Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:26 // 02 ноя 2011
Уважаемые игроки!

Завтра, 3 ноября, будет проведена часть запланированных изменений, посвященных балансу классов. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• Заклинание Чародея «Выпить жизнь»: его эффект уменьшен, время перезарядки уменьшено до 80 секунд (4 ходов), стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Чародея «Ореол тьмы» изменено: его эффект теперь понижает не только защиту противника, но и его рейтинг урона, причем сила эффекта возрастает с каждым рангом. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» изменено: его эффект теперь снова применяется мгновенно, однако сила эффекта уменьшена вдвое. Также уменьшены время перезарядки и стоимость применения.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» изменено: его эффект теперь заставляет противника наносить себе урон в течение длительного времени, а не только однократно. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Количество здоровья, даваемое яростью Перуна, увеличено.
• Металл ловкости (дающий антикрит) переименован в металл безмятежности.
• Металл тверди переименован в металл ловкости. Этот металл теперь дает не защиту, а уворот (шанс увернуться от урона противника).

Желаем приятной игры!

Добавлено: внесение изменений завершено.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Libuscha- [10]  19:24 // 03 ноя 2011
цитировать
Merry Sun Да все правильно, но перед самым турниром не хочется покупать все задорого, поэтому стараюсь заранее и забиваю ячейки. А так, то да, надо в общем качать гильдию и покупать осла, тогда будет норм, думаю))
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

TISHINA [3]  19:28 // 03 ноя 2011
цитировать
   salamadr писал(а):
TISHINA
2% вроде как, как и металл гибели 2% рейтинг урона

существенно

nikolsan [9]  20:14 // 03 ноя 2011
цитировать
Новый ореол в топку, поперунил 1час толку от него 0. Снова чарам ненужный закл оставили

kvadrat [9]  20:20 // 03 ноя 2011
цитировать
а метал ловкости на мобах действует?

nikkkirus [8]  20:21 // 03 ноя 2011
цитировать
интересно, а рейтинг урона на мобов действует???

isbjorn [8]  20:26 // 03 ноя 2011
цитировать
   kvadrat писал(а):
а метал ловкости на мобах действует?


действует и мне пока нравится , как он действует

isbjorn [8]  20:27 // 03 ноя 2011
цитировать
nikkkirus
действует, бывало даже, что энкососущий моб пытался у меня энку высосать, но благодаря металлу мой перс увернулся от этой абилки, я был приятно удивлен

Mikrobik [7]  20:45 // 03 ноя 2011
цитировать
ореол стал хуже и сила духа вообще не нужна !!!

Merry Sun [8]  20:47 // 03 ноя 2011
цитировать
   salamadr писал(а):
nikkkirus
действует, бывало даже, что энкососущий моб пытался у меня энку высосать, но благодаря металлу мой перс увернулся от этой абилки, я был приятно удивлен

интересно причём рейтинг урона ореола к металлу ловкости

isbjorn [8]  21:12 // 03 ноя 2011
цитировать
Merry Sun
виноват, попутал))

ЮжныйПерец [6]  21:27 // 03 ноя 2011
цитировать
Хм... Интересно, только мне кажется, что магов опять поимели
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

П_А_Л_О_М_Н_И_К [10]  21:36 // 03 ноя 2011
цитировать
Ееееее бейби, еееее
Корчма для нытья =)

Downer [8]  21:45 // 03 ноя 2011
цитировать
эй, хулиганье админское! хорош уже магов гробить!

Чупакабраз [8]  21:46 // 03 ноя 2011
цитировать
вообще НИ О ЧЁМ теперь зеркало...урон от обратки зеркала НЕ ИДЁТ в общее количество урона...спарашивается тогда к чему этот закл-западло, который и волхву в набитый урон не добавляет и противнику нервы портит...Или это баг, что урон от отражения не идёт в общий нанесённый урон??
пысы: а ведь количество урона влияет и на славу, добытую в бою и на опыт...получается у волхвов это забрали и уменьшили славу/опыт с боя...

-Андрюха- [10]  22:18 // 03 ноя 2011
цитировать
редактировано
Бандерлоги...

Тарапунька [7]  22:21 // 03 ноя 2011
цитировать
   Госпожа Най писал(а):
Уважаемые игроки!

• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» изменено: его эффект теперь снова применяется мгновенно, однако сила эффекта уменьшена вдвое. Также уменьшены время перезарядки и стоимость применения.

Желаем приятной игры!

Добавлено: внесение изменений завершено.


А у меня энергетический хаос не применяется мгновенно. Приходится ждать пока 120 секунд пройдёт. да ещё наносит в 2 раза меньше урона
Это у всех так?
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

Lagertha [9]  22:23 // 03 ноя 2011
цитировать
фигню какую то очередную сделали. верните как было
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

дисас [8]  23:03 // 03 ноя 2011
цитировать
Госпожа Най
Женщины такие трогательные существа, так бы трогал и трогал.

justking2 [7]  23:54 // 03 ноя 2011
цитировать
   Тарапунька писал(а):
   Госпожа Най писал(а):
Уважаемые игроки!

• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» изменено: его эффект теперь снова применяется мгновенно, однако сила эффекта уменьшена вдвое. Также уменьшены время перезарядки и стоимость применения.

Желаем приятной игры!

Добавлено: внесение изменений завершено.


А у меня энергетический хаос не применяется мгновенно. Приходится ждать пока 120 секунд пройдёт. да ещё наносит в 2 раза меньше урона
Это у всех так?


Да, это вчная проблема у админов, как они говорят: "Техническая ошибка"
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика