Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Ярмарка    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:37 // 05 авг 2011
На ярмарке, которая начнётся 8 августа (понедельник) будут следующие нововведения:

1. Не будет в продаже вещей Громодара (ни оружия, ни боевых украшений).

Данная мера направлена на:
- увеличение ценности остального оружия в игре
- удешевление набора снаряжения, необходимого для участия в МБС
- увеличение популярности турниров


Боевые украшения Громодара (кольца и амулеты) будут добавлены в мешки Радовесты и Дивные ларцы.


2. Из Коробов героя будут убраны напитки Яфета. Но в них увеличится количество напитков Победы и Бессмертия так, что они не потеряют, а немного приобретут в цене.

Данное изменение направлено на увеличение популярности напитков Громострела.


3. Будут продаваться новые напитки Славы, которые будут работать только в МБС. Так же, напитки Славы будут заменены на новые в ларцах дивов из Чёрной бездны.

Изменение направлено на увеличение популярности МБС по сравнению с ВС.

RamzeS 3 [7]  02:10 // 06 авг 2011
цитировать
пи..........

крем 7 [8]  02:11 // 06 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй
да уж не думал не гадал а окаэывается что гром с прочностью 6 едениц это лесной каст хотя это в очередной раз доказывает что Вы не думаете о простых игроках для подавляющего большинства гром это фарм а не леса и ненадо ссылаться на повы шение спроса на обыкновенный шмот

-WHITE TIGER- [4]  02:13 // 06 авг 2011
цитировать
А бижа грома с мешков какая падать будет?
-

крем 7 [8]  02:18 // 06 авг 2011
цитировать
Деструктив.

-WHITE TIGER- [4]  02:26 // 06 авг 2011
цитировать
И главный вопрос, почему Ярморка начнется дней так на 10 раньше обычного?
-

крем 7 [8]  02:26 // 06 авг 2011
цитировать
Чинга-М [9] 02:04 // 06 Авг 2011


Писатель Гудвин

Не думали над такой идеей - запустить параллельно аналог Трои с нуля, но с абоненткой? И посмотреть - перейдут, или нет...

ни капли реала но на 2 года назад с удовольствием возращусь даже и за деньги

Эфа темная [8]  02:32 // 06 авг 2011
цитировать
сделаете мобов послабже тогда или побагаче ....

дело [7]  02:35 // 06 авг 2011
цитировать
народ может хватит мусолить ну прочли приняли к сведению, все равно нихрена ваша писанина не изменит, что топ все время на верх тянуть

Ваван 80 [10]  02:43 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Неделя без молчи - есть МЫСЛЬ
Очередная рабочая неделя позади. Большинство участников проекта (работающих) достаточно устали. Они хотели спокойных выходных. МЫ все хотели спокойных выходных. Что сделали ВЫ и администрация проекта - в пятницу вечером ( в одну из предпоследних летних пятниц, когда все нормальные люди постараются спланировать свой отдых, как минимум, не в ТРОЙке) уведомили игроков, что в понедельник утром начнеться ярма.
- Итак мысли игрока два с половиной года отдавшего игре (временами лившего и не лившего реал) - апнувшись через 3 месяца на 6 лвл, я узнал про ярму. на 6 в то время взять гром на ярме было просто не реально, но если потрудиться - можно. но не для ( как Вы пояснили) для МБС - а для ПВЕ. Сотням игрокам гром являеться средством как минимум существования в игре. Очень незначительная часть использует гром вечный и с прочностью 6/1 в МБС. Через максимум 18-20 дней основная часть перекованного грома уйдет, также как и основной источник дохода 50- 70 % игроков временный гром. Очень интересно, что будет с теми у кого есть вечные громы и бижа - будем их системно ломать ? или подругому? (Это был первый вопрос)
- во вторых: Что планируеться делать с сотнями и тысячами (а судя по рекламным банерам) с сотнями тысяч:?))) игроков, которые не хотят участвовать в МБС? Ну не хотят они ходить в леса, ну 10-20 раз в неделю за счет каждодневного фарма они могут позволить себе поучастовать в ВБ (это было раньше - теперь без грома - большой вопрос). Может действительно пора выделить ветку в игре - ну для 500-1000 игроков, которые будут друг друга насаживать (имзвиняюсь - начинаю нервничать).
- как игрок и владелец перса (Рата) могу сказать одно, участник трех последних нубо турниров в разряде 9-10 лвл(можно поднять статистику - участвовал), участник 2-ух последних аренных турниров - очень жаль, что не смогу больше составить достойную конкуренцию соперникам , а значит и свое участие, в следующих подобных мероприятиях. Так как просто - неконкурентоспособен. за последние 3-4 месяца я (череез боевой опыт) точно для себя доказал, что равный дамаг для меня это 5(следак - стремится к нулю) -20 (Виятзь стемиться к процентам 30)% победы, танк - 50-50, маг - 85-95 %. Хотя многие противники, с которыми мне выпала честь сражаться, достойно оценят действия перса.
ИТАК (точнее вывод):
1. Будет ли ограничение в применении грома в МБС.
2. Планируется ли вообще ( с учетом нововведений) изменений в паре игрок - элитный (неэлитный) моб-1.
3. основная масса (в свое время не прокачавшихся игоков) просила если не ограничения, то уж кк минимум минимально разделения игроков по званиям. Судя по последним новшествам - я (дружинник) ни при каких раскладах не смогу составить конкуренцию своим врагам- Из этого следует вопрос - На сколько глубоко вы желаете и сможете разделить игру для 8 - 10 - 11 и далее слотовыми игрокам. Или и дальше будем доказывать что 8 слотовый может составить конкуренцию 10 слотовому.
Надеюсь, что не спите. и конструктивный диалог. Молчать устал а поговортиь не с кем)))))

ХсекачХ [6]  02:44 // 06 авг 2011
цитировать
   дело писал(а):
все равно нихрена ваша писанина не изменит


А вдруг

Кураж [9]  03:05 // 06 авг 2011
цитировать
Ваван 80
можно я свои мысли озвучу?))
1.Нет,не будет.Судя по всему концепция такова:грома будет крайне мало,у кого есть - тот молодец,но на общий смысл МБС не влияет.
2.Изменения в паре игок-моб ведуться уже больше месяца,они не такие,как хотела бы основная масса игроков,но ведь они есть?
3.Лесной турнир разделён.Аренный нет смысла - убьётся массовость,каковая позволяет "растворить"катков.Что ещё?Леса с самого начала позиционировались как "элитный"инст,что означает - хочешь в лес-будь готов.ВС разделить?
Капь разноуровневая интересно,но боюсь есть камни подводные..
На голову сыпались щепочки,чешуйки коры и мелкие листочки - у волхва начался сезон гнездования.

Stepa71 [10]  03:08 // 06 авг 2011
цитировать
ну хоть что по теме стало.

qwert1986 [9]  03:16 // 06 авг 2011
цитировать
у меня 3 вечных грома интресует вопрос их трогать не будут?иначе какой смысл было за них платить?

Проно [5]  03:24 // 06 авг 2011
цитировать
   qwert1986 писал(а):
у меня 3 вечных грома интресует вопрос их трогать не будут?иначе какой смысл было за них платить?

Топ внимательно пролистайте. Был дан четкий ответ - имеющиеся громы трогать не будут. (стр. 3)

святогорец [4]  03:44 // 06 авг 2011
цитировать
ярму запускают на 2 недели раньше! а мона узнать почему перед ярмой нет как это было круглей на 20% дешевле или пера удачи??? или я ошибся?

qwert1986 [9]  03:45 // 06 авг 2011
цитировать
   Проно писал(а):
   qwert1986 писал(а):
у меня 3 вечных грома интресует вопрос их трогать не будут?иначе какой смысл было за них платить?

Топ внимательно пролистайте. Был дан четкий ответ - имеющиеся громы трогать не будут. (стр. 3)

спасибо тут слишком дофига написано что б пролистать)

ВОРО6ЕЙ [6]  03:46 // 06 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   дед можай писал(а):
писатель гудвин а не лехче было бижу запретить а оружые оставить а остольные нововедения мене нравится


Неужели полумеры выход?)

оставти бижу это хоть както доет сильно неотличятся от погоников
ну или верните тогда статы пируну и аури как раньше были думаю тогда против некто небудет

VernBloom [5]  03:50 // 06 авг 2011
цитировать
   святогорец писал(а):
ярму запускают на 2 недели раньше! а мона узнать почему перед ярмой нет как это было круглей на 20% дешевле или пера удачи??? или я ошибся?

Есть мнение, что пера больше вообще не будет.

марадер7 [6]  03:53 // 06 авг 2011
цитировать
   - ВарягЪ - писал(а):
   святогорец писал(а):
ярму запускают на 2 недели раньше! а мона узнать почему перед ярмой нет как это было круглей на 20% дешевле или пера удачи??? или я ошибся?

Есть мнение, что пера больше вообще не будет.

ну перо и не нужно!)) а вот круглей с 20% скидкой моно было оставить! думаю ни кто бы не отказался)

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика