Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Событие "Леса без групп!"    STATZ [7]  цитировать
18:57 // 24 фев 2011
Уважаемые игроки! Рады вам сообщить, что событие "Леса без групп" переводится на автоматический событийный функционал.

Событие стартует в период с 21:00 по 21:05 25 февраля в пятницу! Любой желающий может встать в очередь в закладке "Леса без групп" и попасть в Лес со случайными игроками!

ВСЕ ЛЕСНЫЕ КВЕСТЫ ДОСТУПНЫ!

ПРИМЕЧАНИЕ: 5 минут только на постановку в очередь. Инстансы будут формироваться и по истечению 5 минут. Вставайте сразу и, если нужное количество соперников будет в очереди, инстанс обязательно начнётся.

Персонаж в группе встать в очередь не сможет.
Принять персонажа в группу, находясь в очереди, нельзя.

Правила следующие:

1. За победный поход в новые Боромировы Леса (Акция) игроки победившей команды получат: 1500 славы (3-4), 2100 славы (5-6) 3000 славы (7-8) и 4200 славы (9-10) + слава за бои.

2. Поля битв в новом инстансе формируются уровень к уровню (например: 7-7), за исключением 9-10 уровней. У них формат 9-10.

3. Количество игроков в очереди для данного инстанса не показывается.

4. В новом инстансе нельзя призвать больше 10 призраков любого типа. То есть, нельзя призвать больше 10 рысей/медведей/кабанов/красных бесов вместе взятых. Осы и Зедры призываются без ограничений.

5. В новом инстансе при выходе из Лагеря 9 уровни смогут получить эффект на 2 часа: физические классы и магические классы. Эффект при выходе из Леса исчезнет.

Приятной игры!

UPDATE:

3 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

4 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

5 уровни:

1 ИНСТАНС

6 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

7 уровни:

1 ИНСТАНС

8 уровни:

1 ИНСТАНС

2 ИНСТАНС

3 ИНСТАНС

9-10 уровни:

1 ИНСТАНС
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Косой [5]  00:05 // 25 фев 2011
цитировать
Почему только 5 минут на постановку в очередь??? пусть хотя бы 30 минут будет скажем с 20.30 до 21.00, а сами инсты стартуют в 21.00. Группы можно формировать по ранду а не кто каким в очередь встал.

Саракш [4]  05:08 // 25 фев 2011
цитировать
Перевод в события идея ++,вот только видимо забывают админы,что страна у нас большая и разница с сервом у некоторых достигает 9! часов!!!предлагаю добавить в пятницу(или выходные) еще одно время(к примеру 14 или 15 часов по серваку),думаю меня многие поддержат!

Тибетский лама [4]  05:09 // 25 фев 2011
цитировать
Событие стартует в период с 21:00 по 21:05 25 февраля в пятницу!
Я так понимаю, на Все леса без групп. подбирается время удобное для Москвичей и гостей столицы, В сибири будет ночь, поэтому не пойду, в прошлый лес сходил, в 2 часа ночи спать лег, хватит, вы хоть бы время Иногда для сибири удобное ставили, а то не справедливо получается, ВОт

-Колдунище- [4]  06:03 // 25 фев 2011
цитировать
Почему так поздно?

Nytlenc [5]  06:04 // 25 фев 2011
цитировать
Я вот не понимаю вашей политики уважаемая администрация. Как быть игрокам которые с часовым поясом разнятся с сервером очень сильно вот у меня например 5 часов. Вы предлагаете мне подорваться в 2 часа ночи и побежать вставать в очередь? Да это глупо! И повторяется это уже не в первый раз. За все время лесов без групп я так и не смог ни ОДНОГО раза поучавствовать в нем. И все из-за разницы во времени!!! Сделайте что нибудь пожалуйста чтобы игроки, которые не могут играть в это время (а играют только в ночное по серверу) могли тоже поучавствовать в лесах без групп!!! Спасибо!!!!!!

Зодчий #343219 [4]  06:13 // 25 фев 2011
цитировать
ВСЕ ЛЕСНЫЕ КВЕСТЫ ДОСТУПНЫ!

То есть серии побед теряются? Что-то какой-то нетрезвый риск тут чувствуется

Johnovan [4]  06:52 // 25 фев 2011
цитировать
Почему так поздно!? Я в принципе никогда на это событие не попаду! Почему нельзя сделать его смещающимся как призрачный карп и огнивий? Тогда шансы попасть будут у всех

popo4ka [8]  08:45 // 25 фев 2011
цитировать
это десятникам+ удобно сёдня лес а в воскресенье турнир( а у нас нупков то вв субботу турнир( вот и думай щас куда без ауры сходить

Torsvald [9]  08:52 // 25 фев 2011
цитировать
   popo4ka писал(а):
это десятникам+ удобно сёдня лес а в воскресенье турнир( а у нас нупков то вв субботу турнир( вот и думай щас куда без ауры сходить

Ауру можно взять заранее Свиток с оставшимся сроком действия в 3-3 часа ничем не хуже свитка с скроком действия 1.5 дня
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

popo4ka [8]  08:56 // 25 фев 2011
цитировать
Torsvald
я в среду брал перед лесом( посчитал вроде не выходит(

катокса [7]  09:08 // 25 фев 2011
цитировать
Да, уж.... уточните - событие будет по средам или по пятницам? А то путаница какая-то (отсчет времени до события и его название падает на среду) ...
Я за пятницу!
Ад - пустое место. Все черти тут!

KALY GULAS [8]  10:15 // 25 фев 2011
цитировать
Nytlenc
у меня 7 часов разница и че? кому надо-подорвеца и встанет куда надо,если надо ему))

Хахаль [7]  10:24 // 25 фев 2011
цитировать
А меня все устраивает, у меня разнаца в минус 1час
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Япон_чик [7]  11:06 // 25 фев 2011
цитировать
   катокса писал(а):
Да, уж.... уточните - событие будет по средам или по пятницам? А то путаница какая-то (отсчет времени до события и его название падает на среду) ...
Я за пятницу!

событие будет в среду , пятницу, воскресенье. 3 дня в неделю
НЕПОКОРЫ СИЛА

alol [7]  11:08 // 25 фев 2011
цитировать
   Япон_чик писал(а):
событие будет в среду , пятницу, воскресенье. 3 дня в неделю

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Котя в шО_оке [5]  12:02 // 25 фев 2011
цитировать
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

crazymax [9]  12:17 // 25 фев 2011
цитировать
понаблюдаем

Zabuben [10]  12:31 // 25 фев 2011
цитировать
Да фигня. Как на 9-10 ходили катки, так и будут ходить у таких как я шансов нет вообще. Лучше по званиям ограничьте, толку больше будет

Чайный Пьяница [4]  13:46 // 25 фев 2011
цитировать
   Саракш писал(а):
Перевод в события идея ++,вот только видимо забывают админы,что страна у нас большая и разница с сервом у некоторых достигает 9! часов!!!предлагаю добавить в пятницу(или выходные) еще одно время(к примеру 14 или 15 часов по серваку),думаю меня многие поддержат!

+ нужно обязательно сделать в пятницу либо в субботу днем тк играют и из сибири и из дальнего зарубежья.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика