Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Репутация Искателей древностей    Крохотуля Мими [10]  цитировать
12:26 // 05 июл 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня открывается новая репутация Искателей древностей. Обсудить нововведение и задать вопросы по этой репутации можно в этой теме. Флуд будет жестоко караться.

Новость
Описание репутации

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

--ЖНЕЦ-- [10]  17:15 // 16 июл 2011
цитировать
   bivaliy писал(а):
а будет ли что-то решаться с невыпадением бересты персонажу, состоящему в группе?
хотелось бы услышать от администрации хотя бы пояснение: это баг или фича?

з.ы. вспоминая ситуацию двухгодичной давности с культовыми камнями - это всё-таки, наверное, баг)


Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ЯКОВЛЕВ_ВВ [6]  17:18 // 16 июл 2011
цитировать
или как вариант альтернативу... хочешь бересту сдавай, хочешь клады разыскивый и монетками раскачивайся... а так только монополия сдачи бересты... нехорохо это ...((((
...

Корвинус [11]  17:37 // 18 июл 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Кроме того, наставники Союза светлых и Черной лиги готовы рассказать кладоискателям о таком зловещем предмете, как Фолиант некромантии.


18:03 Получено : Лампада Света 1 шт. Изъято : Фолиант некромантии 1 шт, Оберег приверженца Чёрной лиги 10 шт.

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [11]  00:07 // 19 июл 2011
цитировать
Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Лунный камень 10 шт.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=621607032
Для добычи требуется Мастерство травника не менее 90.

Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Троепутник 10 шт.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=622833525
Для добычи требуется Мастерство старателя не менее 120.

меня скоро из клановой казны выгонят
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [11]  02:42 // 19 июл 2011
цитировать
Существует ли возможность заменить Таинственный карты сокровищ в ларцах Бездны (Бонус "Истребитель дивов_ларец_карты сокровищ") на фрагменты бересты?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

copy-paste [8]  02:45 // 19 июл 2011
цитировать
Корвинус, продавайте эти редкие камни Смысл их копить? Они ведь будут в изобилии ... когда появятся в охоте
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

EJIC3000 [10]  02:49 // 19 июл 2011
цитировать
copy-paste
а кто их покупать будет если они ни для чего не надо пока
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Корвинус [11]  02:50 // 19 июл 2011
цитировать
EJIC3000

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

copy-paste [8]  02:58 // 19 июл 2011
цитировать
EJIC3000, думаете не купят?
Есть ведь люди повёрнутые на раритетных товарах... и не важно что они бесполезны

Главное ведь рекламу создать, тогда точно возьмут.
Ну или на крайний случай подарить эти безделушки. Типо миниконкурса. Будут наградами для старателей и травников
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

MrNobody [6]  03:00 // 19 июл 2011
цитировать
copy-paste
+1 Сферками крови до сих пор же барыжат) однажды не было места в рюкзаке, выложил на аук за 150 кр...смели мигом

Sapojnik [7]  03:04 // 19 июл 2011
цитировать
Корвинус [11] : Существует ли возможность заменить Таинственный карты сокровищ в ларцах Бездны (Бонус "Истребитель дивов_ларец_карты сокровищ") на фрагменты бересты?
Надо сначала придумать о замене заслуги. А впрочем, нужно ли это? Вот в чём вопрос.

Sapojnik [7]  03:08 // 19 июл 2011
цитировать
Троепутник, Лунный камень, говорят скорее о том, что "что-то страшное грядёт"... Как бы опять не подоорожало всё... Ужас.

bivaliy [9]  03:28 // 19 июл 2011
цитировать
   Sapojnik писал(а):
Троепутник, Лунный камень, говорят скорее о том, что "что-то страшное грядёт"... Как бы опять не подоорожало всё... Ужас.

угу... надо закупаться у Крумты и Богдана солью, спичками и гречкой
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Sapojnik [7]  03:48 // 19 июл 2011
цитировать
bivaliy [9] Гречкой не особо сейчас. В прошлом году подорожала в 5 раз. Али давно в магазине не был?

Алпамыша [6]  01:09 // 20 июл 2011
цитировать
   Balok писал(а):
Какие призы(сокровища) будут выпадать по карте?

Это секрет. Но общий список возможных предметов составляет около сотни вариантов.


А будут ли в числе этих призов(сокровищ) Камни вечности http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=1686

Роганский [7]  13:38 // 20 июл 2011
цитировать
я так понимаю пока не прокачаешься до 500 - бересту вкидываешь безвозмездно!?
т.е. карты мне не видать... хм... идиотски зачем выкинул на покупку берест деньги
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Fozy [5]  02:53 // 28 июл 2011
цитировать
у меня вот ошибка получилась,собралась карта жму использовать выдало ошибку интерфейса в чате написано Вы отправились на поиски сокровища! а куда теперь идти незнаю,что это

Fozy [5]  03:08 // 28 июл 2011
цитировать
   Fozy писал(а):
у меня вот ошибка получилась,собралась карта жму использовать выдало ошибку интерфейса в чате написано Вы отправились на поиски сокровища! а куда теперь идти незнаю,что это

вобщем пошла обратно нажала что нет клада-все равно репу дал квест сдала))

Алпамыша [6]  01:09 // 02 авг 2011
цитировать
А у меня такой вопрос. Почему Кости древнего чудовища, Фолиант некромантии и вход в курган мертвых в описании находятся в наградах за репутацию, тогда как в новости написано что их можно найти только во время поиска клада?

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика