут все Фи высказывают и администрация делает что хочет не считаясь с мнением игроков

Зеленый Чел [3]  00:30 // 06 авг 2011
цитировать
Еще один пункт ребалланса - возьмем десять громов с ларцов и мошть один амуль белорда

vinny43 [9]  00:30 // 06 авг 2011
цитировать
меня устраивает, терь хоть не нужно парится на счёт денег(где же их взять на гром) а самое приятное то, что успел в прошлый раз купить "Вечный Легендарный жезл Громодара"

Rerecz [7]  00:32 // 06 авг 2011
цитировать
в шоке!

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика