Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

Маг стихии [5]  13:43 // 20 авг 2011
цитировать

Великий вождь [10]  13:55 // 20 авг 2011
цитировать
Собственно вопрос)
А не вы ли сами, уважаемая администрация, эти способы усиления игроков ввели?

Лучник 21века [11]  14:00 // 20 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
перед тем как совсем уйти с топа в сторону сна, хочу сказать всем нытикам, что администрация не допустит того, что бы боты фармились в минус (экзотику типо перса в сером шмоте 6 ур прыгающего на элитных ботов 8 ур я не рассматриваю), но и будет стараться, по мере сил, не допускать сверхзаработков (1200-1500 в час - это уже сверхзаработки, для любой прокачки перса).
Всем спокойной ночи и приятных выходных.

Да чего уж мелочиться, 1200 кр.- это чистыми за полчаса только

З.Ы. Вообще грустно,что какой-то ред с горы ,водит вас за нос...

ЛетучийМых [8]  14:14 // 20 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй
Всмысле мобы станут сильнее?

ЛетучийМых [8]  14:18 // 20 авг 2011
цитировать
Нам урезали перун,нам урезали (дважды ) ауру,отобрали сферы ,отобрали гром,,и ЕЩЁ МОБОВ УСИЛЯТ???
ПОЯВИЛОСЬ много ДОРОГИХ!!!способов усилиться!!!Я не ем на мобов победу или мощь тьмы!!!вы чё вообще делаете???

walwad [6]  14:23 // 20 авг 2011
цитировать
   ЦЕННТНЕР писал(а):
   Gery4 писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
перед тем как совсем уйти с топа в сторону сна, хочу сказать всем нытикам, что администрация не допустит того, что бы боты фармились в минус (экзотику типо перса в сером шмоте 6 ур прыгающего на элитных ботов 8 ур я не рассматриваю), но и будет стараться, по мере сил, не допускать сверхзаработков (1200-1500 в час - это уже сверхзаработки, для любой прокачки перса).
Всем спокойной ночи и приятных выходных.

Откуда взяли такие цифры? Дай бог 400 бы набить за час.

ну у меня за 2 часа под кастом А+П получатся 800-1000кр

отпишись когда без грома будешь

bizonchik [10]  14:31 // 20 авг 2011
цитировать
хватит уже ныть, проект должен приносить прибыль, если все начнут сидеть на мобах и перестанут вкладывать реал- останемся без любимой игры, так что действия администрации логичны.

ИспепеляющиЙ [11]  14:35 // 20 авг 2011
цитировать
bizonchik

dima2503 [8]  14:36 // 20 авг 2011
цитировать
Нас с пеленок приучают к мысли: сколько ни кричи о своих законных правах, все равно рот закроют какой-нибудь пустышкой!

Не требуйте от ребенка ничего невозможного. Для начала попробуйте сами доесть эту кашу!

вот такое ИМХО на живых примерах

Пастернак [9]  14:39 // 20 авг 2011
цитировать
Сплошной плагиат.
Интересен вариант по усилению мобов. Мой доход в районе 200 кр за 30 минут чистыми.
Хотите сделать 100 ? Смешно..

Лорд Саурон [7]  14:39 // 20 авг 2011
цитировать
И так мобы очень часто критуют... Ещё усилить... Доход от моббойства будет = 0

Лорд Саурон [7]  14:41 // 20 авг 2011
цитировать
bizonchik
Реальщики были, есть, и будут есть Доход так что думаю тоже есть...

STIMAS [8]  14:42 // 20 авг 2011
цитировать
bizonchik

Лорд Саурон [7]  14:42 // 20 авг 2011
цитировать
ЛетучийМых
Не могу не согласиться с Артанином.

Mystikal New [8]  14:44 // 20 авг 2011
цитировать
Скоро реал будет вкидываться для того чтобы мобов бить

Nardes [8]  14:51 // 20 авг 2011
цитировать
Какое усилить персонажа ето что анегдот для лохов.
1.Забрали камни без какой либо компенсации тоеть попросту обворовали играков.
2. Старые камни всех устраивали и реально лутше чем новые, кто с етим несогласен такта прошу мне нубу обяснить. Етим администрация ослабила всех и домагов и танков и магов. Тоесть ето реальное послабление играков кроме того хоть бы шмот после етого стал передаваемый. так тут а хрен вам дорогие играки..
3.Ребалансами мы опустили всех даже танкам ито обрезали енку.
4.За чарам обще молчу ето теперь самый слабый путь.( неверите почитайте топы)
5.Перун стал чуть не вдвое дороже. Ну ето тоже нате вам дорогие играки приятной игры.
6.Забрали камни на перун, втосто етого дали грозовой кремень который падает 1шт в безне, а ранше на перун падало. Ето тоже для приятной игры или как...
7.А с аурой ярости ето вообще писец полный, обясните админы где вы видете тут усиление.. может ето наоборот послаба играков.
8.Сферы мощи и ярости для фарму ето реальный минус игрокам... напишите мне хоть один игрок что с етим несогласен... ранше я бил грязными до 400кр за 30 минут сечас до 300кр не всегда ето А+П +зеленая ладанка+зеленый елексир света+стандартный каст. С етим и свяно выпадение дропа с количеством убийств мобов (цена на рынке на зеленый шмот стала рости и на рынке выбор небольшой)
9.Забрали завершонку ето тоже для приятной игры... да почитайте топы и конфликты из-за етого...
10. Где гром с ярмарки ето тож усиление для играков....
11. А с колекциями как их не усилили , а опять же опустили ето важно для играков 5-6-7-8лв да для 10 и 11 там идет усиление
12.Обясните где тут усиление для простых играков ...

Nardes [8]  14:58 // 20 авг 2011
цитировать
И как писал один человек приток денег с мас, а щас чем дальще тем больший отток и чето рестартников невидно а ранще их было полно.

КХЬЮНГ-НАГ [9]  16:21 // 20 авг 2011
цитировать
а можно узнать про эти способы усиления своего персонажа?
позлить моба? всем известно, что 2-х мобов убиваешь медленнее, чем одного....вы реально чем думаете, когда что-то планируете? сколько игроков предлагают дельные умные идеи, а вы что-то тупое изобретаете...вообщем бред, вестник

-ГАМАЮН- [4]  16:38 // 20 авг 2011
цитировать
давно поора

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика